Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

McLaren

Х-трейловоды
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О McLaren

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей

Посетители профиля

1085 просмотров профиля
  1. Поржал По теме: я не гнал. Двигатель не крутил выше 3 тыщ., не насиловал, в пробках не стоял. Обычная городская эксплуатация. Просто надо было обогнать одну машинку...я газульку вжал...а Трейл не поехал....
  2. Подскажите плиз. В режиме D машина не набирает выше 2900 оборотов, как сильно педаль не дави. И резко в пол давил и плавно....результата ноль, словно упирается в ограничитель оборотов. В нейтрали всё норм, могу и 5 тыщ крутануть. Ошибок никаких не показывает. При переводе рычага из N в D ощущался рывок сильнее обычного. Потом это прошло, сейчас вроде норм, но осадочек остался. Машина 2012 года, пробег 17 тыщ, движка 2,5 Это что такое было?
  3. А какие за это санкции могут быть? Линза в фаре есть. Омыватель тоже есть.
  4. Я если честно не смотрел какая у меня маркировка фары. Вроде как писали, что фары и линзы одинаковые на ксеноне/галогене (но это не точно). Судя по вашим фоткам маркировки фар, слова ксенон/галоген там нет, я по крайней мере не увидел.
  5. Имеется Х-трейл 2012 года. Линзованые фары. Ксенона штатного нет. Хочу поставить ксенон. Появились некоторые вопросы. Помогите плиз: 1) Лампы ксеноновые (сейчас галогеновые) у меня H11, верно? 2) На Х-трейле одна лампочка на ближний и дальний или отдельно одна лампочка на ближний, отдельно одна на дальний? 3) Комплект какого производителя порекомендуете взять? (с цветом определился, это будет 4300)
  6. McLaren

    Сигналка Pandora

    Сейчас перестали эти 2 пика....уже как 3 дня нету...
  7. McLaren

    Сигналка Pandora

    Ставится на охрану вроде без задержки. А вот такую штуку я нашёл у себя в желобе около дворников около форсунок омывателя. Похоже на вело спицу. У меня стоят 2 замка капота с тросовым приводом. Может этой штукой трос хотели вытянуть и забыли её.
  8. McLaren

    Сигналка Pandora

    Подскажите плиз по пандоре 5000 кто знает. Приехал. Хочу поставить машину на охрану. Нажимаю закрытый замочек на брелоке. Через 1 секунду в брелоке раздаются 2 глухих пика, ещё через 1 секунду играет мелодия, подтверждающая успешную постановку. Замочек на ЖК-дисплее закрывается. Машина норм ставится на озхрану, моргает фарами как обычно. Что это за 2 пика в брелоке и откуда они взялись? (это бывает не всегда, а иногда) Машина закрывается нормально. Может кто то пытается считать код сигналки? (эти мысли возникли после того, как нашёл одну штуку в желобе возле дворников, фотку позже дам) В тех поддержке сказали пандоры сказали, что я слишком быстро после заглушения двигателя ставлю на охрану и сигналка думает, что зажигание ещё включено. Но это чушь, я проверял...
  9. Кто знает как снять набалдашник КПП на Х-трейл 2012 года 2,5 Вариатор?
  10. McLaren

    Выбор зимней резины T-31

    Всё нормально, подходят гайки
  11. код 96938-ED000 я на 99% уверен, что верный код. завтра клипсу забираю из экзиста и скажу точно.
  12. McLaren

    Выбор зимней резины T-31

    У меня штатные диски 17 дюймов. Новые купил 16 дюймов. В комплекте с новыми дисками гаек не было На днях поеду в гараж и померяю...
  13. McLaren

    Выбор зимней резины T-31

    А как это гайки не подошли? Что не так со штатными гайками? Интересно, подойдут ли мои штатные гайки, на диски Теч Лайн? А то я тоже собрал себе комплект, но ещё не примерял сами колёса и тем более гайки. Если что, вот мои колёса:
  14. У меня потерялись. Заказал в экзисте. 70 рублей штука.
  15. McLaren

    Выбор зимней резины T-31

    Я читал его тему, но вылезло 2 ньюанса: 1) у меня не получилось посмотреть фотки по ссылкам топикстартера. 2) В теме никто не внёс ясность насчёт рисунка (например, может ли быть 2 разных рисунка в одном размере?) Оказывается не может! Поэтому сперва заказал 225/70/16 и поехал за ней. Увидел протектор....и пригорюнился Поехал домой дальше изучать....и потом заказал с шириной 215 с рисунком хакапелиты 4 и поехал второй раз и купил.
×
×
  • Создать...