Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

den005

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О den005

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/22/1973

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    г.Воронеж
  1. den005

    нас ненавидят

    Если б только наши такие были,я был-бы щаслив.Просто достали уже- в глаза улыбаются,вежливые(пока машину не купил),а отвернёшься они в спину плюют.Лично я знаю только одного адекватного манагера,но он работает не в НМР,может не везёт мне просто...
  2. Решил заехать после работы в салон,полюбоваться машиной,посмотреть кой-чего(короче кто выбирал долго-поймёт меня).Погода- сказка,настроение-супер,пятница опять-же.Приехал и сразу к Трейлу-лазил по нему минут 10.Подошел манагер-вежливый,что Вам рассказать-показать спрашивает. Я, грю ,уже сам всё знаю,вы мне лучше про сроки поставок расскажите,мож есть моя комплектация раньше августа?Пошли по компутору смотреть- к сожалению только на заказ( 3 мес.) А я вчера на форуме только узнал про серо-синий цвет(анти-скрейтч который),посмотрел ролик,вроде ничё цвет,прикольный.Думаю, если всё равно ждать мож такой заказать.Спрашиваю у манагера-да можно,да те-же 3 мес. Я интересуюсь,а живьём глянуть можно где? Он-к сожалению нет,но вы не сумвливайтесь цвет-супер,трёхкомпанентная краска,царапины сами затягиваются...Я возражаю,что вряд-ли более-менее глубокая царапина сама рассосётся,так, если от кустов-травы уже былоб неплохо.Как грит Задорнов-готовы???Манагер с возмущением-да Вы что,у нас тут недавно Мурано такой стоял так мы пробовали его ГВОЗДЁМ царапать и ничего, через несколько часов на солнце всё затянулось!!! Нормально??? Это,мне,покупателю он признаётся,что они делают с новыми машинами.Теперь думаю,мож ну его наф,такой цвет,а то вдруг у них не все видели как на Мурано царапины от гвоздя пропадают...
  3. Почитал,что пишут одноклубни про МКПП и охренел.Чё то сразу расхотелось.
  4. Теперь можно не отвечать,сам нашёл...Просто охренеть,я то наивный,думал что механика надёжнее в экстремальных режимах.Мля,а хотел механику брать,теперь даже не знаю
  5. Благодарю земляк,сам люблю ручку,но вот жена...
  6. Привет Всем Трейловодам Черноземья. Хочу к Вам.Сейчас выбираю 2.0 и всю голову сломал ручка или CVT.Может кто что посоветует исходя из своего опыта? Езжу в основном по городу,но и на трассу переодически выбираюсь.
  7. И тут меня торкнуло- 3года назад,когда брал Альмеру в кредит, в договоре стояла цена ниже чем в прайсе,оказалось это скидка банка,позвонил своему ОД,машина будет стоить на 43000 меньше,если брать в кредит.Когда звонил в Москву они цену сразу со скидкой банка озвучивали,разные банки,разные скидки.Спасибо Васильич,так всегда-потрындишь с умным человеком,глядишь и сам чё придумаешь.
  8. Умом понимаю,но хочется халявы.Когда звонил-спрашивал:Вы точно официалы???Пяткой в грудь стучат,слюной брызгают-вы нам не доверяете?А почему цена ниже,чем рекомендованная,так это мы вас ждали,оч вы нам понравились.В кредит можно взять,причём по ниссановской программе,которая только у офф.диллеров.Совсем запутался,поэтому помощи и просил.
  9. Всем крепкого здоровья! Я новенький не только у вас,но и вообще на автофорумах,эт я к тому,что если накосячу чего,сильно не обижайтесь.Решил менять свою Альму В10, выбрал Трейла 2.0 на ручке с рейлингами и люком.Машина оч.понравилась,но наш ОД сразу обломал-придёт такая не раньше августа.Стал звонить в Москву и просто охренел-цены везде разные(у нас SE-B- стоит 1120000+15000 металлик) причём общался с ОД.Цены ниже наших на 45000-55000,просил скинуть договор на мыло-отказываются.Форумчане посоветуйте, кто знает, в Москве нормальных ОД.Заранее всем благодарен.
  10. Привет! То же выбираю Трейла,но хочу 2.0 на ручке с люком и рейлингами.У нас такая стоит 1120000,звонил в Москву-дешевле на 45000-55000,но договор на эл.адрес не высылают.Когда будешь свою приценивать,если не трудно,глянь мою, какая реальная цена.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...