Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

drfischer

Камера заднего вида на зеркале

Рекомендованные сообщения

А я жду из Китая свой девайс.

180 вечнозеленых стоит с доставкой из поднебесной.

c13b873a899et.jpg

7fc819049080t.jpg

Играет судя по описанию кучу видео форматов. В нем есть даже трансмитер, чтобы звук шел на штатную музыку.

Сперва хотел парктроник, затем такое зеркало с камерой и парктроником, но в таком варианте зеркало не умеет проигрывать с флешки и карты памяти.

Потом понял, что если будет камера, парктроник мне особо будет не нужен. А вот в пробках смотреть что-то хочется.

Если заморочиться больше, то можно было бы головное устройство менять, но тут уж пришлось бы много чего за ним менять. Поэтому решил по минимуму обойтись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А я жду из Китая свой девайс.

180 вечнозеленых стоит с доставкой из поднебесной.

c13b873a899et.jpg

7fc819049080t.jpg

Играет судя по описанию кучу видео форматов. В нем есть даже трансмитер, чтобы звук шел на штатную музыку.

Сперва хотел парктроник, затем такое зеркало с камерой и парктроником, но в таком варианте зеркало не умеет проигрывать с флешки и карты памяти.

Потом понял, что если будет камера, парктроник мне особо будет не нужен. А вот в пробках смотреть что-то хочется.

Хорошая вещь, поставил себе!!! Всё бы ничего, но один минус!!! Не могу ничего придумать с фиксацией положения зеркала!!! Вес зеркала-монитора - приличный и стандартная фиксация не держит - на малейшей кочке зеркало сбивается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста в моем (пока в салоне стоит) Х-Трэйле обратил внимание на то, что камера заднего вида установленная в зеркало при повороте руля траекторию не рисует как было на мониторе (на автомобиле тестдрайвном). Это связано с чем? Она в принципе другая или на заводе решили не подключать ее к рулю?

У вас камера подключена прямо к монитору! Поэтому показывает только статические парковочные линии! При подключении между камерой и монитором интеллектуального парковочного блока, вы получите динамические (поворотные) парковочные линии.

Парковочных блоков тоже очень много и функционал тоже, соответственно очень широк!!!! Вот для примера один из них: http://www.ats-tuning.ru/catalog/114/24377/

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но цена в 9 тыс как-то не радует. Пожалуй обойдусь без дополнительных полосочек при повороте руля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но цена в 9 тыс как-то не радует. Пожалуй обойдусь без дополнительных полосочек при повороте руля. :)

Полностью согласен, что цена не совсем оправдывает доп.возможности в виде двух полосочек!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, что цена не совсем оправдывает доп.возможности в виде двух полосочек!!!

Тем более что эти полосочки далеко не будут отображать реальные габариты атомобиля и в один момент, когда поверишь им на слово, мол входим, можно ой как в них разочароваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, штатные девайсы слишком дешевые для того что бы показывать траекторию, других обьяснений нету!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более что эти полосочки далеко не будут отображать реальные габариты атомобиля и в один момент, когда поверишь им на слово, мол входим, можно ой как в них разочароваться

Конечно, нельзя полностью доверять полосочкам, надо еще в зеркала поглядывать!  :)  Ну а для общей картины пойдут и эти полосочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полосочки для перестраховки, но зеркала остаются основным средством контроля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею изображение с камеры и в зеркале и в магнитоле.

Намного удобней в зеркале, не смотря на то что картинка меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полосочек и реальных габаритов - в сервисном меню камеры настраивается ОЧЕНЬ много параметров (габариты машины, колесная база, высота установки камеры, различные смещения итд). Но это камера не просто с полосочками, а еще со сплошными линиями, которые поворачиваются в месте с поворотом руля, указывая именно траекторию движения. Переднюю камеру в логотип не смог подружить с ГУ, заказал на ebay монитор 5 дюймов для установки в противосолнечный козырек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полосочек и реальных габаритов - в сервисном меню камеры настраивается ОЧЕНЬ много параметров (габариты машины, колесная база, высота установки камеры, различные смещения итд). Но это камера не просто с полосочками, а еще со сплошными линиями, которые поворачиваются в месте с поворотом руля, указывая именно траекторию движения. Переднюю камеру в логотип не смог подружить с ГУ, заказал на ebay монитор 5 дюймов для установки в противосолнечный козырек.

Это же все на определенной комплектации регулируется, или на всех? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жду из Китая свой девайс.

180 вечнозеленых стоит с доставкой из поднебесной.

c13b873a899et.jpg

7fc819049080t.jpg

Играет судя по описанию кучу видео форматов. В нем есть даже трансмитер, чтобы звук шел на штатную музыку.

Сперва хотел парктроник, затем такое зеркало с камерой и парктроником, но в таком варианте зеркало не умеет проигрывать с флешки и карты памяти.

Потом понял, что если будет камера, парктроник мне особо будет не нужен. А вот в пробках смотреть что-то хочется.

Если заморочиться больше, то можно было бы головное устройство менять, но тут уж пришлось бы много чего за ним менять. Поэтому решил по минимуму обойтись.

+1 обязательно поставлю, на предыдущей машине такая-же стояла, думаю проигрователь там лишний.

7 монитор очень качественный (для Китая) 1500 руб. камера 600 руб. полная халява.

Там тоже есть рисочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же все на определенной комплектации регулируется, или на всех? :wub:

На штатных устройствах должно быть на всех, т.к. существует связь для обмена данными блок Нави - Блок камеры, а картинка из блока камеры идет в дисплей напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите у меня тоже камера заднего вида в показывает в зеркале ...если я поставлю ГУ с андроидом штатная камера будет выводить изображение на него или нужно будет что то колхозить?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Badboy2 сказал:

камера заднего вида в показывает в зеркале ...если я поставлю ГУ с андроидом штатная камера будет выводить изображение на него

Как выводила камера изображение на зеркало, так и будет выводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ровермен сказал:

Как выводила камера изображение на зеркало, так и будет выводить.

Понял спасибо ...тогда другой вопрос как то сигнал с камеры на ГУ перевести можно?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...