Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Зиму отъездил с "Автотеплом", размер №2. За ночь, конечно, выстужается, но в сильные морозы реально быстрее прогревается, после коротких стоянок в сильные морозы (2-3 часа) после пуска двигателя стрелка температуры ОЖ в течение минуты буквально отклоняется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

За плечами две зимы под одеялком. Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили "Автотепло" зимой 2013 года. Ничем не обременяет, мотор прогревается за несколько минут. По долгу службы между объектами и переговорами в разных частях Мск., и близлежащих областей, не замечал, чтобы остывал движок. Период ожидания составлял 1-4 часа. Температура за бортом испытуемого была -10 - 36С. На упаковке записано что при температуре окр.воздуха +5 и выше применять не рекомендуется, ввиду возможного перегрева двигателя. Я начинаю пользовать при 0 и ниже. Успехов в эксплуатации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и мои 5 копеек. В прошлом году купил на фокуса2 и фиат-добло. Продавец настоятельно советовал и на фиат брать фокусовское одеяло. Спорить не стал. Установил. На фокусе близко к идеальному (хотелось бы, чтобы немного по ширине побольше и чуть загибалось за расширительный, ну и с другой стороны), а на фиате совсем замечательно. Доблик был недавно продан, а одеяло уж точно перекочует на ниссан, ибо потребительские характеристики, на мой взгляд очень даже соответствуют заявленным производителем. Помимо прочего избавляет капот ото льда. Покупал Челябинские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заказал себе автоодеяло...Чукотка беспощадна к авто,однако...

Теперь вот думаю еще термокейсом вооружиться для акб.Старлайн а91 уже купил,ну и вебасто термо топ эво на 4кВт уже не первый день высматриваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500 цена :shok: ! ну не знаю не знаю. я вот укрыл подкапотное пространство войлоком в 2 слоя, закрыл морду фольгированным утеплителем и тепло. Кстати зачем пользоваться омывайкой при -30? :pardon:

иногда нужно ехать а лед еще на стекле, брызгаешь он отмокает и потом просто его снимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили "Автотепло". Только вот, по ширине нормально, а в длину чуть великовато,укрыл. Сегодня катался и почувствовал какой-то не приятный запах. Мож чё не так сделал? Есть у кого нить фоты как укрыт капот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже недавно купил, укрыл как сам понял, тоже от фото опытных не отказался бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году брал себе одеяло. Посмотрел Автотепло - мягкое. У меня 2 литра движок - под капотом много пустого места - явно провалится, попадет еще куда. Взял Русский Стандарт. Черное, твердое, почти как доска :) Под капотом разложилось, как вторая крышка капота. Мне вот тоже интересно, как Автотепло кладется, особенно на двухлитровый движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично кладется! Подвернул немного, т.к. размер чуть больше подарили :rolleyes: и "село" одеяло как заводом предусмотренное. Т31 кузов, 2 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотепло продается по номерам. Не помню какой брал но там, на их сайте, номер четко по модели авто выбирается, не ошибетесь.

Далее укладывается на движок вообще без проблем и премудростей, все и так понятно )

Оно по длине чуток больше, слева-справа загибаем как бы внутрь отсека, утрамбовываем. (во-во - чуток подвернуть).

Спереди главное не закрыть воздухан. Никаких сложностей.

Если у кого-то какие-нибудь проблемы то думаю не тот номер-размер попался.

Не хотел так рановато укладывать одеяло, но ради фото инсталирую завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автотепло № 3. Почти для всех ниссановских моделей - размер универсальный. В хитриле подгибается по контуру, либо в одном месте - как удобнее. Нигде не провисает, никаких подвижных частей в моторном отсеке не касается. Для закрывания капота надо получше уложить в месте защелки, все интуитивно понятно. Очень много подделок, сам видел когда искал. Купил как рекомендует сайт производителя, все в пакете и с паспортом.

Вид пакета и самого одеяла после установки (фото с телефона, но все понятно):

post-31248-0-88652200-1416926710_thumb.jpg

post-31248-0-69492200-1416926747_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ручонки всё равно чешутся, если голыми встряхивать...

Эх, это ж будет не русский человек, если голыми руками не полезет)))))

Я сам такой же :lol:  На выходных забрал свое автотепло, пока проковырялся, застелил - весь вечер потом чесался :wacko:  

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй год на автотепле. Ничего не чешется. Брал №3, он для икса.

 

Объединил с аналогичной темой из "тюниг двигателя..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях показывали завод в Челябинске, где это Автотепло делают. Там народ в цеху  все материалы голыми руками таскает, кроет и шьет, и даже без респираторов, что странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте вроде был ролик про то как и из чего его делают.

И как отличить подделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях показывали завод в Челябинске, где это Автотепло делают. Там народ в цеху  все материалы голыми руками таскает, кроет и шьет, и даже без респираторов, что странно.

суровые Челябинские мужики когда умывают лицо с мылом не закрывают глаза :crazy: ....(наша раша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третий год использую. Ничего после него не чешется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть реальный приход от одеяла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приход" от одеяла ... Поговаривают, что производитель за каждые пять лет эксплуатации изделия оплачивает путевку в краеведческий музей, с привязкой к городам федерального значения. И автомобилю польза, и культурное наследие на обозрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...