Driver

Посоветуйте с выбором допоборудования

131 сообщение в этой теме

Иркутский ОД заключил договор с местной фирмой, главной по аэрографии в регионе. Те предлагают услугу наклейки прозрачной пленки для антигравийной защиты. Заказал себе пакет "средний", 25 000 р. В субботу буду смотреть как сделали. Вот такие варианты наклейки:

чет дороговато, а пленку будут как резать? на кузове подгонять?, такой момент не айс,

себе в 2012 г. заказал антигравийную пленку (не в целях рекламы) на http://www.aura-pro....etail.php?sid=1, в итоге вся передняя морда с фарами+стойки+зеркала+ниши под ручками вышло примерно за 11 тыс. + работа 4 тыс (в эту сумму еще вошли пороги задние), получилось :bravo: . Хорошо,что приходит уже как шаблон, нарезанный под нашу машину, все четко до милиметра, работа 1 чел. занимает часов 8 примерно.

0

Поделиться сообщением

Интересная штука! Если часто ездите по трассе, то хватило бы и минимального пакета.

На Т30 было 2 дальних поездки: Находка-Ангарск, Ангарск-Белокуриха. При этом на капоте сколы почти до самого окна (поэтому капот мне заклеили до лобового за +2 т.р.), крылья на Т30 пластиковые, ничего не видно.

А по мне он нафиг не нужен. Если уж и будут сколы то их лучше подкрасить да и дешевле будет.

Подкрасить? Ваш цвет Платинум в любом СТО подберут? Очень сомневаюсь. На моем ПР Т30 цвет белый перламутр, при покраске 5 двери и заднего бампера цвет подбирали 4 дня. Не хочу рисковать своим новым авто.

0

Поделиться сообщением

чет дороговато, а пленку будут как резать? на кузове подгонять?, такой момент не айс, себе в 2012 г. заказал антигравийную пленку (не в целях рекламы) на http://www.aura-pro....etail.php?sid=1, в итоге вся передняя морда с фарами+стойки+зеркала+ниши под ручками вышло примерно за 11 тыс. + работа 4 тыс (в эту сумму еще вошли пороги задние), получилось . Хорошо,что приходит уже как шаблон, нарезанный под нашу машину, все четко до милиметра, работа 1 чел. занимает часов 8 примерно.

Как будут делать я ХЗ. Делают лучшие спецы в области - фирма Автограф. Я им доверяю.

По цене понятно, что официалы еще свою копейку заложили за найденного клиента, предоставленное помещение.

0

Поделиться сообщением

Набрал себе допников:

1. Защита картера + 6 175,92
  2. Сетка в передний бампер + 7 315,00
  3. Датчик парковки (4) + 10 991,00
  4. Коврики в салон + 3 294,15
  5. Коврик багажника + 1 851,34
  6. Комплект задних подкрылок + 6 060,00
  7. Сигнализация StarLine B64CAN + 23 000,00 (огого, по сравнению с третьими конторами)
  8. Защита углов переднего бампера + 3 370,00
  9. Защита углов заднего бампера +3 203,00

ИТОГО: 65 260,41 руб. :wacko:

Дорого. Отвратительно.  Посмотрел я на менеджера, посмотрел :wacko: и начал вставать и прощаться... :angry:

ИТОГО: 35 000,00 руб.

Жду машину со дня на день. :D

0

Поделиться сообщением

Ну если это подарок от дилера или деньги некуда больше девать, то тогда нормально.

0

Поделиться сообщением

Дополнительно делал шумовиброизоляцию днища и арок, задние локеры, коврики в салон (задние выдвижные подстаканники упираются в коврик) и в багажник, дефлекторы на двери, парктроник передний и задний ( удобно но передний уже глючил после мойки на морозе, и парктроник не отключается, мой вывод лучше бы передний не ставил), сигналку. Отдельно сделал тонировку заднюю полусферу и бронированную полосу на капот и под ручки дверей.

0

Поделиться сообщением

Все не могу решить для себя, подскажите, кроме защиты картера, еще какую-то защиту под днище надо ставить? Народ пишет и про защиту заднего бампера и про защиту редуктора, защиту топливных трубок. И еще, защита картера, достаточно будет 2мм сталь или 3мм поставить?

0

Поделиться сообщением

Если планируеш экстримальные поездки(рыбалка,охота и тп)- то лучше поставить все эти защиты- от греха подальше!

0

Поделиться сообщением

Экстримом не увлекаюсь, но вот по снежной целине и по легкому бездорожью бывает. Да и колея часто попадается на бездорожье.

0

Поделиться сообщением

Я обитаю у Москве, в грязи особенно не лезу, изредка выезжаю в Подмосковье. Все указанные защиты поставил. Даже в центре города можно встретить большие сугробы и куски льда. На окраинах и пригороде их еще больше. Плюс привычка дворников сдвигать льдины на дорогу. Все это и определило выбор.

1

Поделиться сообщением

Спасибо за совет, буду ставить. Вот только толщина какая 3мм или 2мм пойдет?

0

Поделиться сообщением

Я ставил Мотодор. Толщину не знаю.

0

Поделиться сообщением

Я ставил Мотодор. Толщину не знаю.

0

Поделиться сообщением

Защита картера + 6 175,92
У меня за 2 с копейками.
Сетка в передний бампер + 7 315,00
Через интернет магазин с доставкой почтой - 3т.
Коврик багажника + 1 851,34
Полиуретановый за 500р.
Комплект задних подкрылок + 6 060,00
 1500р.
0

Поделиться сообщением

У меня за 2 с копейками.Через интернет магазин с доставкой почтой - 3т. Полиуретановый за 500р.  1500р.

все круто, только у меня сетка в передний бампер стоила 600 руб. Что за цены у вас, типа Москва?

0

Поделиться сообщением

Набрал себе допников: Защита картера + 6 175,92 Сетка в передний бампер + 7 315,00 Датчик парковки (4) + 10 991,00 Коврики в салон + 3 294,15 Коврик багажника + 1 851,34 Комплект задних подкрылок + 6 060,00 Сигнализация StarLine B64CAN + 23 000,00 (огого, по сравнению с третьими конторами) Защита углов переднего бампера + 3 370,00 Защита углов заднего бампера +3 203,00

Гы, у меня допов на 150 000:) (в т.ч. комплект зимней Хакки 7) Кредит рулед, тем более с нонешним курсом бакса. Брал в декабре 2013.

Если планируеш экстримальные поездки(рыбалка,охота и тп)- то лучше поставить все эти защиты- от греха подальше!

А в городе задом ежели парковаться, да на бордюр? Поставил 2 защиты - на перед и на зад.

0

Поделиться сообщением

здравствуйте, такая проблемка! недавно стал обладателем этого прекрасного автомобиля! в комплектации у меня стоит система навигации с камерами заднего и бокового обзора ... и такая проблема - все на русском за исключением раскладки клавиатуры при попытке ввести место назначения в навигации, да и городов наших нет...хотя сама карта на русском, болтаем на русском и т.п.   Весь форум облазил...неужели ни у кого такой проблемы нет???  Ехать к диллеру??

0

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите какие подкрылки лучше купить что бы всё чётко влезло, и ещё, они как и раньше на саморезы крепятся или там штатный крепёж какой?

0

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите какие подкрылки лучше купить что бы всё чётко влезло, и ещё, они как и раньше на саморезы крепятся или там штатный крепёж какой?

Ставил себе новолайн отлично встают в штатные места и в задние по одному саморезу с каждой стороны.

1

Поделиться сообщением

Ставил себе новолайн отлично встают в штатные места и в задние по одному саморезу с каждой стороны.А

А ЧТО НУЖНО ПОДКРЫЛКИ СТАВИТЬ?7?? Я ДУМАЛ ЧТО В МАШИНУ С ТАКОЙ ЦЕНОЙ НУЖНЫ ТОЛЬКО КОВРИКИ...капс лок не откл))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу