Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Суть вопроса такой: подобрав нужную комплектацию дожидаешься автомобиля... и вот он, его можно потрогать ( это счастье!), но немного успокоившись начинаешь понимать, что как минимум нужны коврики в салон, а что еще нужно для X-Trail-а сразу после покупки? Нужны-ли локеры или еще что нибудь. Кстати посмотрел под переднюю арку там локеры есть, а вот у задней только вдоль кромки кузова пласмаска а дальше все открыто, это значит гравий будет долбится прямо в кузов, мне кажется это не добавит приятного звука, да и не понятно как кузов выдерживает с 12-летнюю гарантию при таком механическом воздействии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Тут каждый решает сам, что ему ставить, а что нет. В салоне должны только убрать пленку защитную, отмыть авто и штатно укомплектовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, лучше сразу не горячиться. На стороне потом можно найти не менее достойные вещи по значительно демократичным ценам. Сертифицированных установщиков сейчас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,сейчас сам ищу все приблуды и цены дешевле чем у о.д. p.s. жду машину март-апрель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тож март в договоре значится. можно за лето не спеша зим резину подыскать. однако опять штатная резина бепокоит. народ говорит - г...но. а погонять то хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, лучше сразу не горячиться. На стороне потом можно найти не менее достойные вещи по значительно демократичным ценам. Сертифицированных установщиков сейчас хватает.

Понятно, тогда меняю постановку вопроса, а что в первую очередь нужно для нормальной эксплуатации X-traila? Я не имею вввиду тюниг. Нужны ему, например, локеры на заднюю арку или это просто я загоняюсь? Кто что ставил на свой авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они существуют в природе, локеры?

Я собираюсь поставить только защиту в салоне. Всё остальное (сигналку, парктроник, коврики, тонировку и т.д.) на стороне, уже нашёл где

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь на форуме нашел, что надо защиту картера ставить, с этим согласен.

А они существуют в природе, локеры?

Я собираюсь поставить только защиту в салоне. Всё остальное (сигналку, парктроник, коврики, тонировку и т.д.) на стороне, уже нашёл где

Насчет существуют не знаю, я хотел спросить. А что имеется ввиду под словами "поставить защиту в салоне"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется в виду "защиту картера" у ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Я НАШЕЛ ЗАЩИТУ,СИГНАЛКУ,ЗАМОК НА РУЛ.КОЛОНКУ,КОВРИКИ В САЛОН И БАГАЖНИК,МОЛДИНГИ НА ДВЕРИ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У О.Д. А ТОНИРОВКУ,МУХОБОЙ И ФАРКОП ПОСТАВЛЮ ЧЕР. МЕСЯЦ ПОСЛЕ ПОКУПКИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда меняю постановку вопроса, а что в первую очередь нужно для нормальной эксплуатации X-traila? Я не имею вввиду тюниг. Нужны ему, например, локеры на заднюю арку или это просто я загоняюсь? Кто что ставил на свой авто?

Локеров нет ни спереди ни сзади. проблема шума от гравия не беспокоит, а вот от шума резины они врядли спасут. Если под арками замечу повреждения антикора - это проблема ОД. ИМХО - локера не нужны! Я поставил у ОД защиту картера, коврики, пороги, фронт. защиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто откликнулся.

Я для себя определился, поставлю защиту картера, возьму коврики и все. А дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте ещё озадачился сеткой в бампер, дабы устранить возможную проблему повреждения радиатора камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте ещё озадачился сеткой в бампер, дабы устранить возможную проблему повреждения радиатора камнями.

вчера у своего ОД пробивал про защиту - так они слыхом не слыхивали про такие вещи. заодно посмотрел на другие машины - что у кашакая, что у мураны - такие-же дыры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита радиатора есть на offroadopen,из полир.нержавейки.Однозначно буду ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное решение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем авто доводить своими руками. на морду - штакетник, "сверчков" - силиконом, MP3 - FM модулятором, на лобовуху - клеевой обогрев. а что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на Вашем месте ещё озадачился сеткой в бампер, дабы устранить возможную проблему повреждения радиатора камнями.

Я вчера посмотрел на бампер снизу, действительно туда не то что гравий, кирпич пролетит.

Но мне не очень понравилась предлагаемая защита-внешний штакетник.

А какие-то другие решения есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетку же ставят все, кому не лень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита радиатора есть на offroadopen,из полир.нержавейки.Однозначно буду ставить.

где???

http://www.offroadopen.ru/avto/Nissan_T31.html

невижу

....

вопрос снял, нашел http://www.offroadopen.ru/avto/T31/big/3.jpg но помоему она как то не шибко отличается от штатной, т е дырки такие же крупные остаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...