Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Perulli

Х-трейловоды
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О Perulli

  • Звание
    Старший Х-трейловод

Контакты

  • ICQ
    298-825-781

Основное

  • Моё имя
    Тимур
  • Город
    Москва, ВАО, Гольяново.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

765 просмотров профиля
  1. Хочу выразить благодарность Николаю и его сотрудникам за оперативное оформление и доставку страховки. Хотя и обратился я в выходной день, но всё равно сразу получил ответы на все свои вопросы...Обращался уже не первый раз и в дальнейшем так же буду обращаться к Николаю. Чего и всем советую)
  2. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Понял Вас. Спасибо. Буду думать...
  3. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Если поставить дешевле обходчик, то я останусь без запасного ключа+авто будет легче угнать. Значит придется делать доп. противоугонку и второй ключ. Так выйдет еще дороже.... Так сирена у меня же установлена. Или за подключение 2-х этих проводков тоже приходится платить? И еще вопрос, после снятия моей сигнализации, Вы ее отдадите мне или у Вы можете ее "купить" за какую то стоимость, чтоб в дальнейшем установить кому то? Многим же требуются недорогие сигналки....
  4. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Здравствуйте! Сигнализация у меня была установлена у официального дилера Ниссан при покупке нового авто. Поэтому есть шанс, что всё было установлено грамотно) Работает всё без проблем и глюков. А новогодних скидок у Вас нет никаких?) Психологический барьер в более, чем 20000 руб, покоя не дает)) И почему Вы всегда выделяете отдельно сирену? Как будто это отдельная часть сигнализации и устанавливается только по запросу...
  5. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Сколько тогда мне обойдется такой комплект с установкой у Вас? Я понимаю, что нужно обязательно снимать старое оборудование. Я писал про то, что мне кажется, что проще устанавливать что-то взамен уже стоявшей, чем начинать с 0. Т.к. там уже не нужно делать каких то лишних телодвижений, просто одно снять и другое на его место поставить, ну и плюс. добавить какое то новое оборудование.... Ну если не так, то напишите просто ценники на всё, что мне необходимо сделать. Спасибо.
  6. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    А у Вас есть такой комплект? Может если у Вас брать, то дешевле выйдет с установкой? И получается еще нужно 1400, чтоб снять мою сигнализацию? Хотя казалось бы, проще устанавливать, вместо уже установленной, чем начинать с 0 или нет?
  7. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    А вот есть система уже с обходчиком в комплекте http://starline-twage.ru/product/avtosignalizatsiya-starline-a93--f1/ Если я самостоятельно куплю этот комплект, сколько будет стоить у Вас его установка? И ведь я правильно понимаю, что больше мне ничего не нужно? И даже 2-й ключ...
  8. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Подскажите пожалуйста, Вы имеете в виду вот эту сигнализацию? http://starline-twage.ru/product/STARLINE-A93/ У меня сомнения, т.к. цена отличается почти в 2 раза, а на обходчик еще больше...
  9. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить демонтаж моей системы и установка другой с автозапуском. Если можно, напишите несколько возможных вариантов в моем случае, конечно желательно с минимальными вложениями. Можно в личку. Заранее спасибо.
  10. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Интересно конечно получилось. В соседней теме я писал тоже сообщение и мне ответили - Данная система лишена функции дистанционного и автоматического запуска двигателя..... Я прям в растерянности и не знаю, кому верить... Если верить Вами вышесказанному, то получается, если использовать простой обходчик, то мне нужно привести с собой второй ключ и 5100 руб? Сколько по времени займет установка всего этого? И еще вопрос, получается если второй ключ постоянно в машине, это упрощает угон автомобиля или я неправильно понимаю?
  11. Perulli

    Защита от угона от autostudio.ru

    Здравствуйте! У меня установлена двунаправленная сигнализация Cenmax Vigilant V-7A. Хотел бы чтоб был дистанционный автозапуск. Возможно ли это и сколько будет стоить?
  12. Perulli

    Китайская магнитола на Андроид

    На 5-метровом и на 1,5- метровом красные провода подключаются к ЗХ. Два провода на камере к подсветке номера. Только надо сразу проверить, чтоб горел светодиод в камере, а то ему критичны + и -
  13. Perulli

    Китайская магнитола на Андроид

    Ну тогда всё замечательно)
  14. Perulli

    Китайская магнитола на Андроид

    Всё вроде хорошо и цена и характеристики. Вот только, как я понял, не будет переходника для Ниссана. Придется резать штатную проводку.
  15. Perulli

    Китайская магнитола на Андроид

    Заказывал тут http://ru.aliexpress.com/item/2-din-7-INCH-Android-4-2-Car-dvd-player-pc-universal-radio-Glonass-gps-for/1949646832.html?recommendVersion=1 Микрофон не проверял. Мне это пока не нужно. Но в комплекте так же есть внешний микрофон. Кнопки на руле настраиваются. Ставится магнитола без проблем. Ничего не надо пилить или резать. При заказе надо указать, какой цвет подсветки нужен (здесь не мультиколор) и сказать, что нужен переходник для Ниссана.
×
×
  • Создать...