Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Autostudio.Uriy

Защита от угона от autostudio.ru

Рекомендованные сообщения

Установочные центры  logo.png

всегда рады предоставить участникам клуба консультации по защите от угона и 10% скидку на свои услуги.

Сотрудники компании имеют огромный опыт работ в области:

* Установки автосигнализаций и противоугонного оборудования

* Установки автозвукового оборудования (автомагнитолы, акустика, усилители)

* Тонирование и бронирование автомобильных стекол               

* Установки светового оборудования                                             

* Установки парковочных радаров                                                 
*
Установки шумоизоляции на разные марки и модели автомобилей

Установка Webasto                                                                       

Установка защитной сетки                                                                                        

 

При установке автосигнализаций и другого оборудования на новые автомобили ГАРАНТИЯ СОХРАНЯЕТСЯ.

Многолетний опыт в области автоэлектроники позволяет брать на обслуживание и выполнять работы над автомобилями всех марок и моделей
На всех этапах проводимых работ производится контроль качества и скрытности инсталляций опытными специалистами и менеджерами сервис-центра.
Все манипуляции с автомобилями проводятся по самым высоким стандартам, с предельной аккуратностью.
Чистота и целостность вашего автомобиля гарантируются.
Все работы, проводимые в компании «Автоsтудио» сертифицированы.
Сайт компании: http://autostudio.ru/

 

Адреса:

Москва, ул. Перерва, д.19                                                                           
Телефон: (495) 960-80-07, (495) 722-65-97                                                  
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, ул. Фридриха Энгельса, д.64, стр.4                                              
Телефон: (495) 722-83-07                                                                                
График работы: С 9 до 21, без выходных                                                        
Москва, Сигнальный проезд дв7Бс3                                                           
Телефон: (495) 722-01-76                                                                                

График работы: C 9 до 21, без выходных                                                                     

 Москва      ул. Профсоюзная, д. 78Ас1
Телефон: (495) 722-08-47
График работы: С 9 до 21, без выходных              
 

Санкт-Петербург, ул. Камышовая, д.17 корп.2
Телефон: (812) 702-38-92
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, МЕГА Дыбенко, Автополе
Телефон: (812) 702-38-81
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, пр. Стачек, д.47 корп. 4А
Телефон: (812) 702-38-80
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Симонова, д.11
Телефон: (812) 702-38-98
График работы: C 9 до 21, без выходных

 

Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 70
Телефон: (812) 702-38-90
График работы: C 9 до 21, без выходных

                                     
                                                                                                                           

 

 
Добрый день.


Меня зовут Юрий - я являюсь сотрудником компании Автостудио и в этой теме (а также в Личных Сообщениях) готов ответить на Ваши вопросы, касающиеся нашего профиля работ, а также ответить на Ваши комментарии по проведенным у нас работам.

 

post-30878-0-06338600-1464340463_thumb.jpgpost-30878-0-03194500-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-93390300-1464340464_thumb.jpgpost-30878-0-72239300-1464340465_thumb.jpgpost-30878-0-54881600-1464340466_thumb.jpgpost-30878-0-32945800-1464340467_thumb.jpgpost-30878-0-27003200-1464340468_thumb.jpgpost-30878-0-10560800-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-96559700-1464340469_thumb.jpgpost-30878-0-72504700-1464340475_thumb.jpg

 

                                                                                                                                                                                 strelka-animatsionnaya-kartinka-0032.gif

  • Upvote 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Здравствуйте!

Сигнализация у меня была установлена у официального дилера Ниссан при покупке нового авто.

Поэтому есть шанс, что всё было установлено грамотно) Работает всё без проблем и глюков.

А новогодних скидок у Вас нет никаких?)

Психологический барьер в более, чем 20000 руб, покоя не дает))

И почему Вы всегда выделяете отдельно сирену?

Как будто это отдельная часть сигнализации и устанавливается только по запросу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В настоящее время никаких акция у нас нет.

Для уменьшения стоимость комплекта Вы можете предоставить в обходчик Ваш второй ключ.

Сирену мы считаем отдельно, что Вы могли понять из чего складывается конечная стоимость.

П.С. все-таки Вы правы, есть клиенты, которые сирену не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить дешевле обходчик, то я останусь без запасного ключа+авто будет легче угнать.

Значит придется делать доп. противоугонку и второй ключ.

Так выйдет еще дороже....

 

Так сирена у меня же установлена. Или за подключение 2-х этих проводков тоже приходится платить?

 

И еще вопрос, после снятия моей сигнализации, Вы ее отдадите мне или у Вы можете ее "купить" за какую то стоимость, чтоб в дальнейшем установить кому то? Многим же требуются недорогие сигналки....

Изменено пользователем Perulli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, переподключение сирены стоит 270 р  с учетом клубной скидки.

При демонтаже, Вы всегда возвращаем клиенту оборудование.

Купить его мы не можем, так как потом установить без гарантии мы также никому не сможем.

Мы работаем исключительно таким образом, чтобы наш клиент получил максимальный гарантийный срок.

Не думаю, что кто-либо захотел бы устанавливать б\у оборудование в формате "без гарантии"......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял Вас.

Спасибо.

Буду думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите , стоит Пандора 3910 и все было замечательно но вдруг какой-то глюк машина перестала отвечать на звонки просто не поднимает трубку и в приложении на телефоне не грузится , как быть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiper

 

 

Добрый день!

Очень похоже, что на сим-карте закончились средства.

Попробуйте пополнить счет.

Перезагрузите систему снятием минусовой клеммы на небольшое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо снял - клейму и все наладилось , вот только на телефоне недочёт связываться с авто попробую удалить программу поставить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Установлена сигнализация Sher-Khan Magicar 5, подскажите пожалуйста сколько будет стоить подключить автозапуск и изготовить чип ключ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрался таки до темки.

Хотел оставить отзыв о сервисе на Фридриха Энгельса))) ну и в целом...

 

Значит сначала выносил мозг автору темы всяко тупыми вопросами, но получал терпеливые ответы... за что большое спасибо... Задолбив таки Юрия вопросами, испугавшись расправы)))))), излазил сайт на котором много всяко хитрого прочитал. В итоге наметил ставить себе маяк и еще кой чего... Собрав таки последние остатки денег позвонил на сервис, где сначала просили перезвонить в понедельник и записаться, потом сразу перезвонили и сказали, что сами все запишут, а необходимые девайсы закажут и получат во вторник. Вопщим записался и сидел в предвкушении... В день ИКС приперлся на час раньше положенного и сунулся на сервис. К моей радости меня сразу таки и приняли. Потом был еще сюрприз... сначала сказали, что машину к вечеру можно забрать, на что я стал ныть и канючить и о чудо - некоторые кто был передо мной были подвинуты, но не в ущерб им конечно... просто они оставили свои тачки на забрать ваще в другие дни, а мастер согласился по быстрому поставить мне все в чем я нуждался за каких-то два часа и не обидеть остальных, оставшись лишнее время на работе.... за что большое спасибо ибо уезжать мне надо было за город... Подсказали и рассказали все доступно и посоветовали, что поставить для начала, отговорив меня от моего далеко не идеального плана, за что тоже спасибо)))) Вопщим все поставили в обещанные сроки, показали и рассказали как и чего работает и чего делать в разных случаях... За машинку стало радостно и спокойнее... со следующей суммой денег снова поеду туда-же)))))) СПАСИБО)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Добрый день. Установлена сигнализация Sher-Khan Magicar 5, подскажите пожалуйста сколько будет стоить подключить автозапуск и изготовить чип ключ.

 

 

Добрый день!

Ответил Вам в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shmel-zu-zu

Добрый день!

С прошедшими праздниками Вас!

Спасибо за теплые слова в адрес коллег!

Будем рады видеть Вас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,тоже нужен чип для автозапуска.икс т32 бензин se+ 2015г.в кнопка старт стоп,сколько стоит.

Изменено пользователем hirurg38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,тоже нужен чип для автозапуска.икс т32 бензин se+ 2015г.в кнопка старт стоп,сколько стоит.

Добрый день!

Стоимость изготовления  данного решения у наших партнеров 9500р

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Стоимость изготовления данного решения у наших партнеров 9500р ... скажите это только чип или ключ в сборе.

Изменено пользователем hirurg38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hirurg38

Это только чип, не ключ в сборе.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем нужна тонировка стекол автомобиля?
Главная причина это Ваша безопасность. Сегодня практически любой автомобиль оснащен калеными стеклами, которые при ДТП могут разлететься на сотни мелких кусков и поранить находящихся внутри людей. Тонировочная пленка удерживает части поврежденного стекла, не давая рассыпаться по салону на осколки.
http://autostudio.ru/video37.html
Затонировав стекла автомобиля, Вы частично сможете скрыть содержание салона автомобиля и уберечься от преступников, промышляющих подобными кражами.

Помимо этого, тонировка автомобиля помогает избежать ослепления водителя фарами сзади едущих автомобилей. Увеличивается срок службы элементов интерьера (от аудиоаппаратуры до обивки салона).

И, конечно же, повышение комфорта и улучшение внешнего вида. Тонировка позволяет создать уютную атмосферу внутри автомобиля, обеспечивая конфиденциальность пассажирам. А профессионально выполненные работы по тонированию стекол автомобиля позволят сократить расход топлива, в летнее время года уменьшая затраты на кондиционирование воздуха и в зимнее время года удерживая тепло внутри.

Компания Autostudio производит тонирование стекол при помощи американской металлизированной пленки Solartek. Это позволяет добиться повышенной стойкости к износу и выгоранию. Пленки имеют различную светопропускаемость. Если есть цель скрыть что-либо в салоне автомобиля, то необходимо тонировать стекла пленкой с 5% светопропускаемостью. Оптимальной является 15% светопропускаемость. У Вас не возникнет затруднений с парковкой в темное время суток и в то же время данная светопропускаемость позволяет обеспечить конфиденциальность.

Наша компания имеет большой опыт в тонировании стекол различных моделей автомобилей. Все работы проводятся по предварительной записи. Пожалуйста, позвоните в территориально удобный для Вас филиал и запишитесь на работы по тонированию в удобные для Вас день и время. Гарантия 3 года.
4367.jpg
4366.jpg
4365.jpg
Если вы определились, что будете выполнять тонирование стекол и уверены, что точно знаете, какая именно Вам требуется тонировка, то предлагаем перейти в раздел Цены и ознакомиться со стоимость услуг.

Если Вам требуется совет, то мы всегда готовы бесплатно проконсультировать и помочь сделать правильный выбор, соблюдая все современные требования правил дорожного движения.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Обращаю Ваше внимание, что для подобного автомобиля крайне актуальна защита штатного радиоканала от ретрансляции.

Подскажите пожалуйста как можно защитить штатный радиоканал на Т32 ? 

И ещё.....посоветуйте какую сигнализацию или комплекс лучше поставить именно на данную модель авто. Есть только несколько условий, так сказать. По машине - дизель, кнопка запуска двигателя,без ключевой допуск (как понял это и есть радиоканал), ручная коробка. А по сигнализации - управление с телефона, подключение вебасты (чтобы можно было запускать её с телефона)

Заранее спасибо 

P.S. только что увидел Ваше сообщение по поводу радиоканала, пошёл туда читать....

P.S.S. прочитал.....как я понял  Автолис это типа иммобилайзера ., то есть он полностью автономный или по другому - сигналка сигналкой и плюс Автолис, правильно?

Ну и классический вопрос вопрос - сколько это стоит? :)

Изменено пользователем iksoi
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В сообщении Вы можете прочитать более подробно о принципах блокировки, я же просто замечу, что выполнить такую блокировку возможно. В итоге, без метки Автолиса в зоне считывания центральный замок открываться не будет.

Автолис - это иммобилайзер+сигнализация. То есть это система без классического брелока (только метка), но, тем не менее, обо всех тревогах Вы сможете узнать по сообщениям, которые приходят на мобильный телефон.

Стоимость решения:

Автолис -25100р

кан адаптер -4700р

сирена-750р

блокировка радиоканала -5000р

Если мы говорим о реализации максимального противоугонного потенциала системы, то следует добавить замок капота для защиты реле блокировки, которое устанавливается под капотом.

стоимость замка ДЕфентайм версия 5- 6900р

вывод аварийного питания на случай разряда акб -1200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. 

В Вашем перечне цена указана на Автолис Mobile или на Signalizer ? (мне больше понравилась Mobile...)

И ещё, в Вашем перечислении идёт отдельной позицией блокировка радиоканала. То есть, как я понял, можно поставить любую сигнализацию, типа Пандоры или СтарЛайн и ещё дополнительно установить блокировку радиоканала? Я правильно понимаю? Или если ставить  Автолис Mobile там уже есть данная блокировка?

Изменено пользователем iksoi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...