Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

На сайте Адакта в вкладке работа с клубами http://adact2.ru/clubs/перечень клубов где есть   Для членов клуба - скидка 20%  

Рено дастер 8 т .р за дизель

Осталось найти того кто ставил их прошивку и понять стоит оно того или нет.... У Борисма1 есть прошивка от Лаборатории  скорости мнение  пока держим при себе. Надо сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И что нам на это наш партнер- "Лаборатория Скорости" скажет? Хотелось бы комментарии к предыдущему посту. Ибо уж очень разнятся предлагаемые ценники при одинаковых решениях ....

-Какой из методов по самообучению Вы предпочитаете?

-Как какой?! Конечно грабли!!

 

Надеюсь я доходчиво ответил на Ваш вопрос?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Какой из методов по самообучению Вы предпочитаете? -Как какой?! Конечно грабли!! Надеюсь я доходчиво ответил на Ваш вопрос?))

Кирилл, я конечно всё понимаю, Вы менеджер из отдела продаж, с предметной областью, вероятно, знакомы слабо. Не могли бы Вы привлечь в наш технический форум инженера? Словесные манипуляции это очень здорово, но бестолково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, я конечно всё понимаю, Вы менеджер из отдела продаж,

Спасибо) 

Менеджером я был очень давно) И надеюсь больше им никогда не буду. По поводу разницы в прошивках все просто: Загоните один и тот же авто с разными прошивками на стенд и Вы сами увидите разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Загоните один и тот же авто с разными прошивками на стенд и Вы сами увидите разницу

Качество прошивок теперь определяем на мощностном стенде? Накрутить момент и мощность дело не хитрое, если повезёт, то даже после стенда ещё немного поездит, а потом прощай мотор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Какой из методов по самообучению Вы предпочитаете?

-Как какой?! Конечно грабли!!

 

Надеюсь я доходчиво ответил на Ваш вопрос?))

Ващщщще не ответили! Я даже не понял Вы это о чем? Получается как в известной старой комедии - я про насосы, а вы про колеса  :D  :D  :D

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество прошивок теперь определяем на мощностном стенде?

Да, именно. А Вы умеете порчу по фотографии снимать?

 

 Накрутить момент и мощность дело не хитрое

Если бы все было так, как Вы говорите то не было бы разницы в стоимости прошивок и работ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и дополню.... вместо простого ответа и дополнительной рекламы СВОЕГО продукта получил ответ несущий следующую смысловую нагрузку - вы ничего не знаете, учитесь! Кто что не понял - в сад! И смысла метать бисер перед свиньями нет смысла.

А можно было просто свое мнение написать, чем ВАШ продукт лучше.

Никого ничему не учу, но блин, задело реально!!!!!!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ващщщще не ответили! Я даже не понял Вы это о чем? Получается как в известной старой комедии - я про насосы, а вы про колеса  :D  :D  :D

 

У нас народ не верит песням, тем более тех кто имеет отношение к продажам интересуемого продукта. Именно по этому все мои объяснения резницы программнымых продуктов - бесполезны. Пока сам не встрянешь, информация не воспринимается)

 

Единственное на чем я заострю Ваше внимание- детализация проработки топливных карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Никого ничему не учу, но блин, задело реально!!!!!!

Борис, Вы меня опередили с предыдущим постом чуть чуть. Обидел, извиняюсь. Просто по кругу одно и тоже обсуждаем а суть не меняется. В ответ на объяснения в разнице того или иного решения- в ответ- да ты чо с дуба упал и головой ударился? Там типа у дяди Васи цена в 3 раза меньше, в нашем селе дядю Васю на всей улице знают. Дядя Вася специалист. А Вы со своими решениями совсем страх потеряли))  И понеслась словестная перепалка))  Вот скажите мне если я не прав?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Качество прошивок теперь определяем на мощностном стенде? Да, именно.

Вопросов к Вам больше не имею, торгуйте дальше, будет инженер от Вашей компании, с удовольствием пообщаюсь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и простыми словами (резюме) - мы работаем руками с Вашей прошивкой, подход следовательно к вашему авто индивидуальный, а отличие от АДАКТа, который сделал одну, две, ....дцать прошивок и теперь их и заливает. Соответственно индивидуальный подход и отражается на цене! И мы живем в рынке, не нравится - пожалуйста ищите другие варианты. Готов обсудить индивидуальные условия с клубнями. В полемику и споры не вступаю.

Как-то так если б сразу написали и вопросов ни у кого бы не было....  По крайней мере у меня, да и зная 23BigMan у него тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати переговорил и подал идею про прошивку обменного блока (подмененный с прошивкой оптимальной) вот прошьем блок

с зарание отключенным имобилайзером (понятно что зона вид и форсы будут кривыми) но на время прошивки и тест драйв 

то можно сравнить сразу покатавшись на одном и на другом блоке например Борису у которого уже есть тюнинг от конторы Л.С.

Если результаты будут положительные готов рекомендовать -с теми кто так считает мастера к работе с клубом . А там посмотрим что и как (Бывший мой одноклубник имеет возможность пустить нас на стенд для замера мощности при разных условиях, как и с полностью открытой дроссельной заслонкой как и не полностью )

В обсуждении не хочу обижать не кого , а теме по существу .

Изменено пользователем 23BigMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и простыми словами (резюме) - мы работаем руками с Вашей прошивкой, подход следовательно к вашему авто индивидуальный, а отличие от АДАКТа, который сделал одну, две, ....дцать прошивок и теперь их и заливает. Соответственно индивидуальный подход и отражается на цене! И мы живем в рынке, не нравится - пожалуйста ищите другие варианты. Готов обсудить индивидуальные условия с клубнями. В полемику и споры не вступаю.

Как-то так если б сразу написали и вопросов ни у кого бы не было....  По крайней мере у меня, да и зная 23BigMan у него тоже....

Я не хочу вступать в полемику о качестве прошивок ибо это может привести к разногласиям. Те кто прошился в АДАКТе могут почувствовать себя ущербными. Я считаю это не совсем корректным, так как этот вопрос может также привести к конфликту,

 

Все просто как белый день. У многих чиптюнеров есть право на "moneyback"

Льем софт от одной компании, едем мерить, без огласки желания сделать это, потом откатываемся на сток, льем другой модифицированный файл. По итогам едем с бумагой в руках к тому, чей результат хуже,,,,,,,,,без скандалов, без ругани, все по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще про эту тему на пару дней забываю. Читать не буду! Ибо уже завелся!!  Валерьянка, валерьянка, валерьянка и активированный уголь.... :)  :)  :)  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Те кто прошился в АДАКТе могут почувствовать себя ущербными.

Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.

Изменено пользователем Bare_Metal
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни стыда, ни совести - ничего лишнего.

ARC ADACT и Лаборатория скорости партнеры..........

Если очень глубоко капнуть фиг знает что и чьё и у кого .Надо звонить своему давно забытому( знакомому который инженер и тюнингом не занимается оочень много лет а блоки очень дорогих машин так же потрошит.(в своих кругах очень известный). Иванова точно знает.А то чувствую фиг у кого правду узнаешь .Деньги у нас сейчас трудно зарабатывать стало  хотя цены как в столицах или дороже. 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.    Borism1 не переживайте дружище :D 

Андрей, спасибо! Разозлило то, что если брать (по большому счету) все мои вопросы, то я не получил главных для меня ответов! И это практически за все время нашего общения!  А я ведь как пользователь их продукции могу много чего написать про данный продукт исходя из ежедневного использования.....  Вопросы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут думать-то. давайте немного правды... люди распиарили "лабораторию" и рубят в легкую шальные деньги. я это понял тогда, когда услышал ответ, что железом они вообще не занимаются, т.е. прошивку с компа кинули и все... а как же сажевик, а как же егр....

Все должно выполняться в комплексе. а если нет - ерунда все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что тут думать-то. давайте немного правды... люди распиарили "лабораторию" и рубят в легкую шальные деньги. я это понял тогда, когда услышал ответ, что железом они вообще не занимаются, т.е. прошивку с компа кинули и все... а как же сажевик, а как же егр....

Все должно выполняться в комплексе. а если нет - ерунда все это

 

Алексей, здравствуйте.

Правды?

А не обо мне ли Вы говорите, что железом не занимаюсь? 

Хотелось бы немного внести ясности. 

 

Я говорил о том, что у меня не позволяют мощности на Бирюзова заниматься железками, а именно, подъемник не поставить, по этому железками я отправляю занимать к своим партнерам по соседству, на расстоянии 3 минут езды. 

 

Коллеги настолько сведомлены в модернизации систем выпуска, что мне не стыдно рекомендовать их тем, кто ко мне приезжают.

 

И с шальными деньгами Вы явно погорячились........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...