Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Quattro

Ниссан на Таганке - Отзывы !

Рекомендованные сообщения

Беги оттуда.

Мне тож диагностику навязывали.

Пытаясь доказать что отходящий контакт (то раб то нет), лечится только заменой лампочки за мой счет.

На фиг такой сервис, где для получения нормального обслуживания, нужно через директора заходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Беги оттуда.

Мне тож диагностику навязывали.

Пытаясь доказать что отходящий контакт (то раб то нет), лечится только заменой лампочки за мой счет.

не перегибай палку. Неисправность устранили? Причина какова? Очень много раз сталкивался с проблемой "то работает, то нет лампа", как правило виновата сама лампа, а это уже не гарантия.

Другой вопрос, почему на лампы нет гарантии, я недопонимаю, но это уже другая тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не перегибай палку. Неисправность устранили? Причина какова? Очень много раз сталкивался с проблемой "то работает, то нет лампа", как правило виновата сама лампа, а это уже не гарантия.

Другой вопрос, почему на лампы нет гарантии, я недопонимаю, но это уже другая тема.

Нет не устранили.

Причину предложили искать за мой счет.

Устранили позднее в автомире, с заменой двери после ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устранили позднее в автомире,

и что было причиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что было причиной?

Подозреваю что окисление контактов.

Больше лампочки не мигают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые коллеги автовладельцы!

Обычно не оставляю отзывов, ни хороших, ни плохих. Но сейчас не могу молчать. Делал здесь 2 предыдущих ТО: 45 и 60. Нареканий не было. В апреле снова поехал к проверенным мастерам.

Помимо расходников выявилась замена 2 опорных втулок, 1 стойки стабилизатора, передних тормозных дисков и колодок. Я был готов к этим заменам, т.к. при ТО 60 предупреждали о скорой замене. За все про все отдал 25000: запчасти 15000 и работа 10000 - скажем так недешево. Подумав, что качество работы и запчастей дороже денег, расплатился и уехал. Как только выехал на улицу, заметил посторонний шум спереди на небольшой скорости, который усиливался при более сильном нажатии педали газа. Позвонил мастеру, сообщил о шуме. Мастер ответил, что все работы выполнены исправно и никаких причин для шума не должно быть. Покатался я недельку и вернулся, чтобы еще раз проверили и определили причину. Со мной вместе 2 разных специалиста прокатились, послушали и сообщили, что если шум и есть, то скорее всего он из-за зимней резины. Резина у меня действительно зимняя была как до ТО, так и после. Но резина НЕШИПОВАННАЯ! Мягче и тише летней. И до ТО она не шумела!!! Так и отправили меня ни с чем. Сказали: "Поменяйте резину и, если шум не исчезнет, приезжайте назад. Посмотрим!". Когда я поехал за город, то при скорости 100-120 вой был такой силы, что радио приходилось делать значительно громче, чем обычно. Путь мой лежал в Астрахань, в отпуск - на рыбалку. Так вот, по пути решил заехать в Genser в г. Тамбов, т.к. дорога дальняя, а места впереди дремучие и малолюдные. Кто знает, к чему приведет неисправность? В Тамбове мне быстро нашли причину (опытные водители уже наверное догадались). Под замену попали сразу 2 передние ступицы!!!! Они меняются в сборе и цена каждой - 13000 от официала!!!! В сумме с работой отдал еще 28000! И поехал отдыхать дальше, вспоминая недобрыми словами хваленых и холеных москвичей.

Так вот, тамбовские ребята мне рассказали, что произошло с машиной на ТО, когда я ничего не подозревая, пил кофе и ждал машину. При замене тормозные диски нужно снять с переднего вала. Причем делать это нужно аккуратно. Мои диски прикипели, и авторизованный слесарь авторизованного центра снимал с помощью хорошего и тяжелого молотка так, что при снятии угрохал обе моих не новых, но исправных ступицы.

Призыв мой будет таким: Никогда и ни при каких обстоятельствах не приезжайте в Автоцентр на Таганке. Пусть им будет стыдно, если они читают мой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же блин, я тут к ним на ТО-1 собрался. Может мне проще на родине сделать ТО в Тамбове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоило спокойно сидеть и пить кофе, а постоять возле машины и посмотреть, что с ней делают? Это относится к посещению любого дилера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не стоило спокойно сидеть и пить кофе, а постоять возле машины и посмотреть, что с ней делают? Это относится к посещению любого дилера.

Если бы позволяли смотреть, смотрел бы. Так выгоняют же, ибо не положено! :wacko: :ph34r:

Тем более качество работ должно сохраняться априори. А молотком долбануть могут и на твоих глазах. Откуда узнаешь, к чему это приведет? :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделали ТО-4 на Таганке, замечательное обслуживание, присутствовали без всяких проблем и даже слова не сказали, когда из-под защиты картера вы валилось около ведра грязи :crazy: на все вопросы отвечали. Менеджер Жогов Сергей, ТО делал Фролов. Просто высший пилотаж. Раньше попадала к другим, было не очень,даже уважения у менеджеров не хватало. А сейчас второй раз попала к Сергею и за оба приема никаких нареканий у меня нет! Советую всем

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делал на таганке три ТО, все три раза свободно и легко присутствовал в ремзоне...

Связка Жоров + Фролов = ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, зачем менять свечи каждое ТО?

Ведь их стоимоть 3609.84р, да и свечи могут быть в нормальном рабочем состоянии

723aa1a732b9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свободно и легко присутствовал в ремзоне...

Связка Жоров + Фролов = ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Мы вчера даже в книге отзывов написали благодарность им.

Приятно, когда люди выполняют своё дело на все 100% и при этом еще с уважением подходят, а не тяп-ляп, как большинство других.

Была у 2-3 других менеджеров на Таганке, хамят, а тут просто высший класс :good:

Спасибо! Так держать и всем равняться на Жогова и Фролова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, зачем менять свечи каждое ТО?

Свечи надо менять каждые 15 тыс. км. - это написано в сервисной книжке рестайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА.

Мы вчера даже в книге отзывов написали благодарность им.

Приятно, когда люди выполняют своё дело на все 100% и при этом еще с уважением подходят, а не тяп-ляп, как большинство других.

Была у 2-3 других менеджеров на Таганке, хамят, а тут просто высший класс :good:

Спасибо! Так держать и всем равняться на Жорова и Фролова

Занятно, записывался сейчас на ТО2 На Таганку (Марксистская, 34), спросил про Жорова и Фролова, сказали, таких у них нет. Может речь идет о разных Таганках? ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, зачем менять свечи каждое ТО?

Ведь их стоимоть 3609.84р, да и свечи могут быть в нормальном рабочем состоянии

Это просто дилеры жадные, сильно денег хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своими свечками на ТО приезжаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы позволяли смотреть, смотрел бы. Так выгоняют же, ибо не положено! :wacko: :ph34r:

Тем более качество работ должно сохраняться априори. А молотком долбануть могут и на твоих глазах. Откуда узнаешь, к чему это приведет? :bad:

Не может быть чтоб не разрешили, я там ТО 1 проходил вообще без проблем разрешили присутствовать, за черту только предупредили не заходить. Фамилий не помню но всё хорошо качественно и быстро, минут за 40 сделал мастер. Мойка да, не ахти, ну так она и правда техническая же. Сказал им, свечи не надо менять, так приёмщик даже вопросов на эту тему задавать не стал, нет так нет и всё, типа хозяин барин. Думаю на ТО 2 тоже к ним поеду уж очень удобно для меня они расположены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто может подсказать, зачем менять свечи каждое ТО?

Ведь их стоимоть 3609.84р, да и свечи могут быть в нормальном рабочем состоянии

Из официальных источников: Для автомобилей реализованных начиная с апреля 2011 г. замена свечей на каждом ТО является обязательной! Соответствующая запись присутствует в гарантийной книжке (если нет, то и менять не нужно)...

ЗЫ: требование о замене свечей было связано с тем, что по оценке собранной информации, у иксов часто выходит из строя катализатор.

...свечи и остальные расходники покупаются в любом магазине и привозятся на ТО, экономия раза в 2-3! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занятно, записывался сейчас на ТО2 На Таганку (Марксистская, 34), спросил про Жорова и Фролова, сказали, таких у них нет. Может речь идет о разных Таганках? ))))))

Это я фамилию немного перепутала, извиняюсь. Жогов Сергей (высокий, худощавый, в очках), 2 или 3 стол от входа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...