Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Sarge

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Sarge

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  1. Покупал машину в апреле. Удалось, даже при известных проблемах в Японии, выбить скидку на машину. Работа менеджера на отлично. Машину привезли раньше срока. По доп оборудованию не настаивали.
  2. Sarge

    Хочу поменять на рестайл

    Взял себе рестайл около месяца назад. Комплектация топовая, 2,5 CVT. Сравнил со своим старым трейлом 2002 года. Мои ощущения - все-таки чувствуется российская сборка, где то впереди над панелью приборов шумит пластик, такое впечатление, что при колзабавниях корпуса ударяется обо что то твердое. На японце 2002 года такого не было. Кожа по качеству стала хуже, обивка руля так же хуже сделана. Двери закрываются с усилием, возможно нужна регулировка. Собираюсь ехать к ОД, что бы устраняли проблемы. Расход бензина по сравнению со старым двухлитровым Т30 стал меньше, изменился ход подвески - стала более информативной и не такой ватной, заметно меньше стали боковые крены. Сравнил с Т31 не рестайлом, японской сборки, комплектация та же - на первый взгляд качество кожи получше, оплетка руля такая же. Двери нормально закрываются, от легкого усилия. Подвеска помягче у него будет. Не информативный маршрутник, все-таки переделанная панель приборов воспринимается легче.
  3. Sarge

    Мега 2DIN система (фотки)

    Кто нибудь уже приобрел сей девайс? Интересны отзывы
  4. Спасибо за ответы, после праздников гоню машину на ТО, по результатам отпишу
  5. Всех приветствую. Недавно заметил, что при холодном запуске, если сразу раскрутить двигатель примерно до 4-х тысяч, выхлоп идет сине-черный. При этом провалов оборотов нет, не троит, автомобиль идет ровно, посторонних звуков нет. Как только двигатель прогревается сине-черный выхлоп пропадает. Автомобиль: X-trail 2.0, 2002г. Пробег 170тыс. Скажите, в чем может быть проблема?
  6. Sarge

    Расход масла

    У меня такая же беда с T30, двухлитровым
×
×
  • Создать...