Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wings

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О wings

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/01/1973

Основное

  • Моё имя
    Юрий
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. спасибо, не знал. И всё равно, если не трудно скажите у кого где сделаны оригинальные 18 колёса на Т31?
  2. Всем привет, подскажите где производятся оригинальные диски? я вот почему спрашиваю, увидел у себя made in turkiue, на Т31, это оригинал?
  3. Всем привет, подскажите какие подкрылки лучше купить что бы всё чётко влезло, и ещё, они как и раньше на саморезы крепятся или там штатный крепёж какой?
  4. да их сейчас туристических великое множество, любой длины, ширины толщины можно найти, а по поводу сдувать не удобно, чего там неудобного? свернул в рулон да и весь воздух вышел, пользуюсь такими постоянно на рыбалке, другое дело что хорошие стоят не мало
  5. Всем привет! по флешкам, я купил себе 64 gb и тоже отказалась работать, хотя 4-8 только в путь!) почитал форумы и оказалось что нужно в Fat 32 фораматировать, но винда форматировать отказалась, пришлось для этого скачать прогу, после чего всё нормально стало работать, попробуйте может кому поможет. у меня такой вопрос, антенна штатная плохо ловит, у всех так, или это от магнитолы зависит, если что то у меня штатная без навигации.
  6. AndreG спасибо, по вашему отзыву то же заказал себе такой, "ковёр" что надо!
  7. Добрый день, мужики помогите, пришло время мне купить комплект колёс, почитал про шины и диски и остановил свой выбор на таком комплекте диск - RepliKey Nissan Juke RK L12G 6.5x16 5x114.3 ET40 DIA66.1 (S ) шина - Bridgestone Ice Cruiser 7000 225/70R16 107T шипованная тут дело такое, заказывать буду через интернет магазин и померить всё не будет возможности, скажите диски суппорта задевать не будут? по резине я так понял что всё гуд)
  8. Добрый день, выскажусь и я по поводу ковров, разные юзал но остановил свой выбор на Seintex резиновые с высокими бортами, откатал на них на старой машине 3 года и на новую взял не раздумывая такие же, долговечные не протираются в отличии от пластика и не скользят (были такие) бортик высокий опять же плюс, всё чётко подходит. Были в пользовании (около года) и ворсовые 3D Sotra, ковры хорошии и уютно как то с ними в машине но они только для лета, так как зимой набирают влагу и замерзают, опять же чувство сырости что ли в машине появляется, почистить их сложнее в отличии от резиновых которые достаточно просто "вытрехнуть" эти либо щёткой либо керхером. и да не советую брать ковры которые сдвоенные (я про заднии) это очень не удобно, фиг достанешь их что бы не рассыпать всё в салоне (и такие были) сразу скажу это только моё мнение осноавнное на личном опыте)) Но я в этой теме оказался не случайно))) друзья подскажите какой ковёр мне взять в багажник, нужно что то типа Seintex то есть резина (или что то похожее) с высокими бортами.
  9. Вечер добрый, ребят подскажите в списке написанно спросить активирована ли штатная сигнализация, а разве она там есть? мне сказал менеджер что её нет, то есть нет совсем! у меня такое было на старом авто, то же сказали что нет а потом выяснилось что есть (без датчика удара) только нужно активировать что я и сделал, после чего машина орала штатным сигналом при открывании дверей, багажника или капота!
  10. Всем привет, возможно скоро стану владельцем машинки с движком 2.5 в комплектации se. пока оставил залог 10.000 тр, до конца недели думаю всё решиться, меня немного напрягает тот факт что салон вынуждает купить у них допов на 30.000. безобразие хотя в свете последних событий это наверное нормально))
×
×
  • Создать...