Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

всем привет. нахожусь в поиске, выбираю будущий автомобиль. после многочисленных тестдрайвов больше всего по душе пришелся х-трейл. но знакомые и слышать не хотят, говорят ты че :nono:, ниссан солнышко, еще за него 1.2 млн отдавать. ничего конкретного, кто то где то слышал, но общее настроение такое.

надеюсь на этом ресурсе развею зародившиеся сомнения :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Обязательно! Добро пожаловать, ждём вопросов в соответствующих темах! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!

Приобретай и не сомневайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобретай и не сомневайся

но только не механику!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк!Тоже тестил много машин,хотел Кашкая или новый Спортидж взять,но в РРТ на Ямашево предложили на этом Сундке прокатиться---и все,сразу запал.Нашел сей форум в инете,перечитал много чего и.....В итоге с ноября 10 года являюсь владельцем серого дизелька с автоматом.Доволен как СЛОН!!!Кстати мой друг и коллега по работе тоже долго тыкву чесал,что взять,но прокатившись на моём через две недели пригнал себе такой же в более простой комплектации (бензин 2,0 л на механике).Так что тебе думать и решать,тем более выходит рейсталинг модели вроде в марте,хотя может есть 10-го года с хорошей скидкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет земляк))) задавай вопросы ! постараемся все тебе подробно рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Татарстану:)Красивый город у вас:)А от Елабуги уже 3 года под впечатлением хожу:)

Велкам в сей дружный коллектив:)

Сам перебрал кучу вариантов, начал с Икса, прошелся по остальным и вернулся к Иксу:))))

В конце января-феврале поеду заказывать рестайл:)

В семье Икс предыдущего поколения - отличная тачилка.

Ждемс вопросов;)Тут есть где конкурентов обсудить, сравнить и в очередной раз убедиться, что Икс лучший :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжай в Челны, на 2.0 CVT с люком и люстрой покатаю :) А серьезно - авто должен приносить удовольствие и радость от вождения! Даже один взгляд на авто должен радовать, а прикосновение должно будоражить кровь.

Я вот вообще в иксе первый раз прокатился только после покупки! Честно, до покупки только посидел пару раз в автосалоне. Почему-то сразу был на 100% уверен в выборе.

Вот как только почувствуешь радость от авто - бери, не думая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :d_daisy:

форум огромедный, даже не знаю с какого бока к нему подступиться. помню когда форд фокус ждал тоже читал форумы. такого начитался что готов был отказаться. все ломается, колеса отлетают, краска на мойке слезает, зимой холодно(летом жарко), короче капец полный. тьфу-тьфу за 4 года только амортизаторы передние поменял. на все нужно смотреть через призму статистики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор-дело непростое.Слушай себя т.к. ездить тебе а не друзьям\знакомым.

"Казань-брал,Астрахань-брал,Ревень-брал" -(с)Иван Васильевич меняет профессию :D

И ты бери.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! :)

:viannen_01:

надеюсь на этом ресурсе развею зародившиеся сомнения :yes:

Лехко!!! :D

Вот видишь, даже сам ресурс твои сомнения развеивает:

ниссан солнышко

:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bairat, прав Сибирус, тебе кататься. В конце апреля взял своего Хитрилу. Пробежали чуть больше 11-ти тыс. Сомнения, в неправильности выбора, не разу не забрели в мою головушку. Но, решать всё ж таки - ТЕБЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за теплый прием :d_daisy:

форум огромедный, даже не знаю с какого бока к нему подступиться. помню когда форд фокус ждал тоже читал форумы. такого начитался что готов был отказаться. все ломается, колеса отлетают, краска на мойке слезает, зимой холодно(летом жарко), короче капец полный. тьфу-тьфу за 4 года только амортизаторы передние поменял. на все нужно смотреть через призму статистики. :)

*шепотом* тока не ходи туда где поломки обсуждают... тсссс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери 2,5 на варике не пожалееш :good: Бедеш кайфы ловить! Я те грюю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю авто и сильно мучаюсь в поиске про х трейл скажу только одно что садясь в него не приложился головой о верхний проем двери во всех остальных приложился то ли их до меня карлики тестили то ли я после хонды срв привык уже так садиться,понравился люк ,люстра ,багажник,опции и игрушки всякие ,не понравилось качество отделки салона даже в коже,место сзади для пассажиров и некоторые вещи которые вычитал с этого форума типа ржавчины пятой двери, трещин лобовых стекол. звука вариатора и так по мелочам ценник то не слабый если брать дизель с автоматом бензин даже не хочу рассматривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже выбираю авто и сильно мучаюсь в поиске про х трейл скажу только одно что садясь в него не приложился головой о верхний проем двери во всех остальных приложился то ли их до меня карлики тестили то ли я после хонды срв привык уже так садиться,понравился люк ,люстра ,багажник,опции и игрушки всякие ,не понравилось качество отделки салона даже в коже,место сзади для пассажиров и некоторые вещи которые вычитал с этого форума типа ржавчины пятой двери, трещин лобовых стекол. звука вариатора и так по мелочам ценник то не слабый если брать дизель с автоматом бензин даже не хочу рассматривать.

сзапятымииточкамибылобыпрощепонятьчтожевсетакипонравилосьачтонет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, взял. комплектация LE, только без навигации. погонял сегодня за городом, динамики двух литров хватает вполне. все супер! йохххоуууу!!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, взял. комплектация LE, только без навигации. погонял сегодня за городом, динамики двух литров хватает вполне. все супер! йохххоуууу!!!!!))))

С Обновкой :good::yahoo: и добро пожаловать :viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с выбором земляк !!!!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но только не механику!!!!

А чё так?Обоснуйте,плиз :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...