Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

backethead

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О backethead

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Город
    Химки
  • Клубная карта №
    276

Информация

  • Интересы
    Музыка, кино
  1. backethead

    Выбор зимней резины T-31

    Хочу на зиму поставить на родные 18 диски шипованый Continental ContiWinterViking 2 245/50 R18 100T или 225/40 R18 92T, что лучше встанет? Может кто-то использовал?
  2. backethead

    Упор капота Т-30 Т-31

    На дизельной версии X-trail при установке вот этих упоров вылезла проблема. Скобка нижнего крепления левого упора (если стоять лицом к капоту) не встает ровно из-за прикрепленного тем же болтом топливного фильтра. Пока думаю, как решить проблему.
  3. Господа, у кого по ПТС цвет кузова - "серо-сиреневый", подскажите, что написано в свидетельстве о регистрации ? Тоже серо-сиреневый или что-то другое ?
  4. Вот я специально, чтобы первый пункт исключить хочу заранее распечатать заявление. В ГАИ г. Химки принимают только такой формы, или "иди в окошко". Не знаю, как в Строгино, а в Химках довольно тяжко с продуктивностью работников ГАИ.
  5. Добрый день ! Подскажите, может кто знает. Живу в МО, в субботу буду забирать новый автомобиль и ставить его на учет. Сейчас есть возможность заполнять заявление в интеренете на сатйе ГИБДД МО (http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?option=com_jumi&fileid=9 ). Пока жду машину, решил попробовать заполнить это заявление и столкнулся с проблемой при заполнении поля "Цвет кузова". В ПТС написано - "Серо-сиреневый", а в меню этого поля нет такого пункта. Как быть ? Неужели придется стоять в очередь в окошко на заполнение заявление в ГАИ? Или можно будет выбрать ближайший по ощущениям цвет - например "темно-серый" ? Заранее спасибо !
  6. backethead

    Упор капота Т-30 Т-31

    Прекрасно! Раз уже всё опробовано, я тоже закажу ! Тем более, что через неделю забирать новую машинку уже !
  7. Господа, а у кого камера заднего вида проецирует изображение на центральное зеркало? Может кто-нибудь показать, как это выглядит в жизни ? По поиску не нашел ничего, к сожалению.
  8. На просторах eBay можно найти кучу предложений по коврикам для ниссана. Вот например, замечательные резиновые ковприки в трех цветовых решениях и всего за 1000 р на наши деньги! Ковры По опыту работы с eBay из Китая посылка приходит в Москву за 2 недели. С автоаксессуарами дела пока ещё не имел, но часто заказываю комплектующие для музыкальных инструментов. Ни одной осечки не было. Приедет в апреле мой икстрейл, обязательно закажу на ибее и коврики и металлические накладки на пороги, багажник.
  9. backethead

    Упор капота Т-30 Т-31

    На просторах eBay наткнулся на готовые упоры конкретно под Nissan X-Trail T30, если я правильно понял. http://www.ebay.com/itm/03-04-05-06-07-Nis...5f8&vxp=mtr Цена вопроса - 56$ с доставкой. Для T31 - чуть дороже : http://www.ebay.com/itm/2008-09-10-11-2012...=item4601fb340b Если действительно подходит, то по-моему хороший вариант.
  10. backethead

    Заказ

    То в Чебоксарах, а Вы в Московском регионе посмотрите. Вообще я сравнивал цена на машины 11 и 12 года 2.0 дизель максималка
  11. backethead

    Заказ

    Да у всех дилеров уже давно обновились цены. На любой сайт зайдите Дженсер, Автоспеццентр, Автомир
  12. backethead

    Заказ

    На самом деле это не скидка, а стоимость машин 2012 года увеличилась на 120 тысяч почти. В предыдущих двух постах, видимо брали машину 2011 года. Мне так не повезло, дизелей 11 года, в наличии не было, пришлось заказывать по новым ценам.
  13. Это радует, а то я уже готовился копить на КАСКО. Может быть при оформлении получится в нормальные деньги уложиться
  14. Простите, а где это на X-trail КАСКО 62 тысячи стоит ???? Я делал расчет в разных компаниях и дешевле 85 тысяч не выходило никак. У меня стаж 6 лет, вроде бы этого уже достаточно для получения скидки.
×
×
  • Создать...