Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Туарег! Пусть не фарш, но Туарег! :good:

Вот именно, не фарш! Он не будет радовать :) А фарш я считал. Адъ и холокост. Под трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

найти альтернативу трейлу за реальные деньги практически нириально. :(:sorry:

и за 2 лямя можно предложить следующие сильные варианты:

1.более шоссейно-комфортабельные (MB GLK, BMW X3, AUDI Q5)

2. более крупные и мощные варианты (паджеро, пат, санта фе, туарег)

остальное - замена шила-на-мыло. отдал лишний лям и стал ездить на такой же машине.

ЗЫ. у америкосов единственная сильная машина - это гранд чероки - джип широкий. остальные варианты спорны и нелеквидны. уж точно не лучше трейла за те деньги, которые за них просят!

имхо )))

:blush2:

ЗЫ ЗЫ. Лично я после япа хочу попробовать снова немца. это будет bmw. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти альтернативу трейлу за реальные деньги практически нириально. :(:sorry:

и за 2 лямя можно предложить следующие сильные варианты:

1.более шоссейно-комфортабельные (MB GLK, BMW X3, AUDI Q5)

2. более крупные и мощные варианты (паджеро, пат, санта фе, туарег)

остальное - замена шила-на-мыло. отдал лишний лям и стал ездить на такой же машине.

ЗЫ. у америкосов единственная сильная машина - это гранд чероки - джип широкий. остальные варианты спорны и нелеквидны. уж точно не лучше трейла за те деньги, которые за них просят!

имхо )))

:blush2:

ЗЫ ЗЫ. Лично я после япа хочу попробовать снова немца. это будет bmw. :pardon:

.,

Touareg, BMW X3, Audi Q5, MB GLK по ценнику ощутимо превышают 2, если брать комплектации, которые хочется :)

К сантафе не лежит душа. Мне трейл больше нравится.

Паджерик 4 -- да, но не радует динамика и с поставками непонятки.

Гранд если брать, то только тот, что стоит 2.7, обычный я не понимаю. Если только для престижа :). А 2.7 -- это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Prepod +1....только не bmw....

Из представляемого официалами альтернативы Иксу в его ценовой категории, имхо, нет! Вывод напрашивается сам собой - если и менять, то на премиум классссс, а это совсем другие деньги и другая история.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andy, я бы посоветовал не горячиться...а спокойно покататься еще полгода-год на Трейле. А за это время спокойно выбрать ему замену...и деньжат поднакопить. ;) Ну или сейчас махнуть его через трейд-ин на рестайл. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего вышеописанного внимания заслуживают Хайлендер и Паджеро.

Первый для асфальта и обладает лучшей динамикой чем Икстрэйл, акуенная шумоизоляция, простор и общий комфорт, дизайн и т.п.

Второй почти настоящий внедорожник со всеми вытекающими. Но с любым мотором сольёт Икстрэлу 2,5 на светофоре (ну может только 3,8л будет на равных).

Всё ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильный выбор - Чироки. Красавец, все удобно в салоне, проходимый и брутальный америкос в общем!!!Тойоты и другие япошки в этом классе уж очень какие-то замыленные-мое мнение. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ленд Роверов, по-моему, никто не предлагал. Дискавери прям с ума меня сводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ленд Роверов, по-моему, никто не предлагал. Дискавери прям с ума меня сводит.

А потому не предлагали, что стоит он как 2 Трейла, при этом фирменная английская угадайка по качеству сборки. Лично меня больше убивает не цена, а как раз эта угадайка за эти деньги. А так дизель 3.0 вполне рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может Вы и правы. Присматривался к б/у Фрилендеру, но не решился и взял б/у Икса, второго Ниссана в один дом (у сына Алмера 2006 года, пока не подводит). Японка у нас уже четвертая, все страдали слабой шумкой и не более. Сейчас как раз перекур, зашел на сайт глянуть новости, проклеиваю задок, как самый доступный. По мне так Ниссаны очень ликвидны на вторичном рынке, а новые не очень привлекательны, простоваты что ли.

Может и стоит выбирать сердцем, но присмотреться к невесте и познакомиться с родней не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюджет 2 ляма. Ну, или 2.2 за всё (+ КАСКО, сигналки, допы, обычно их никто не считает, почему-то, а сумма внушительная выходит).

Хочется получить чуть больше комфорта, проходимости, динамики после сотни на трассе, ну, и постоянный, а не подключаемый, полный привод. И чтобы не ломалось! :)

По хотелкам и в 2 млн - Хай, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отговорите пожалуйста человека уже.

Что ж ему самому никак не определиться.

Совет: Обратитесь в компанию, которая специализируется в помощи и подборе клиентам того что тот хочет но не может определиться с выбором, уверен, что вежливые манагеры за умеренную стоимость помогут подобрать вам вашу мечту.

Зы: И будет Вам счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, оно почти само решилось. Завод отказался делать на заказ мой jeep по причине того, что цвет не тот. Серый. Вариантов не много: брать из наличия в конце августа, но совсем не той комплектации, или ещё позже, перезаказав в правильном цвете. В общем, залог забрал.

Пока остановился на Паджерике 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достойная машина.

Мне паджерики нравятся надежные машинки и не капризные к нашему топливу.

У товарища батя на севере юзает льет саляру что в него то и в трелевочник, и ничего в том году пол-Европы объехал.

Надежная машина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хотелкам и в 2 млн - Хай, однозначно.

+100...еще и сдача останется для мелких радостей :) Хайлендер машинка зачетная! :good:

Пока остановился на Паджерике 4.

Хайлендер лучше! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100...еще и сдача останется для мелких радостей :) Хайлендер машинка зачетная! :good:

Хайлендер лучше! ;)

А чойта лучше? :) По динамике -- да, лучше. По цене -- да. По проходимости -- однозначно, нет. По налогам -- тоже нет. По комфорту, если честно, не знаю, но в паджерике мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чойта лучше? :) По динамике -- да, лучше. По цене -- да. По проходимости -- однозначно, нет. По налогам -- тоже нет. По комфорту, если честно, не знаю, но в паджерике мне понравилось.

Не ну если для тебя главный критерий отбора проходимость, то да...а если нет, то Хайлендер лучше! Хотя если проходимость Хитрилы устраивает, то там не хуже. Зато на асфальте порвет и Паджериков и Кукурузеров всех вместе взятых. :) А Паджерик устарел уже...япам пора уж 5-й выпускать или рестайлинг хоть какой нить замутить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чойта лучше? :) По динамике -- да, лучше. По цене -- да. По проходимости -- однозначно, нет. По налогам -- тоже нет. По комфорту, если честно, не знаю, но в паджерике мне понравилось.

По динамике - он вообще самолет по сравнению с паджерой.

Проходимость - см. сообщение выше, все верно.

По комфорту Хай лучше однозначно: внутри шире прадо, на заднем сидении можно сидеть ногу на ногу, да еще плюс третий ряд - 7 человек можно впихнуть! багажник кнопкой отрываешь и закрываешь, камера, что-то наподобие нашего интелеген-кея, но лучше -- ничего нажимать не надо на ручках, запуск кнопкой.

правда, там есть смешные косяки, но их мало.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По комфорту Хай лучше однозначно:

+100. И мягче чем паджеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда, там есть смешные косяки, но их мало.

Самый смешной косяк - коробка-автомат, славящаяся своей "надежностью". Или в новом кузове ее пофиксили?

Ну и мелочи типа ремня грм вместо цепи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...