Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Уж если Пандора себя так ведёт, то остальные ширпотребы видимо вообще слепы и глухи будут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Нет ничего загадочного в том что сигнал пропадает или ухудшается при ухудшении погодных условий - банальная физика

так частоты вроде такие используются, что тот же снег влиять не должен по идее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообще то снег и дождь влияют как на радиосигналы (в большей степени из-за плотности осадков), так и на спутниковые (в меньшей степени из-за плотности осадков), но влияют же :)

а если фронт большой и облачность сильная то и спутник можно потерять ... тут как повезет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и започем вам ваш товарищ сделал???

у нас есть специальный клубный Партнёр "Престиж-Авто" для этих целей

установил у них сигналку в авто жены

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=191600

супруга не нарадуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть специальный клубный Партнёр "Престиж-Авто" для этих целей

установил у них сигналку в авто жены

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?s=...st&p=191600

супруга не нарадуется

к сожалению у данного партнера цены со скидками не всегда конкурентоспособны с ценами непартнеров даже без скидок <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению у данного партнера цены со скидками не всегда конкурентоспособны с ценами непартнеров даже без скидок <_<

это безусловно так :)

мне, например, данный партнёр осуществил демонтаж Томагавк-9000, любезно установленный непартнёром с конкурентноспособными ценами, от которого мы плевались почти год

я уже молчу о том, сколько бабок было влито в постпродажное обслуживание этого "чуда"

замечу, речь не об арасервисе, а о "вдоскусвоём" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cервис (в плане качества) конечно хорош, видел их работы.

но при моем варианте выбора сейчас получается разница в 6000 почти, а это согласитесь не 2-3 тысячи которые обычно человек готов платить за дополнительное качество. это как бы 4 полные бака бензина :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cервис (в плане качества) конечно хорош, видел их работы.

но при моем варианте выбора сейчас получается разница в 6000 почти, а это согласитесь не 2-3 тысячи которые обычно человек готов платить за дополнительное качество. это как бы 4 полные бака бензина :)

понято :)

а если совсем отвлечься и прикинуть, что в случае вообще отказа от установки всех этих глупостей, то сколько ж бенза на эти деньги можно купить :rolleyes:

а если не покупать машину :swoon: бензом можно поливать огород :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно отвлечься и что угодно сделать, но во всем должно быть зерно разумного, в том числе и в норме прибыли :)

вы как работаете там прям

а вообще изначально этот разговор начался с того что всегда и во всем есть альтернативные варианты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы как работаете там прям

не, я там не работаю :D у меня более прибыльное место

просто в Престиж-Авто был 4 (или 5 уже не помню) раза и каждый раз оставался очень доволен качеством работ, чем другие места довольно редко могут похвастаться

поэтому и рекомендую

и не более того :)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит Pandora 3100 работает четко,дальность зависит от окружающих препятствий (бетонные стены,паркующиеся автомобили).При посещении крупных сетевых магазинов,когда машина остается на большой автостоянке, связь с машиной теряется редко и на короткое время.Ставил в "А- студио"(не реклама),отношение доброжелательное,установщики адекватные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже ставил сигналку в Престиже.

Поставил Pandora 1870i + замок капота + метку ББ. Все обошлось в 35000 со скидкой.

Качество работы очень порадовало. Сделали оперативно, буквально за одни сутки. Всем советую данных ребят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При консультациях со спецами было выяснено что в X Trail не полноценный CAN модуль и подключать придётся всё равно по аналогу.

Это как так? В чем проявляется неполноценность? Мне как раз сказали, что с CAN-шиной у нас все в порядке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил в ugona.net, хотел узнать про стоимость сигналки. Сказал, что хочу поставить Пандору 3170, парень с той стороны сказал, что это бессмысленно, так как CAN модуль у нас действительно какой-то недоразвитый, и ставить сигнализацию со встроенным кан модулем нет смысла. Надо ставить 3000 (без встроенного кан модуля). Основания у меня не доверять этим ребятам нет, ставил у них сигналку на Ceed, сделали неплохо. И вот теперь вопрос знатокам????? Все кто поставили пандору выше модели 3000 - их просто развели на деньги????? Установлен девайс с неработающей примочкой (кан-модулем)????? :shok: Что делать??? Бабло лежит надо устанавливаться, а решения до сих пор нет :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно пандорру? я у них сталкер поставил - доволен как слон (бегемот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсел на Пандору из-за возможности обновлять софт - и как я понял MS 600 старовата по сравнению с пандорой, а MS 600 NBV2 Stalker LAN 3 дороговата! Ну вобщем не знаю :shok: Моя расстерялся совсем :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Т30 стоял Сталкер MS 600 NB. На нынешний Т31 поставил Сталкер LAN 3. Да, дороговато, но сигналка хорошая. Дальность пэйджера выросла раза в два, метка противоразбоя теперь "держит" не 2 метра от машины, а 30-40 м. Пока доволен и не вижу альтернативы. А вот Pandora vs Stalker... тут уж решать Вам. Они похожи по стойкости и возможностям. Я для себя выбрал Stalker. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько обошлось в целом? есть автозапуск? замок капота? сколько ставили по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обошлось 23 т.р. с блоком CAN. (Замок капота в эту сумму не входит). Мастер знакомый, всех своих к нему отправляю. Автозапуск не ставил. Ставили практически 2 дня- были непонятки некоторые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были непонятки некоторые.

Как бы из этих непоняток не выросли потом полные жoпки :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...