Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Легко сказать где я найду офицалов с таким съездом????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вам в Москве проще найти. Это у нас в провинции один дилер на всю область :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать,где ж я найду такой стенд у офицалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На понедельник я записался! Прикол еще в том, что бывает после долгой эксплуатации ,несколько часов эти эффекты практически исчезают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь что скажут и что делали на диагностике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко сказать,где ж я найду такой стенд у офицалов.

я не знаю как про ниссановский сервис но вот сервис автомира что на иркутской - там есть такая яма - лично ее видел.

это называется вибростенд.

чтобы не кататься по всем - обзвоните дилерские сервисы с вопросом о наличии такого стенда и умения им пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как про ниссановский сервис но вот сервис автомира что на иркутской - там есть такая яма - лично ее видел.

это называется вибростенд.

чтобы не кататься по всем - обзвоните дилерские сервисы с вопросом о наличии такого стенда и умения им пользоваться.

Спасибо, позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не знаю как про ниссановский сервис но вот сервис автомира что на иркутской - там есть такая яма - лично ее видел.

это называется вибростенд.

чтобы не кататься по всем - обзвоните дилерские сервисы с вопросом о наличии такого стенда и умения им пользоваться.

Сегодня позвонил, у них нет. Есть стенд только для проверки тормозов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин посадите мастера приемщика и механика и по трогайтесь несколько раз, у меня сразу слышно и стэнды не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что толку понять не могут,отпишитесь что вам скажут в понедельник, ну очень интересно найдут ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю 2-е ТО, буду очень признателен, если кто подскажет решение этой проблемы. Хочется сделать по гарантии, следующее ТО будет уже не по гарантии... :to_become_senile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный П, приехал делать ТО, мастер приемщик хороший знакомый, рассказал о проблеме, сделали ТО, поменяли на зимнюю резину, отдавал машину сказал все проверили, ничего не нашли, что могло вызывать звук и вибрацию, сказал не переживать если чтото серьезное, то проявиться и по гарантии поменяем, я подрасстроился сел и поехал, и о чудо звук пропал, крутил и сяк и эток, раз 10 чуть бы не с буксами рвал с места, тишина и приятно урчание движка, Иксарвис здоров и бодр, а я в замешательстве, как, почему и на всегда ли... Перезвонил мастеру спросил что делали? Из того что могло помоч, это трогали защиту, и когда продували и смазывали тормоза, проверили ступицы, может подтянули их, не очень верю в них, но ктото писал что у него в этом дело было, защита да очень похоже, может прошлый раз не правильно поставили, но другой мастер в прошлый раз уверял что пробывали и без защиты и звук был. Еще делал сход развал. Короче симптом ушел, а ответа не получил, из догадок склоняюсь к резанансу защиты и думаю что прошлый раз мастер наплел что снимали, а на самом деле нехрена не снимали. Блин ну как клево когда этого звука нет, теперь опять можно не тошнить со светофоров. Буду следить и мониторить инет, если чтото новое узнаю отпишусь.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да повезло

 

Просто у Migele_1984 не тот тип вибрации был скорее всего.

У меня подобное тоже было после того, как по лесу по глубокой колее поездил. Защита у меня так установлена, что есть зазор спереди. Вот этим зазором нарезал грязи. Грязь попала между двигателем и подрамником, там и засохла. В результате при интенсивном разгоне была сильная вибрация, и даже рык такой ощутимый.

В сервис съездил, прокатил мастера. Тот сразу сказал, что либо защита погнута и касается двигателя, либо нижняя подушка износилась.

На подъёмнике сняли защиту (она кстати не была погнута), ведро грязи сняли с самой защиты :) плюс с левой стороны по ходу движения между подрамником и двигателем (или коробкой) был большой кусок засохшей грязи. Его удалили и рык ушёл.

А та вибрация-зуд, которая на 2000 оборотах есть, как была задолго до этого, так и после этого осталась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через неделю 2-е ТО, буду очень признателен, если кто подскажет решение этой проблемы. Хочется сделать по гарантии, следующее ТО будет уже не по гарантии... :to_become_senile:

да я тоже был бы признателен, но увы тайна покрытая мраком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо суть проблемы не найти пока не сломается. Я уже забил на это, но если кто добьется сути буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо суть проблемы не найти пока не сломается. Я уже забил на это, но если кто добьется сути буду признателен.

могу предположить один вариант. еще сам его не проверил но судя по нашей шумке и мягкой подвеске данная вибрация может быть от всего что неплотно закреплено и по данных оборотах входит в резонанс.

об кардане и распред.коробке тут уже писали.

могу предположить банальщину - у нас очень плохо закреплены подкрылки. они болтаются дай боже! при этом на внутр. их стороне нечто подполагаю что "псевдошумка" какая то ватная подушка. и когда она намокает то из шумки превращается в кусок прилипшей грязи кот. создает дисбаланс.

вот такая версия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не вариант дело в другом

Смиритесь пока не сломается))))

Я уже смотрю на аутлендер v6 3.0 но жрет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нашол причину гула и вибрации?????  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто пробовал вот так  решить проблему?? http://out-club.ru/board/showthread.php?t=10281&page=9

 

подложить шайбы под подвесной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...