Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Защита от угона от autostudio.ru

Рекомендованные сообщения

Установочные центры  logo.png

всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования

* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители)

* Тонирование и бронирование автомобильных стекол               

* Установки светового оборудования                                             

* Установки парковочных радаров                                                 
*
Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

Установка Webasto                                                                       

Установка защитной сетки                                                                                        

 

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.
Все работы, проводимые в компании «Автоsтудио» сертифицированы.
Сайт компании: http://autostudio.ru/

 

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19                                                                           
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97                                                  
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4                                              
Телефон: (495) 722-83-07                                                                                
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3                                                           
Телефон: (495) 722-01-76                                                                                

График работы: C 9 до 21, без выходных                                                                     

 Москва      ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных              
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко, Автополе
Телефон: (812) 702-38-81
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

                                     
                                                                                                                           

 

 
Добрый день.


Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

post-30878-0-06338600-1464340463_thumb.jpgpost-30878-0-03194500-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-93390300-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-72239300-1464340465_thumb.jpgpost-30878-0-54881600-1464340466_thumb.jpgpost-30878-0-32945800-1464340467_thumb.jpgpost-30878-0-27003200-1464340468_thumb.jpgpost-30878-0-10560800-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-96559700-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-72504700-1464340475_thumb.jpg

 

                                                                                                                                                                                 strelka-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

И спомощью этой программы я с могу обновить прошивку в том числе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно!

Это программа для связи компьютера и блока системы.

Вы можете менять настройки, залить прошивку, сохранить файл с настройками и т.д. и т.п.

Все установщики пользуются данными программами для программирования систем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер , спасибо огромное, буду пробывать.

А соединяться напрямую к блоку или через специально выведенный разъём ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы будем признательны Вам, если Вы запишитесь к нам за 1-2 дня до предполагаемой даты визита.

Отлично, планирую подьехать к вам к концу следующей недели. Мне на Профсоюзной ближе, значит и записываться по телефону (495) 722-08-47 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер , спасибо огромное, буду пробывать.

А соединяться напрямую к блоку или через специально выведенный разъём ?

Добрый день!

Нет никакой разницы.

Если предусмотрен разъем, можете через разъем.

Если его нет, то напрямую. Важен факт соединения, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, планирую подьехать к вам к концу следующей недели. Мне на Профсоюзной ближе, значит и записываться по телефону (495) 722-08-47 ?

Да, все правильно.

Это телефон нашего филиала на Профсоюзной.

Звоните заблаговременно и записывайтесь.

Не забудьте сказать, что узнали о нас с данного форума ,чтобы получить скидку на работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все правильно.

Звоните заблаговременно и записывайтесь.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Заменить сим карту Вы можете  и самостоятельно. Только все работы необходимо проводить, предварительно обесточив блок Пандоры.

В настройках необходимо записать свой номер, чтобы система звонила Вам и узнавала Вас.

Также нужно поменять собственный номер системы.

 

Скачал программу Alarm Studio, полазил по ней и не могу понять где в  расширенных настройках я могу изменить  собственный номер системы и свой номер. Или только с помощью мастера настроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если пользоваться мастером настроек то он спрашивает как подключено зажигание (параллельно или в разрыв), а я то и не не знаю как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chiper

Добрый день!

Заходите в программу, выбираете пункт настройка gsm.

Далее выбирайте пункт "настройка телефонных номеров".

Самый последний пункт - "номер телефона системы"

Вот его Вам и надо поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание и отзывчивость, и ещё один вопросик, а какой именно формат разъёма мини юсб на блоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UP 

 

Сегодня на пежо с сигнализацией мейджик кар 10 (хрень )  произошел курьез. У меня эта машина пол года и за это время ни разу такого не было.

Завел машину и вышел стряхнуть первый снег , а она возьми и закройся на все замки ;)   Я сразу вспомнил пандору 5000 на предыдущей машине и понял зачем нужно мобильное приложение на телефоне!

 

Чего и хочу пожелать всем: ставьте сигналку с возможностью управлением с телефона!  Юрий, если ошибаюсь, поправьте меня. Всем удачи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за понимание и отзывчивость, и ещё один вопросик, а какой именно формат разъёма мини юсб на блоке.

Не совсем понял, что под форматом понимается. Обычной разъем mini  usb.

 

aishora

Соглашусь с Вами. GSM может придти на помощь во многих случаях. Самый главный и важный, конечно же, это оповещение Вас.

А каким интересно образом у Вас сигнализация сама закрыла цз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу почему то вставить фото, в салоне у меня выведен белый квадратный разъём со штырьками внутри для подключения к сигнализации и чего-то он не очень похож на мини юсб. Доберусь до Блока надеюсь там стандартный мини юсб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На блоке стандартный разъем.

Может быть под квадратным разъемом Вы понимаете кнопку "валет"?

В любом случае, повторюсь, добравшись до блока, Вы к нему точно подключитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Год назад установил у вас Пандору DXL3950 на X-TRAIL T32. Предполагалось, что в перспективе будет установлен автозапуск с бесключевым обходчиком, которого на тот момент еще не было. Теперь алармтрэйд сделал эту систему, но 3950 эту технологию не поддерживает. Какие есть варианты чтобы все-таки установить автозапуск ? И во что это может обойтись по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mvvc

Добрый день!

Есть вариант. чтобы добавить к Вашей системе бесключевой обходчик idatalink и реализовать запуск по стандартной схеме путем добавления обходчика. То есть, мы с Вами добавляем реализацию запуска, арматурные работы и обходчик.

Пандора 3950 не поддерживает данную технологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, добрался до блока и заменил сим карту, подключился к системе для  програмирования и заменил номер системы,система написала что настройки изменены. отключаюсь и абонент не доступен ни я ни система мне не может дозвониться, проверяю сим она рабочая,подключаюсь заново и вижу стары номер сим то есть система не дает его изменить или надо куда то нажимать чтоб сохранить настройки.Подключаю старую сим и она тоже не отвечает абонетн не доступен хотя в системе забит старый номер сим . Что сделано не так.И еще прошивку новую скачивать А или В.

Изменено пользователем Chiper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И старая симка и новая симка БиЛайн, не могу понять почему теперь обе Симки в не зоне, может как то сохранять изменения настроек надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Если Вы меняете настройки,  то, конечно же, их надо сохранять.

Еще раз обращу Ваше внимание, что собственный номер системы должен совпадать с сим картой.

На сим карте должны быть денежные средства, а также выход в интернет.

Думаю, что Вы можете подъехать в любой наш установочный центр, где Вам помогут разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...