Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

надо собраться как-нибудь, покататься на коньках. Ледовую встречу устроить в ЮАО ))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да уж братцы . Темка заброшена более плтора года . Так ЮАО более не встречается ??? Может округ распилить еще на районы ;) Мне с Атозаводской - Пролетарской пилить на Варшавку в будни не с руки . Есть кто приближенный ??? У Новоспасского монастыря есть большой пятак . Там эклипсеры периодически собираются . Может кто с ЦАО есть . хотя в ЦАО наверное одни Каены и Туареги :D

блин раньше работал прям напротив этой площадки, правда тогда ещё и хитрого не было, на волге там дрифтовал, эклипсеры аж охренели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж братцы . Темка заброшена более плтора года . Так ЮАО более не встречается ??? Может округ распилить еще на районы ;) Мне с Атозаводской - Пролетарской пилить на Варшавку в будни не с руки . Есть кто приближенный ??? У Новоспасского монастыря есть большой пятак . Там эклипсеры периодически собираются . Может кто с ЦАО есть . хотя в ЦАО наверное одни Каены и Туареги :D

Обрадую! в центре много Хитрил, но как я понял клубных мало:(((

На ник внимания не обращать:) к владельцам Эклипсов ни коем боком не отношусь:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в центре Хитрил (именно клубных) маловато, но я живу в центре. И всегда за!!! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо собраться как-нибудь, покататься на коньках. Ледовую встречу устроить в ЮАО ))))))))

Вот это тема.мыб почти всей семьей подскочили-любим коньки.

Ну что нарооооод, на подъем.Завтра суббота может и правда устроим клубные покатушки... на коньках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млинааа А может в Вс? А? Завтра мне на объект... ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...