Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ART555

Хочу поменять на рестайл

Рекомендованные сообщения

Думаю года через полтора-два, не раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет ли у кого инфы про обновление нашего трейла ? Тоесть когда третье поколение ?

Главное, чтобы Ниссановцы не сделали третье поколение Хитрилы гламурным зализанным паркетником с клиренсом 15см. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Ниссановцы не сделали третье поколение Хитрилы гламурным зализанным паркетником с клиренсом 15см. :)

Кроме клиренса - это почти так и есть :( Безумно не нравится кузов Т31. Будет супер, если Ниссан вернется к кузову Т30, но с начинкой Т31... Все ИМХО, естественно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме клиренса - это почти так и есть :( Безумно не нравится кузов Т31. Будет супер, если Ниссан вернется к кузову Т30, но с начинкой Т31... Все ИМХО, естественно...

Да не особо кардинально Т31 отличается от Т30...

Вот у КИА Спортидж дизайн изменен существенно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У 31-го кузова есть одно (для меня) существенное отличие: такое ощущение, что кузов "оплыл" вниз. Такое впечатление производят пластиковые бампера. У меня складывается ощущение, что 30-й кузов - это здоровый работяга, а 31-й - пенсионер. Обрюзгший и оплывший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня есть ощущение, что у Т31 задница больно здоровая. И известная шутка про собаку не из пальца высосана :)

Зато благодаря этой заднице у него такой классный большой багажник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам жду X-Treil, должен прийти в августе, одним из основополагающих элементов был размер багажника, наш аппарат безусловно победил в этом вопросе. Да и все остальное у Хитрилы на высоте, по сравнению с одноклассниками. :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
одним из основополагающих элементов был размер багажника, наш аппарат безусловно победил в этом вопросе. Да и все остальное у Хитрилы на высоте, по сравнению с одноклассниками. :good:

А еще Хитрила самый брутальный, в сравнении с гламурными одноклассниками. :good:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы Ниссановцы не сделали третье поколение Хитрилы гламурным зализанным паркетником с клиренсом 15см. :)

+100 Пусть оставят квадраты, а самое главное этой формы и фактуры торпеду! Люблю объемные и большие торпеды. Вот у Пафика торпедо короче и не такая объемная. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у Пафика торпедо короче и не такая объемная. :unsure:

Ну пафика нового с иксом сравнивать никак низззяяя... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 Пусть оставят квадраты

Мой интерес к Иксу (Т31) начался как раз с внешнего вида. Кому как конечно, но имхо машина красивая и запоминающаяся.

зы: не согласные со мной идут лесом. :D

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пафика нового с иксом сравнивать никак низззяяя... :blush2:

Наверное... Просто как пример. :ph34r:

Чисто мое ИМХО. Не люблю торпеды как типа на УАЗе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме клиренса - это почти так и есть :( Безумно не нравится кузов Т31. Будет супер, если Ниссан вернется к кузову Т30, но с начинкой Т31... Все ИМХО, естественно...

упс!! а зачем ты на этом кузове ездишь? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь купить новый Икс в 30 кузове? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,ИКС это вещь,и не уступает он Мурано!Проехал я на новой машине 500км,да побогаче,да наворотов побольше,само сидение побольше,навигация стоит,шумка лучше,но Икс мягче,и ничем не хуже!Сегодня сел через 10 дней за руль ИКСа(позади 3 года и 46000км,ничего не менялось) ,боялся ,что после Мура будет по другому,а нет!Как нравился,так и нравится!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...