Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

я еще на работе!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера был с 20-40 до 21-30. Как можно понять встречался сам с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: пардон, тезка, я прогулял :crazy: точнее не было меня в Мск весь день..

след раз постараюсь быть :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

след раз постараюсь быть :pardon:

Давай. Завтра буду ждать. С тобой особенно есть о чём поговорить. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Враг, дружище, завтра точно не смогу..(

может в среда? вроде смогу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО и мне удобняк!! Я тоже попробую подгрести... тока я без машины мона??? Оставлю ее на другой стороне железной дороги... а там через мостик))) а то объезжать придется крюк делать! А так лично познакомиться хоцца!))))Так завтра во сколько!)))Начало в 21?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы с Fox-ом и с фоксенком сегодня подъедем :) К 21.00 собираемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мы с Fox-ом и с фоксенком сегодня подъедем :) К 21.00 собираемся?

Можем к 20:30.

Наверху бессмысленно. Вечером всё-равно уже будет темнеть. Мы там "искаться" будем. А тут въехал на парковку руль направо и до упора.

Тёзка, я завтра не могу. У меня есть 2 столешницы. Мне нужно их промаслить в 2 слоя до пятницы. Усугубляется это тем, что делать это можно только 1 сторону 1 столешницы в 1 слой за раз. =) Поэтому я и так то не успеваю сделать. придётся один заход до работы, один заход часов в 19 и раз часов в 12 ночи, когда первый слой просохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А со стороны Царицыно кто нить есть? А то как то одному неохота искать тусу пешком?)))А так пересечься на парковке у станции электрички "Чертаново" и пешком дойти.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А со стороны Царицыно кто нить есть?

Я есть. Только мне потом в сторону Бутова надо. Так что по-любому на ту сторону ЖД поеду.

P.S. Судя по тому, что я вижу на улице и на яндекс пробках - сегодня опять м.б. никого не будет в т.ч. и меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни торможу с постами :D Мы все таки встретились. Соблюли все ритуалы по "обнюхиванию" машинок. Поговорили.. Юра просто кладезь полезной и интересной информации о путишествиях и не только. В общем, приятно было познакомиться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По жизни торможу с постами :D В общем, приятно было познакомиться. :)

А я просто занят - не до форумов! =) Тоже рад знакомству с вашим семейством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модераторам: закрывайте тему. Народ неподъёмен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сегодня кто соберется???)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай отмечусь: сам из Бирюлево (Восточное). Волей судеб, проживаю на Полежаевской. Летом точно не встречусь, поместье не дает, а вот по осени - прибуду, если не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж братцы . Темка заброшена более плтора года . Так ЮАО более не встречается ??? Может округ распилить еще на районы ;) Мне с Атозаводской - Пролетарской пилить на Варшавку в будни не с руки . Есть кто приближенный ??? У Новоспасского монастыря есть большой пятак . Там эклипсеры периодически собираются . Может кто с ЦАО есть . хотя в ЦАО наверное одни Каены и Туареги :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еще встречаться на Коломенской. Зимой в ТЦ Мегаполис, а летом - напротив ТЦ, в парке. Мы тама летом иногда шашлычки на встречах жарим..... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно еще встречаться на Коломенской. Зимой в ТЦ Мегаполис, а летом - напротив ТЦ, в парке. Мы тама летом иногда шашлычки на встречах жарим..... :rolleyes:

Я за . Мы там в прошлые выходные на каток ходили . Очень даже ничего . Я там по сугробам полазял . И на лыжах можно . Хотел пригласить кто захочет но на следующий день не получилось . Так что зачетное место !!! И отдых и общение :good:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...