Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

MrTramp

Х-трейловоды
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О MrTramp

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Пользователь о себе
    we are from Tyumen!!!
    *** Вам не свернуть меня с пути, мне пофигу куда идти!***
  1. Я своего на Федюнинского обслуживал, ездить к ним не очень удобно, а так все было весьма достойно. К "умельцам" не ездил.
  2. Я на все ТО расходники привожу свои, масло оригинальное Nissan и фильтра беру из наличия либо в Олми (зарека) либо в магазине с маслами на Моск. тракте около мойки Посейдон (точное название магаза не знаю). Колодки, диски, свечи и пр - Exist в основном.
  3. ОД у нас по факту один, офиса два, на Федюнинского у них кузовной плюсом к стандартному набору сервисов... Был у них пару раз при прохождении ТО - нареканий не вызвало, расходники меняли все мои.
  4. Ребята, лето заканчивается - может встречу - вылазку устроим???
  5. У меня на последней прошивке пропала опция - снятия ограничения функциональности во время движения, или я не там ищу... - на старом месте точно нет. Сегодня солью англицкую прошивку - накачу ее сравню...
  6. Готов поделиться своим опытом: аналогичная голова пришла мне с Америки 2 дня назад, вчера за 50 минут с перекурами все перекинул, без мануалов и посторонней помощи. Никакого колхоза или порчи проводки, все решается двумя копеечными переходниками (переходник Антенны + ISO переходник обошлись в 500р.). После установки, обновил прошивку и русифицировал - все доступно и бесплатно, времени с закачкой дистрибутива в 230 метров не более 20 мин (это на узеньком 3G канале подключенном с телефона через Wi-Fi). Уника идет следом, как подойдет буду подключать кнопки на руле (с непривычки барашка регулировки громкости оч. не хватает, микрофон и GPS) * пока не стал делать ибо было поздно и ковырять обшивку лень. До этого отсматривал "проверенных" китайцев, не впечатлил звук и сырой андрюша 2.3... либо допотопная винда это не серьезно, так что не долго думал ;-) Аппарат использую, как ранее говорил, второй день - функционалом доволен, звук лучше штатной головы и чуть мощнее, появились уверенные низы, но на штатной акустике не хватает верхов, решу установкой вперед компонентной акустики (комплект уже взял). Также в планах установка паковочной камеры и регистратора по аналогии с LC200 - камера а решетке.
  7. В Кургане в Аэропорту есть экспозиция с самолетами от кукурузников до реактивных, можно даже в некоторых внутри сидеть... Прикольная штука.
  8. Блин ребята, только увидел переписку - очень сожалею, что пропустил...
  9. Ребята, можем и в кафешке, предлагаю два варианта: - Генштаб (терпимая кухня, свое пиво, людно, шумно) - BigApple (хорошая кухня, гинес, маленький зал, мало народу (когда нет футбола/хоккея))!
  10. Ребята всем привет! Клубни из МСК затеяли большой сбор с покатушками и шашлыкингом на 23.03.2013 (Сбт), детали вот тут: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=22180&hl= Предлагаю параллельно провести локальное мероприятие в Тюмени с крупномасштабным очным знакомством, приготовлением мяса и фотосессией. Покажем одноклубникам лицо Урала! :-)
  11. Чего то тема совсем у Тюмени заглохла... Эгей проснись народ!!! Тут 12-14 августа соплеменники из Qashqai клуба в Тобольске слет небольшой устраивают - может рванем???
  12. Народ, предлагаю организовать очередную встречу!!! Я связался с картинг центром в Солнечном - Live Drive они предоставили нам скидку в размере 20% от прайса и того за час катаний мы заплатим 6 000р. при этом трасса будет только нашей, за это время можно провести 4 заезда по 6 участников в каждом. По имеющемуся опыту - этого времени хватит укататься в дрова... Есть ли желающие? Предлагаю время проведения - майские праздники!
  13. Я тоже весь во внимании... Недавно опробовал картинг - Монако - Можем провести клубный заезд!!!
  14. Сегодня забрал свою решетку, особо зверстовать не стал - поставил задачу на накладке убрать весь хром, остановился на технологии "аквапечать" завтра выкину фото результата для оценки...
×
×
  • Создать...