Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

День добрый! Ставил и Сталкер Хундай Туссон и Пандору 3000 на Хитрилу обе дополнял иммобилайзерами с метками. Основной функционал одинаков, только у Пандоры чаще батарейки меняю в брелке. Устанавливал не в ОД, а в сертифициованом центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По пандоре и постоянным ее запросам синхронизации с головой это да, по началу батарейку садила на 2-3 недели, потом отрегулировали частоту поиска (увеличили интервалы) сейчас все норм, у меня стоит 3500, у товарища 3300, подключена на доп канал webasto в принципе даволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Пандоры чаще батарейки меняю в брелке. Устанавливал не в ОД, а в сертифициованом центре.

Добрый день!

Относительно быстрый разряд батареи - это расплата за постоянный контроль канала связи автомобиля с брелком. Как правило, батареи хватает на 3-4 месяца в зависимости от условий эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам сегодняшней операции - докладываю: Установил Пандорку 3000, замок капота, блокировку, автозапуск (чип из ключа). Напомнил, что ставил у них комплекс в 2008 году - дали скидку 10% на установку. Устанавливал мастер Владимир Курбатский, в целом всё аккуратно и толково. Жизнь покажет как на самом деле :pardon: Сдал машинку в 10.00 забрал в 19.30. В итоге запчасти 14620руб., работа 15150руб.!!! Хочется сохранить приятное впечатление .... :yahoo:, а ещё пока ставили сигналку взяли тестю Samsung Galaxy TAB - кто-бы что не говорил аппарат ЗВЕРЬ!!! Моя плакаль!!!!

Вот нихрена ж себе у вас в столице ценники :crazy:

Неделю назад поставил себе Пандору 3000 (Сигналка+сирена+блок обхода=10200 руб). Работа 7000 с чаевыми. Загнал в 14-30 забрал в 19-00 все нормуль и сертификат еще выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий (вопрос к Автостудио) - а вы обладаете информацией о том, что Пандора 1870 (в первую очередь она, или любая другая Пандора с более старшими номерами) была сграблена и была открыта машина, закрытая этой сигналкой?

Вот нихрена ж себе у вас в столице ценники :crazy:

Неделю назад поставил себе Пандору 3000 (Сигналка+сирена+блок обхода=10200 руб). Работа 7000 с чаевыми. Загнал в 14-30 забрал в 19-00 все нормуль и сертификат еще выдали.

К своим деньгам добавьте еще замок капота, бокировку и работу по установке всего этого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К своим деньгам добавьте еще замок капота, бокировку и работу по установке всего этого :)

Ну это наверно да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у кого какое минимальное и максимальное время работы стартера выставлено при АЗ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий (вопрос к Автостудио) - а вы обладаете информацией о том, что Пандора 1870 (в первую очередь она, или любая другая Пандора с более старшими номерами) была сграблена и была открыта машина, закрытая этой сигналкой?

Добрый день!

Прошу прощения, что ответил не оперативно.

На сегодняшний момент нет ни одного подтвержденного случая электронного взлома систем Пандора DXl 1870, 3100,3210, 3000,3300,3500,3700, 5000.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, вопрос возник отсюда (и дальше). На ваш взгляд - что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил Пандору с автозапуском на прошлую машину - Логан. Сама система неплохая, но у меня 2 раза меняли блок управления - машина начисто в один прекрасный момент отказывалась заводиться.

Ставил в угона.нет - очень хороший центр, каждый раз, когда у меня были проблемы, приезжали мастера к дому и ремонтировали.

Сейчас, я думаю, ставить ее смысла особого нет, так как вскрывается это все элементарно.

ЗЫ Не знаю спасла меня сигналка или нет, но из соседнего двора угнали Логан, на котором вообще не было сигналки. Может пытались и мою как-то простенько вскрыть - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, вопрос возник отсюда (и дальше). На ваш взгляд - что это может быть?

Добрый день!

Ответить довольно сложно, так как система электронным методом не вскрывается и пока обратному факту нет ни одного подтверждения. В общем, посоветовал бы владельцу обратиться непосредственно в Аларм-Трейд за комментариями.

По моему личному мнению, пока это не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас, я думаю, ставить ее смысла особого нет, так как вскрывается это все элементарно.

Артем, Пандору можно смело ставить, она граббером точно не вскрывается. Но что бы быть точно уверенным в системе защиты, просто необходимо добавить к сигнализации (даже самой простой) подкапотную блокировку и замок капота. Например вот в таком варианте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите плиз по пандоре 5000 кто знает.

Приехал. Хочу поставить машину на охрану. Нажимаю закрытый замочек на брелоке.

Через 1 секунду в брелоке раздаются 2 глухих пика, ещё через 1 секунду играет мелодия, подтверждающая успешную постановку. Замочек на ЖК-дисплее закрывается. Машина норм ставится на озхрану, моргает фарами как обычно.

Что это за 2 пика в брелоке и откуда они взялись? (это бывает не всегда, а иногда)

Машина закрывается нормально. Может кто то пытается считать код сигналки?

(эти мысли возникли после того, как нашёл одну штуку в желобе возле дворников, фотку позже дам)

В тех поддержке сказали пандоры сказали, что я слишком быстро после заглушения двигателя ставлю на охрану и сигналка думает, что зажигание ещё включено.

Но это чушь, я проверял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(эти мысли возникли после того, как нашёл одну штуку в желобе возле дворников, фотку позже дам)

А снимается с охраны тоже с задержкой по времени?

Если--"да", то срочно ставьте другую сигналку (или оформляйте КАСКО :angry: ), Вас пасут и в любой момент могут увести авто.

У меня подобное было с предыдущей машиной, я шустро заказал замену сигнализации на принципиально другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставится на охрану вроде без задержки.

А вот такую штуку я нашёл у себя в желобе около дворников около форсунок омывателя.

Похоже на вело спицу.

У меня стоят 2 замка капота с тросовым приводом. Может этой штукой трос хотели вытянуть и забыли её.

post-28425-1348397187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот такую штуку я нашёл у себя в желобе около дворников около форсунок омывателя.

Похоже на вело спицу.

Это спица от универсального привода замка двери.

88cd8aeac7d44b82-main.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

McLaren, может батарейку поменять?...

У меня 1870, вроде бывает иногда тож самое. У тебя постоянно? Похоже, как чуток глючит просто, не заморачиваюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас перестали эти 2 пика....уже как 3 дня нету... :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до хитрилы лансер был 10 ый, вот на нем у меня стояла пандора 3000, супер сигналка за 4 года эксплуатации никаких проблем, замена батареек раз в месяц меня не напрягала....на хитрилу поставил диалоговую а 92 ( денег не было на момомент покупки на пандору ), ну вроде ничего так сига, но нет постоянной связи с машиной и меня это напрягает...а снимать а 92 жаба сейчас душит..за нее ведь тоже деньги заплачены))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диалоговую а 92 ( денег не было на момомент покупки на пандору ), ну вроде ничего так сига, но нет постоянной связи с машиной и меня это напрягает...а снимать а 92 жаба сейчас душит..за нее ведь тоже деньги заплачены))

Добрый день!

Собственно говоря основные отличия Вы верно подметили, правда у Старлайна еще отсутсвует датчик наклона/перемещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...