Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

denwer

Х-трейловоды
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О denwer

  • Звание
    Х-трейловод
  1. denwer

    замена двигателя в 11000км?

    1. Да просто может. Там датчика комрессии нет, а система зажигания и питания работает в штатном режиме. Так же нет датчика уровня масла. 2. Когда выбрасывало масло в дросель, оно просто сгорало в камере сгорания. Вы должны были заметить дымок исли он съел (судя по написанному) 100 грамм за 1 километр. 3. гарантия 100%. Не парьтесь. Вы же его не перебирали. 4. Мотор собран киворучками. Залегли или не качественные кольца. Брак на производстве. Это мои предположения. 5. Нет не должен. Т.к не смотря на всё он работал в штатном режиме. Он бы выдал ошибку если бы закидало свечи маслом и начались, к примеру, пропуски зажигания. Но при таком его расходе удивительно что это не произошло. И к стати по названию темы - у вас не миллионник. 2 литра на 2 тонны веса. Не протянет он столько как вы его не эксплуатируйте.
  2. Тигуан-раздудое свом изготовителем фуфло. Куга-был опыт у знакомого дизель полетел через 3 месяца. Да и они маленькие. Зачем сравнивань икса с машиной которая к небу в багажник войдёт Пежо это тот же оутлендер. Здесь почти на любителя. Ну не то это. Где же та мужская и квадратная брутальность как у икса? Или вам нравятся такие формы? Тогда вам к ним в форум. И к америкосам заскочите, каптива например . Всё это моё ИМХО.
  3. Вот блин весь боевик испортил. Все следят за событиями. Узнать хочется кто докажет свою правоту или крутость . По теме я уже отписал что это не нужное баловство. Подсветка реально мешает. Проверено годами.
  4. denwer

    Угон X-Trail 12года

    Стоимость новой вы не впишете за 3-х летний автомобиль. Стоимость за него в страховой просматривается по рынкам. Вам предложат максимальную и минимальную сумму, а там вам решать.
  5. Вот и я пытаюсь их пыл успокоить. Надеюсь у нас получится
  6. Я не являюсь владельцом дизеля но могу по этому поводу что то сказать т.к. ездил на таких авто как патрол, крузак 100, фрилендер. Вы ездили раньше на дизеле? Просто отказ от него из-за масла считаю не правильным. Это одно и то-же что спросить: " как думаете брать с вариатором а то смотрю иногда ломаются?". Бред. Если вам нравиться дизель то берите. Во первых если он новый то вы на гарантии, во вторых братья иксоводы вам помогут. Я бы взял дизеля но у меня нет дополнительных вложений на подогрев (дизель плохо прогревается), для меня это минус. Хотелось посмотреть что такое вариатор и не прогадал, варик офигенная вещь и на плохой дороге он получше чем автомат т.к. не прерывает крутящий момент. Да и лошадок хотелось побольше без чипов. Если когда-нибудь и буду менять бибику то возьму без вопросов дизеля т.к. этот большой крутящий момент на маленьких оборотах просто надо прочувствовать , да и расход хороший. А этот рокот дизеля никогда не перепутаю .
  7. Это нормально что включается. После снятия клеммы ты сбрасываешь все свои установки и он преходит в режим по умолчанию. Можешь его выключить, никто не мешает. Только вопрос зачем? Система сама распознаёт все параметры и запустит его когда он необходим хотя лампочка будет гореть всегда. И так же не даст его запустить например при температуре на улице ниже -10 градусов, т.к. это для него плохо, хоть куда вы поток направляйте и нажимайте кнопку по 50 раз. Гореть лампочка будет, а кондей не включится.
  8. Я то же хочу многое переделать. Просто нет не времени ни желания пока лазить. Про издершки во вкуснастях полностью с вами согласен. Да же можно сказать я с ними "за" т.к. мне это позволило купить хороший автобиль. Вкусности потом доставлю по мере надобности и возможности По поводу парковки и просмотра на рычаг: зачем смотреть вниз во время маневрирования? Замок на рычаге работает только на заднюю передачу так что при переключения с драйва на реверс лёгок. Просто толкаете его вверх и когда он упрётся, нажать на кнопку и щёлкнуть на одно деление ввер. С задней на драйв ещё проще: как остановились , просто толкните рычаг до упора вниз без нажатий на блокиратор и всё. На "автоматах" езжу уже 5 лет и этот навык отработан до автоматизма. Надеюсь и вы им овладеете и вам не понадобится лишняя герлянда ламп в автомобиле. Удачи вам всем на дорогах и не забываем про жвачку
  9. Ух внесу и я свою лепту. Так как ушли от темы и на поставленный вопрос некоторые товарищи стали чут ли не все страны сюда вплетать. Выскажу своё ИМХО. Подсветку КПП считаю бесполезной. Смотреть на рычаг нет никакого смысла т.к. где находится клавиша для разблокировки находишь интуитивно, а что включил, на приборке ясно показано. У меня куплен рено меган 3 поколения. там есть подсветка приятного белого цвета. Она мешает вести его ночью т.к. когда в глазах она промелькнёт такое чувство что что то упало. Так же была и новая мазда 3. Вот насчёт подсветки кнопок стеклоподъемников пассажиров как на общем блоке так и на каждой двери считаю не хваткой. Но в отличие от других не буду грызть за это горло таким как я любителем икса. Мне даже обидно что такую хорошую бибику так сильно критикуют. Предлогаю мир, дружбу и жвачку.
  10. Действительно. Где результаты? Скоро лето. Пора прохожих музыкой пугать будет, да и выезды на природу намечаются.
  11. Действительно. Что за -Е- комплектация? У меня такое чувство что это прайс на машины от 2007 по 2012 год. Да и цены непонятные. Зайдите к другому дилеру. И желательно что бы был дилером ниссана, а не кучи всего.
  12. denwer

    Угон X-Trail 12года

    Считают по обоим параметрам. Читал где то про запрет на амортизацию. Это, кажись, только для ремонта относится, а не на гибель или кражу авто.
  13. denwer

    Угон X-Trail 12года

    За амортизацию вычтут. У моего знакомого форд фокус, разбил под списание. На момент аврии было ему 7 месяцев и 24 000 пробега. Амортизация составила 14%. Т.к. ты был уже на т.о. и это зафиксированно у диллера, ври в страховой что пробег у тебя всего 16 000. Это снизит процент за амортизацию. Всё равно проверить смогут только найдя её. Да и если найдут то не докажут что ты соврал. Если звонили то походи по соседним дворам может где рядом стоит. Надеюсь всё уладится.
  14. denwer

    ходовые огни

    Я рубль сунул и больше не тянюсь. Хотя с радостью поменял бы её местами с кнопкой включения помощи при спуске.
×
×
  • Создать...