Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Саквояж

Вопросы чайника по Т31

Рекомендованные сообщения

Заранее прошу прощения за вопросы,которые могут показаться совсем уж тривиальными,но мануал прочитан не до конца,а узнать так хочется...Короче уходил из гаража и увидел,что на приборной панели при выключенном зажигании и вынятом ключе светятся часы,пробег и еще какая-то информация,это так и надо или эта функция как то отключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

машина какого года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машина какого года?

2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,не молчим,полностью должна тухнуть приборка при выключенном зажигании или нет?А то счас придется идти в гараж по дождю(((,снимать клемму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тухнет она, через какое то время

Ps а мануал все таки дочитай, чтоб по дождю не ходить

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ps а мануал все таки дочитай, чтоб по дождю не ходить

Спасибо,я мат. часть изучу-обещаю,просто не успеваю :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,не молчим,полностью должна тухнуть приборка при выключенном зажигании или нет?А то счас придется идти в гараж по дождю(((,снимать клемму.

Да, приборка должна тухнуть. На ней горит: машина с индикатором дверей, температура за бортом, время, полный пробег и один из трипов. После того, как машина закрыта на ключ - гаснет картинка машины (а также мигает аварийка и гаснет свет в салоне), а примерно через полминуты и весь экран бортового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже чайник!

Как можно реализовать автоматическое закрытие окон и люка при запирании машины или постановке ее на охрану? На моей прежней машине это было предельно просто - подержал кнопку на ключе, и все что должно закрываться закрылось. Может сигналку как-то напрячь можно? (Шерхан 6)

И это, магнитола отключается только при выключении зажигания? Можно ли ее перевести на отключение при вытаскивании ключа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно реализовать автоматическое закрытие окон и люка при запирании машины или постановке ее на охрану?

Можно, докупив и установив модуль управления стеклоподъемниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл тему, а вопрос банальный. но для меня важный:

Какова высота икса,нового..в брошюре написано 1680/1770 предположил что с рейлингами/без.. ну потом на авто.ру посмотрел, там только 1770..... от сюда вопрос, какова высота машины всё же????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1680 высота без рейлингов,которые с фонарями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашёл тему, а вопрос банальный. но для меня важный:

Какова высота икса,нового..в брошюре написано 1680/1770 предположил что с рейлингами/без.. ну потом на авто.ру посмотрел, там только 1770..... от сюда вопрос, какова высота машины всё же????

Да, это без рейлингов/с рейлингами. На сайте Ниссана, кстати, тоже только 1770 написано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это без рейлингов/с рейлингами.

Не знаю как у тридцатого,но тридцать первый без рейлингов я не видел-просто есть маленькие черные,а есть большие с установленными в них ходовыми огнями.1680-высота машины с маленькими рейлингами,если их снять,то думаю высота уменьшится миллиметров на сорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем ясно, минимальная высота 1680.

Спасибо ответившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я тоже чайник!

Как можно реализовать автоматическое закрытие окон и люка при запирании машины или постановке ее на охрану? На моей прежней машине это было предельно просто - подержал кнопку на ключе, и все что должно закрываться закрылось. Может сигналку как-то напрячь можно? (Шерхан 6)

И это, магнитола отключается только при выключении зажигания? Можно ли ее перевести на отключение при вытаскивании ключа?

Чтобы окна закрывались припостановке на охрану нужно к сигнализации докупить блок доводчиков стекол. Если машина гарантийная заниматься этим кроиловом черевато. Или как вариант устанавливать у диллера за огромные деньги.

второй вопрос непонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: чем грозит включение зажигания при работающем двигателе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чем... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: чем грозит включение зажигания при работающем двигателе?

Наверное "включение стартера"? Один раз попытался в запарке, так и не понял, что произошло, как потом уже подумал при осмысливании ситуации - стартер не включился. Повторять эксперимент не стал... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное "включение стартера"?

Точно. Был вчера прецидент. Забылся и повернул ключ. Из-под капота металлический скрежет. Тут же отключил, завел по новой, все нормально. Так что стартер видать включился, вот и интересно, кто знает процесс поподробнее, что там в зацепление входит, шестерни или еще что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, как программировать стеклоподъёмник?

(Поиск на этом форуме, убийственный!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...