Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Quattro

Ниссан на Таганке - Отзывы !

Рекомендованные сообщения

А как на Таганке относятся если своё масло привезти, хочу Motul в машинку залить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А как на Таганке относятся если своё масло привезти, хочу Motul в машинку залить

Им все равно. Просто поставят что расходники твои и все.

Я привожу фильтры и свечи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на Таганке относятся если своё масло привезти, хочу Motul в машинку залить

Да нормально относятся, когда записываешся по телефону, сразу спрашивают чьи расходники, подбирают тебе не достающие, обсуждаете регламент работ, и озвучивают общую сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Таганке есть даже свой Мотюл, поэтому проблем никаких не будет. Я заменил тормозную на Мотюл 5.1, есть масло в дифф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ТО проходил и прохожу на Таганке. В последние несколько лет общаюсь с мастером Андреем Авиловым. Никаких нареканий. Сам советует - что НУЖНО сделать, а что - можно и не делать. Бывает говорят - у нас дорогие детали (хотя на Т30 наценка у них уже меньше) - поэтому купите в Экзисте и приезжайте. К своей расходке - абсолютно адекватное отношение.

Как вариант - послушать заключение механика, прочитать список рекомендаций, поехать купить детали в магазине и сделать самому или в стороннем сервисе. Иногда так и делаю, а иногда - цена оказывается ПРАКТИЧЕСКИ ОДИНАКОВОЙ!!! Особенно это было заметно до подорожания нормочаса для негарантийных авто.

Советовал и советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А клубные скидки есть у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу оставить свои положительные "5 копеек".

На прошедших выходных проходил ТО2 у мастера Андрея Гусева. Никаких навязываний доп. услуг никаких "рулевой вал и должен так дребезжать" или "я ничего такого не слышу" ничего этого не встретил. Только понимание, компетентность и профессионализм. Проехались с Андреем по неровностям, все сразу услышал и почувствовал, сказал коротко "все поменяем". Пригласили в рем. зону, показали мне мое мятое днище. Все выправили, сказали больше так не делать, ни копейки не взяли. Гарантийно поменяли рулевой вал по известной проблеме с дребезгом на неровной дороге. Вроде тишина теперь.

Своими расходниками запастись не успел, поэтому обошлось дороговато, но позитив от того, в каком состоянии я получил автомобиль после ТО все перекрывает. Спасибо Андрею.

0_99612_75ee3a90_L.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Я совсем новичок в клубе Х-трейловодов, зарегистрировался только вчера и пока ещё не совсем понимаю, кто есть who и как тут всё устроено. Но - хотелось бы попросить Ваших рекомендаций.

Мы с супругой озадачились покупкой нового авто. Перепробовали и пересмотрели самые разные варианты, в том числе VW Tiguan, Mitsubishi Outlander XL, Qashqai+2... Всё не то. К X-Trail приглядывался давно, и в итоге мне удалось переменить мнение жены с "Зачем нам этот угловатый гроб на колёсах" на "Это просто супер-машина - мечта всей жизни" ))) Светофорные гонки и крутые манёвры - это не про нас, хотелось хороший вместительный и функциональный автомобиль для семейных поездок. В итоге остановили свой выбор на X-Trail SE 2.0 CVT (A-FF-), и собираемся покупать его где-то в декабре-январе.

Прошерстив массу отзывов и форумов, я пришёл к выводу, что Автоцентр на Таганке - один из самых адекватных дилеров, хоть, конечно, и не без грехов.

Если есть кто-то, кто покупал свою машину на Таганке относительно недавно, я был бы признателен за отзывы, советы, рекомендации.

К кому конкретно лучше обращаться/НЕ обращаться?

В чём соблюдать осторожность при покупке? Где ждать подвохов?

Насколько агрессивно там навязывают страховку/постановку на учёт и прочие услуги?

Насколько реально выбивать скидки/допы и как это у них принято делать?

Уверен, ваши отзывы будут полезны не только мне, но и десяткам таких же новичков, как и я. Ведь отдельной темы о покупке авто на Таганке я не нашёл.

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Техническое исполнение работ  вполне   удовлетворительное, но начали меня разводить, заявляя, что двигатель ест масло, на мой вопрос, что вы сделали с ним, что он вдруг стал есть масло, проблема сразу отпала.

2. Сдал авто на замену люка, а после получения а/м с ремонта обнаружил, что из багажника пропало зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Поскольку получал а/м вечером "под занавес" в пятницу, то обнаружил пропажу только в субботу на даче, когда надо было зарядить аккумулятор для электрогенератора. Так, что советую обходить подальше этот техцентр на Таганке, т.к. там работают мошенники и воры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как.....а вроде клубни хвалили это место... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перехвалили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перехвалили.
согласен, один раз там был - больше ни разу не поеду!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Техническое исполнение работ  вполне   удовлетворительное, но начали меня разводить, заявляя, что двигатель ест масло, на мой вопрос, что вы сделали с ним, что он вдруг стал есть масло, проблема сразу отпала.

2. Сдал авто на замену люка, а после получения а/м с ремонта обнаружил, что из багажника пропало зарядное устройство для автомобильных аккумуляторов. Поскольку получал а/м вечером "под занавес" в пятницу, то обнаружил пропажу только в субботу на даче, когда надо было зарядить аккумулятор для электрогенератора. Так, что советую обходить подальше этот техцентр на Таганке, т.к. там работают мошенники и воры.

Парни . Я работал у официальных дилеров в архангельске .

 

Делать плохие выводы надо строго после того как начальник кузовного цеха вам покажет видео с участием вашей машины , а если нет видео то , строго после того как попытается вам чем то помочь .

 

Не надо судить о дилере , который случайно пригрел в штате тихую крысу . И быть может , не в состоянии её затравить , но сам о ней знает .

 

бывает всякое . У меня в штате было сейчас аж три воришки по мелочи , все трое 23-24 года . Когда поймал с поличным , ответ был в глаза - МЫ ДЕТДОМОВСКИЕ И НАМ ВСЕ ОБЯЗАНЫ , ВОКРУГ , и подругому мы жить не умеем . государство нас к этому приучило .

 

Я молча убрал людей и всё . в обшем всякое бывает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таганке видеонаблюдение работает. Напиши им они посмотрят и найдут.

 

Хотя у товарища вместо ника мыло и одно сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, всякое бывает, и у ОД с хорошей репутацией может оказаться непорядочным сотрудник.

Лично я перед визитом к ОД все ценные вещи из машины убираю - дабы не дразнить людей..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди кто последнее время обслуживался на таганке. Каких мастеров порекомендуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже много лет общаюсь с Андреем Авиловым. Но его, увы, перевели на направление Инфинити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и у меня та же ситуация + мой мастер в выхи не скоро работать будет. :(

Записался к другому, посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стас, Валерию напиши с описанием вопросов и ссылкой на форум. Он посодействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно. я все равно от машины не на шаг. да и про мастера сказали что нормальный, обычно инфинити занимается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...