Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Гуд Лак так сказать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ха... Раньше мороженое с розочкой в стаканчике вафельном было 19 копеек. :D:D:D

ТОгда Трейлов и в помине не было. :D

А вот то, что нынешнее поколение Трейловодов дилеры обули по полной, это да. Это тебе не стаканчик...вафельный, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот то, что нынешнее поколение Трейловодов дилеры обули по полной, это да.

Это как? :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно. Цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве подорожали только Х-Трейлы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элементарно. Цена.

Вот ведь, какие злобные дилеры :) Они, гады, торгуют нифига не по рекомендованным ценам производителя. Они отсебятину гонят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне по барабану, кто там цены гонит. Тебе нет - плати. Я бы подумал. Мой машин где то на четверть подорожал. И это с нашей то сборкой :-)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне по барабану, кто там цены гонит. Тебе нет - плати. Я бы подумал. Мой машин где то на четверть подорожал. И это с нашей то сборкой :-)).

Ну давай, иди и купи новый леворукий Икс, японской сборки в комплектации, аналогичной моей, с работающей навигацией да пусть без нее, за деньги 07-08 года. Как купишь - поговорим.

Касаемо нашей сборки - а ничем она не отличается от английской (к примеру). Косячят примерно одинаково. Думаю, другие сборки

ЗЫ: А заодно найди хоть одну машину, не изменившуюся в цене с 08 года.

ЗЗЫ: Меня всегда "радовал" безапеляционный подход - кто-то один виноват во всем. Причем этот кто-то - один одинешенек, остального мира нет вовсе. Но это уже мысли вслух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Строгое предупреждение от модератора Xtrail
А тем временем уже отвлеклись от темы.... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай, иди и купи новый леворукий Икс, японской сборки в комплектации, аналогичной моей, с работающей навигацией да пусть без нее, за деньги 07-08 года. Как купишь - поговорим.

Касаемо нашей сборки - а ничем она не отличается от английской (к примеру). Косячят примерно одинаково. Думаю, другие сборки

ЗЫ: А заодно найди хоть одну машину, не изменившуюся в цене с 08 года.

ЗЗЫ: Меня всегда "радовал" безапеляционный подход - кто-то один виноват во всем. Причем этот кто-то - один одинешенек, остального мира нет вовсе. Но это уже мысли вслух.

У-у-у. Случай запущенный. :( Я,вообще то, к тому, что цены сильно выросли...неоправданно. Против лично Вас ничего не имею...Главное спокойствие.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены оправданы на 100%, как их рекомендуют производители:

для США, долг на каждого жителя уже почти 40+ тыщ долларов, соотв страна бедная поэтому для них всё в пол цены

для РФ, на душу каждого жителя приходится по 100кг золота, по нефтяному месторождению ну и т.п., страна богатая, значит им в 2 раза дороже, и это совершенно не важно, что всё это принадлежит одному человеку, это другая история, тут нагнули всю страну включая присутствующих

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены оправданы на 100%, как их рекомендуют производители:

для США, долг на каждого жителя уже почти 40+ тыщ долларов, соотв страна бедная поэтому для них всё в пол цены

для РФ, на душу каждого жителя приходится по 100кг золота, по нефтяному месторождению ну и т.п., страна богатая, значит им в 2 раза дороже, и это совершенно не важно, что всё это принадлежит одному человеку, это другая история, тут нагнули всю страну включая присутствующих

Справедливости ради надо сказать, что рынок у нас емкий и очень далек от насыщения, как в Америке. Только альтруист будет снижать цены, когда машины и по таким ценам разлетаются как горячие пирожки. При выборе/покупке машины был сильно удивлен скоростью реализации Хитрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А родной гудок да, даже стыдно на клаксон давить. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стыдно, а стремно))) Поменял сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,есть халявный Вай=Фай, продолжу по теме.

Проехал от Москвы до Бреста, расход 11,2 литра. Полёт нормальный.

От Бреста через Домачево до польского города Вольбуж, расход упал до 10,5 литров.

От Вольбужа , краем Брно до Вены, расход 10,2 литра. Это при том, что сверху бокс Туле.Высота стала 2,20. В Вене проблема с такой высотой,парковки низкие, пришлось закинуть в багажник.

Пройдено пока 2000 км.

Бензин в Польше 5,09 злотых, за 95. В Чехии примерно 35 крон, (не заправлялся).

В Австрии , на сегодня не могу сказать цену 95-го, не заправлялся пока. Мойка автомашины(автоматическая) 7 евро.

Буцефал пока радует. Таких ещё не видел. Наши есть, не только пёхом , но и на авто. Фотки позже.

Пока всё, я где -то здесь в сети.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этапы пути :

22e7b51d7673.jpg

1fdfa8bf722e.jpg

43d539bd3c23.jpg

568b643ad158.jpg

Наши в городе. Вена.

7ac24a0f76eb.jpg

  • Upvote 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 95 бензина в Вене на заправке Agip - 1,378 ойро. Понимаешь ли! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афффтор, что за витара с московским регионом?

а где трейл?

требую смену статуса оратору!

Андрей, как хотите себя величать?

сказочник клуба пойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели в эти выходные окажетесь в Париже- тама русских будет мнооого! Всемирная выставка собак в эти дни. :) Пол-русского собаководства там. ( другая половина сидит со щенками и мирно завидует первой..) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афффтор, что за витара с московским регионом?

а где трейл?

требую смену статуса оратору!

Андрей, как хотите себя величать?

сказочник клуба пойдет?

"Гитара" ехала по улице, водитель и штурман были потеряны. :D

Мой Х-Трейл мирно стоял на парковке.

Тока начал сказку сказывать... Подробности впереди. :P

Ежели в эти выходные окажетесь в Париже- тама русских будет мнооого! Всемирная выставка собак в эти дни. :) Пол-русского собаководства там. ( другая половина сидит со щенками и мирно завидует первой..) :D

Спасибо за приглашение, Париж в планы не входит.

Сегодня покидаем Вену и выдвигаемся в Альпы. Как перемахнуть через них, вот в чём вопрос? :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...