Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Вроде не так холодно еще. А вот о девушке с 3 слайда можно и подумать. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже хочу такое одеяло,а то вчера у нас -27 было :shok:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а и низу тоже лазить укрывать? под капотом и так утеплитель есть.

А так накрыл этим одеялом и незамерзайка на -30 при - 25 из форсунок как кисель литься будет,

а вообще яб такой кусок взял в походы ходить, в мае в горах прохладно бывае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил по Сот.т: +7-903-739-2875 сказали, что одеяла есть на X-trail за 1500р., посмотреть можно на Москворецком рынке пав.166,167 , а также можно купить на Каширке и есть доставка.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю крысам будет очень комфортно и будет чем себя занять пока мотор остывает ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 цена :shok: ! ну не знаю не знаю. я вот укрыл подкапотное пространство войлоком в 2 слоя, закрыл морду фольгированным утеплителем и тепло. Кстати зачем пользоваться омывайкой при -30? :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила в прошлом году такое одеяло (у нас морозы стояли всю зиму за -30 - 38), разницу ощутила в первый же день. Очень вещь полезная оказалась, машина стала гораздо реже заводиться для прогрева. И в этом году с первыми же морозами положила снова на двигатель. Цена у нас в Новосибе в прошлом году была, если не ошибаюсь 1400 руб.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Надыме может и незачем пользоваться омывайкой, а в Москве иногда приходиться, т.к. уже посыпали дороги реагентами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда всё понятно :) В этом плане у нас химически чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XTraillwoman

Если не секрет, где покупали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-23. Езжу. В машине тепло, прогревается достаточно быстро. Через полчаса приходится убавлять градусы. Автоподогрев ночью не использую. Утром заводится с одного раза, через 2-3 секунды. Не вкурю, зачем нужно одеяло, картонка на морду и тд и тп? Народ, просвятите плиз, а? А то мож стоит купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Lee:

ну поезжай туда где

...морозы стояли всю зиму за -30 - 38... у нас в Новосибе...

=разницу ощутишь в первый же день.

(с)XTraillwoman

:D

:crazy:

:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-23. Езжу. Народ, просвятите плиз, а? А то мож стоит купить?

Когда увас будет -35 -40, тогда поймёшь. Укрывается двиг что б медленнее остывал. Я предпочитаю толстый войлок.

2Taptigin

Омывайка в бачке при -30 может быть и не замёрзнет, а вот на лобовике сразу в корочку льда превратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, где покупали?

Сейчас во многих магазинах есть уже , вот например :

г. Новосибирск, ул. Петухова, 51а

Телефоны: +7 (383) 335-71-23, 249-68-55

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ РЕЖИМ ЭКСПЛУАТАЦИИ час едим пол часа машина стоит потом опять едим потом она опять стоит 20-30 мин и так целый день (типо врач на объезде больных по своему участку) то одеяло может и окупится либо в северных регионах (там вообще стекла двойные ставят).

а так Думаю все это из разряда супер ускорителей, добавок к топливу, добавок в масло, в нашем регионе лишним будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ РЕЖИМ ЭКСПЛУАТАЦИИ час едим пол часа машина стоит потом опять едим потом она опять стоит 20-30 мин и так целый день (типо врач на объезде больных по своему участку) то одеяло может и окупится либо в северных регионах (там вообще стекла двойные ставят).

а так Думаю все это из разряда супер ускорителей, добавок к топливу, добавок в масло, в нашем регионе лишним будет.

Ну не совсем так. Я купил себе Автоодеяло для двигателя. Пользуюсь уже третий месяц. Значительно экономит время и топливо на прогрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не совсем так. Я купил себе Автоодеяло для двигателя. Пользуюсь уже третий месяц. Значительно экономит время и топливо на прогрев.

А значительно это сколько? при каком режиме эксплуатации?, а сколько это в деньгах? а за сколько это одеяло окупится? а пр желании сэкономить не проще и эффективнее ли плавнее на гашетку жать? а то как-то на пиар очень похоже , и меня в процесс втянул своим сообщением поднял тему блин :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собственно сабж... народ в инете пишет, что очень ощутимо наличие сей накрывашки...

есть у кого то опыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Автоодеяло Автотепло №3, насколько меньше остывает не засекал, приборчики не те что б чтото понять. Но вот что не понравилось, падающий снег, тает на капоте несколькими пятнами, там как раз где нет штатного утеплителя. Но спрос на них большой цена выросла с 1650 до 2200 у некоторых , я купил за 1850, цена получилась как через интернет у производителя. Дл яМосквы будет видимо дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...