Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Den80

Проблема с запуском дизельный X-Trail

Рекомендованные сообщения

у меня пока мало - 20 - 23 - автозапуск с первой попытки.

На выходные обещают до -27.

Задумался - поставить ли прогрев ночью кажде 3 часа или все же ждать до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

то же самое сегодня

ага, сосед :)

на какой заправляешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, сосед :)

на какой заправляешься?

перешел с лукойла на таиф-нк. стало дешевле и расход меньше :) уже писАл в другой ветке.

Кстати, тезка, когда и где брал аппарат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перешел с лукойла на таиф-нк. стало дешевле и расход меньше :) уже писАл в другой ветке.

Кстати, тезка, когда и где брал аппарат?

самый конец сентября в РРТ Казань, а с чего вдруг вопрос? :)

у нас щас 26-28 градусов жмет :) к утру прогноз 32 :) посмотрим что получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый конец сентября в РРТ Казань, а с чего вдруг вопрос? :)

у нас щас 26-28 градусов жмет :) к утру прогноз 32 :) посмотрим что получится :)

Я в Акосе брал в июне. просто РРТ нужную мне комплектацию предложил дороже и по срокам ничего конкретного обещать не мог.

завод без проблем. всем доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Акосе брал в июне. просто РРТ нужную мне комплектацию предложил дороже и по срокам ничего конкретного обещать не мог.

завод без проблем. всем доволен

а у меня наоборот... приехал на тест драйв, а они говорят... можем вам эту комплектацию за месяц привезти, мол есть одна такая на подходе...

а если закажите что то другое, то 3-4 месяца ожидание...

вот только цвет я хотел белый, но взял серебристый, коли уж предложили :)

зато получил авто за месяц, иначе бы вот только недавно бы привезли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москва, -20, что 3 раза греешь свечи, что 1 раз, заводится одинаково. Т.ч. не дрючьте свой авто :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же самое сегодня

+ 1

Завелся в –29 с первого раза. Никаких присадок, просто нормальная соляра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как узнать что Лукойл официальный (не франчайзинговый)

могу ошибаться, но кажется у настоящего лукойла цена всегда оканчивается на 5...

т.е. 29,55 или 26,45, а у недолукойла на ноль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чеке и на стенде где юр.лицо должно быть написано (в случае с Астраханью) - "ЛУКОЙЛ-Нижневолжскнефтепродукт".

Ещё тут можно смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М да, кому то с машинами везёт кому то нет :pardon: , Сегодня, утро ,Питер, на градуснике -25, примерно с третий секунды завелась :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был в командировки 3 недели сегодня утром пришел на стоянку. покачал грушей. машина завелась с пол оборота. ни какие присадки не пользую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь только на газпроме, заводится с 3 раза,хулиганка, сменить заправку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ошибаться, но кажется у настоящего лукойла цена всегда оканчивается на 5...

У нас в Мск на "7". Причем есть два тарифа - внутри- и вне- МКАДные. Отличаются копеек на 50 - 90 за литр.

я заправляюсь только на газпроме, заводится с 3 раза,хулиганка, сменить заправку?

Если и не сменить, то хотя бы попробовать залить полный бак, например, на ЛУКе, и сравнить ощущения.

Лью строго там, и строго в области. Заводится с первого раза, но не всегда на всех 4-х цилиндрах. Однако через секунду - две просирается, и работает ровно. При температуре ниже минус 18, тарахтит на оборотах в районе 1000. Затем, минут через пять, обороты постепенно падают до штатных ~600.

No Prisadka!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Москве 29-97, а в области 29-27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заправляюсь только на газпроме, заводится с 3 раза,хулиганка, сменить заправку?

Знакомы дальнобой сказал, что на Газпроме часто зимнее топливо бывает до -18%. В Калужской области лукойл торгует солярой по 28-47 (в сертификате до -32%). Мой Икс на ней заводится с пол оборота (ТТТ). Пока минимальная утренняя температура была -28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомы дальнобой сказал, что на Газпроме часто зимнее топливо бывает до -18%. В Калужской области лукойл торгует солярой по 28-47 (в сертификате до -32%). Мой Икс на ней заводится с пол оборота (ТТТ). Пока минимальная утренняя температура была -28

насчет газпромовских заправок,у них с качеством все ясно судя по отзывам.у меня товарищ бензином там заправился, через 5 минут чек загорелся.я тоже один раз заправился,чек не загорелся,но утром еле завелся(это когда я еще на бензине катался). так что с тех пор я их стороной обхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АЗС Газпромнефть, появились в Москве на тех местах, где стояли МТК. На МТК заправлялись разные городские службы по талонам, на них процветал 80-й и 92-й бензин, неиначе дерьмового качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну друзья кому как,а для меня с некоторых пор любимый Лукойл перестал таковым являться,я даже эксперимент провёл, неделю на Лукойловской соляре другую неделю на альтернативной заправлялся. Так вот на Лукойловском ДТ с первого раза не заводится к сожалению,только со 2 или 3 го, в отличие от прошлой зимы и от солярки с другой АЗС. У меня нет цели очернить все АЗС компании,но та что на Новорижском шоссе около Мейджора в сторону области как-то мне перестала нравиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отличие от прошлой зимы и от солярки с другой АЗС

С какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...