Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ART555

Хочу поменять на рестайл

Рекомендованные сообщения

Приступ мазохизма :crazy:

Надеюсь, что питерские машины нормального качества. У японцев дофига недочетов, как и у немцев. Разница в деньгах получается огромная, а то без раздумий бы поменял. Месячишко есть до заказа, подумаю еще. Спасибо всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Трехлетний - значит, скорее всего еще японец. А новые, будь у них хоть трижды рестайл - Россия с китайскими деталями. Поменять нормальную машину на такое можно, имхо, только в приступе мазохизма.

Пы.Сы.

1. про китайские детали: у меня хороший знакомый работает приемщиком сервиса у одного из Московских ОД - информация от него

2. даже простые девочки-операционистки в банке (у меня авто - кредитный) уже наслышаны, какое г... российские трейлы

В качестве сборки разницы от российскоко и японского нет. В питерская сборка качественей. Япошки контролируют завод жестко. Неисправности выявленные в ходе эксплуатации российских авто устраняються на последующих в течении месяца, а на японских из-за бюрократии минимум 3 месяца

ЗЫ. В любом авто 50% деталей из китая. Посмотрите на вещи повседневного пользования.... где они сделаны? Китай китаю рознь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступ мазохизма :crazy:

Надеюсь, что питерские машины нормального качества. У японцев дофига недочетов, как и у немцев. Разница в деньгах получается огромная, а то без раздумий бы поменял. Месячишко есть до заказа, подумаю еще. Спасибо всем.

Артак, моему Трейлу 1 год и 1месяц, пробег 17.000 тыс.

Нареканий - нет.

С Сузуки, японской сборки, проблем было куда как больше.

Так что не факт, что заморское лучше, чем Российское.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артак, моему хитрейлу год и месяц пробег 30 тыс. вчера сделал второе ТО по качеству сборки нареканий нет, как я писал выше разницы с япом. нет. Брать можно смело Московской зимой и солью проверен.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не факт, что заморское лучше, чем Российское.

Сереж, да ты патриот! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж, да ты патриот! :D

Аха. И горжусь этим :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артак, моему хитрейлу год и месяц пробег 30 тыс. вчера сделал второе ТО по качеству сборки нареканий нет, как я писал выше разницы с япом. нет. Брать можно смело Московской зимой и солью проверен.

Артак, моему Трейлу 1 год и 1месяц, пробег 17.000 тыс.

Нареканий - нет.

С Сузуки, японской сборки, проблем было куда как больше.

Так что не факт, что заморское лучше, чем Российское.

Отлегло от сердца, а то после "приступа мазохизма" не спал две ночи :) Получалось, что и мурано, кот.так нравится, полное г...

Спасибо, ребята. Закажу питерский - отпишусь. Но теперь еще надо покупателя найти на своего хитрилу (все предыдущие машины друзья расхватывают). За три года 45 тыс. с бережным уходом. Посмотрим, как с этим получится. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получалось, что и мурано, кот.так нравится, полное г...

О как, а почему?

Кстати, новый FX не рассматриваеся? Всё поглядываю на них затаив дыхание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в муране намного просторнее и комфортнее, как можно вмето нее взять хтрейла?!

вчера как раз сравниавал их двоих долго

токо вот какой расход у нее?

и она на вариаторе токо? как то при ее мощности это не будет хорошо наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как, а почему?

Кстати, новый FX не рассматриваеся? Всё поглядываю на них затаив дыхание...

Просто FX на порядок дороже, конечно, он рассматривается, но только как картинка, также затаив дыхание. Предполагаю, что мурано такого же уровня. У друзей есть и мурано, и FX. FX резвее, да и вид агрессивнее, ну и шильдик прибавляет достоинств и цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я че то так и не понял: а зачем менять то на то же самое, если всем доволен. Деньги ляжку жгут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в муране намного просторнее и комфортнее, как можно вмето нее взять хтрейла?!

вчера как раз сравниавал их двоих долго

токо вот какой расход у нее?

и она на вариаторе токо? как то при ее мощности это не будет хорошо наверно

Мурано в перспективе как вторая машина. Расход стал меньше, чем у предыдущего. У знакомого получается около 16 л в городе и 12 на трассе. Вариатор нормальная вещь, мне нравится.Может быть, живет меньше автомата, но не все вечно на этой земле.

А я че то так и не понял: а зачем менять то , если всем доволен. Деньги ляжку жгут?

Да, лишние 500 штук (никому не дам) :D А если серьезно, то три года машине. Сейчас нормально, а дальше Бог его знает, как будет. И рестайл понравился.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote Да, лишние 500 штук (никому не дам) :D А если серьезно, то три года машине. Сейчас нормально, а дальше Бог его знает, как будет. И рестайл понравился.

Японец нынешний три года отходил нормально, значит...Эксперементнуть хочется...Ну с богом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артак, про авто, комплектацию, и цену скинь в личку у меня знакомый ищет себе авто такого класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял себе рестайл около месяца назад. Комплектация топовая, 2,5 CVT. Сравнил со своим старым трейлом 2002 года.

Мои ощущения - все-таки чувствуется российская сборка, где то впереди над панелью приборов шумит пластик, такое впечатление, что при колзабавниях корпуса ударяется обо что то твердое. На японце 2002 года такого не было. Кожа по качеству стала хуже, обивка руля так же хуже сделана. Двери закрываются с усилием, возможно нужна регулировка. Собираюсь ехать к ОД, что бы устраняли проблемы.

Расход бензина по сравнению со старым двухлитровым Т30 стал меньше, изменился ход подвески - стала более информативной и не такой ватной, заметно меньше стали боковые крены.

Сравнил с Т31 не рестайлом, японской сборки, комплектация та же - на первый взгляд качество кожи получше, оплетка руля такая же. Двери нормально закрываются, от легкого усилия. Подвеска помягче у него будет. Не информативный маршрутник, все-таки переделанная панель приборов воспринимается легче.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то у меня тот же вопрос возник неожиданно - новый хтрейл или мурана почти 2-летка рестайл?

друзья, подскажите!

говорят, в вариаторе у нее теперь цепь а не ремень, расход по городу как у трейла, литров 16

но по проходимости она, видимо, похуже трейла. намного ли?

и вот этот упор ее на комфорт, с одной стороны хорошо а с другой - как она в поворотах и вобще по управляемости по сравнению с трейлом? валкая в поворотах?

на трейле ездил на тест драйве, понравилось. а про мурану не знаю ничего - кроме того что внутри как яхта :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расход по городу как у трейла, литров 16

Извините, но на Трейле расход по городу укладывается в 11-13 л. (зависит от манеры), 16 л. и зимой то не всегда будет.

Вообще машины по сути своей разные, кмк. Определитесь, что лично вам от машины нужно, а там уже и ответ на ваш вопрос придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои ощущения - все-таки чувствуется российская сборка, где то впереди над панелью приборов шумит пластик, такое впечатление, что при колзабавниях корпуса ударяется обо что то твердое.

У меня тоже Российской сборки юзаю больше года пробег 30 тыс. (до этого был Т-30 2005 года продавал с пробегом 110 тыс.) машины абсолютно разные, по сборке разницы никакой по сравнению с японской, сверял с таким же друга но японцем, а стучит пластиковая накладка о лобовое стекло, двери приработаются причем быстро, ничего регулировать не надо. Про расход это вообще песня, на Т-30 с климатом жрал почти 16 литров, а тут не больше 12, на трассе не более 10 литроы при скорости 140.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други мои!!!! Зашел в У-сервис с коллегой по работе, который хотел посмотреть Juk'а, ну и опять подошел к любимому мурано....увидел, что ценник на нем вырос чуток (видимо, подняли на все машины приблизительно на штукарь). И совершенно случайно узнал про скидку, просили на жука, а продавец сказал, что есть скидка на мурано 5%, что составило 90 тыс., ну и потом проговорился про корпоративную скидку, которую можно попросить у Ниссана. Вообщем, получается 150 тыс. Ну и машина приходит в конце июля..Не сдержался я....Скидка хорошая, да и с рестайлом непонятно, поседею окончательно к тому времени..Хитрилу продавать не буду, 3-е ТО сделал недавно, да и скоро вторая машина станет насущной необходимостью (надеюсь, моего любимца не угробят ;) ). Спасибо всем за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня !

Нет ли у кого инфы про обновление нашего трейла ? Тоесть когда третье поколение ?

Нынешний рестайл в расчет не берем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...