Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Застройщик

Х-трейловоды
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Застройщик

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Краснодарский край
  1. Вы собираетесь бить не в паз, так зачем заморачиваться? Откусывайте шляпку и забивайте аккуратно.
  2. Если не смущает слегка устаревшая модель, то смотрите однозначно. Машина вполне адекватная и надежная, понты вторичны, а общечеловеческие ценности всегда в цене. Сам я езжу на Х-се мало, есть на каждый день другая, более экономичная, менее востребованная на вторичном рынке и удобная "француженка", но "Бегемотик" вне конкуренции, не смотря на то, что он у меня двенадцатый. Смотрите состояние машины и на свою кредитоспособность, а она (машина), как жещина: при достойном подходе- не подведет.
  3. Застройщик

    Зимняя резина на Т30

    А почему должны тереть, если 225/75/16 входят.
  4. Автор, требуем продолжение!!! У меня на год младше и минималка с 2 л и МКПП. Устраивает все, кроме посадки. Спинки добивают поясницу очень быстро, подпор лично мне только ухудшает положение.
  5. Застройщик

    Резина Cooper

    Поставил Купер Кобра 225/70/15. Мягкие, держат хорошо, но не тихие, хотя бывшая Йоко Транпач (родная) шумнее. Или мне так повезло (заказывал через Интернет), или вся такая, но не было цветовых меток на бортах и балансировать пришлось долго и нудно. Грузики повесили до 40 грамм.
  6. А как ставил-то? Видел такие, но брать не стал. Ну а хочется же, надоело держать руку на весу.
  7. Да, внутри не самый просторный. Допустим, Хонда-Спайк значительно больше внутри (была раньше). Но разве проедешь там, где Х-трейл может? Да и рулевое, подвеска мне больше нравится, на дороге считаются, а вот расход бензина, конечно, не в пользу Икса.
  8. Я не об этом, а об увеличении на...
  9. А почему людей вынуждают работать на 1,5-2 ставки (если брать противно) или выпрашивать "компенсацию" за свой труд? В первом случае обеспечивается прожиточный минимум, а во втором- постоянный риск быть уволенным. По поводу забастовок не согласен: москвичи забастовками что ли добились такого уровня зарплат? Почему в районе у начальника отдела даже оклад ниже, чем у ведущего инженера в крае, не считая премиальных, которые в 3 раза ниже? А пашет он, ну никак не меньше. По тому, что ему уйти некуда, а в краевом центре выбор есть. Военным и полицейским подняли оклады, но отменили надбавки. В итоге среднемесячная зарплата поднялась на 5-7 тыс.руб. Капииталистическо-рабовладельческий строй получается.
  10. У меня сын только что купил на авточехлы.ру. Какая там кожа? Дерматин хорошего качества. К тому же с ошибками кроя. Да, чистить легче некуда, но сидеть лично мне не нравится. А брал он их только из-за того, что запарился чистить родные сиденья "Альмеры". Даже от воды оставались пятна. Ему нравится пока, но себе я такие не хочу. Лучше тряпочку каку-нить.
  11. 1.Ostaptsov (г. Краснодар) 2.Добрый Ёж (г. Краснодар) 3. Застройщик (г.Усть-Лабинск)
  12. Застройщик

    А откуда Вы?

    Краснодарский край
  13. Проехались на выходных в Украину, 95% пробега по трассе, 100-110 км/ч, три человека, получилось 8 л/100 км по заправленному бензину. Терпимо для 2-х литров и МКПП.
  14. Не верю, что никто не ставил пищалки в панель.
  15. Застройщик

    Помогите советом

    Всем спасибо, выберу шиномонтаж.
×
×
  • Создать...