Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Андрей1417

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    302
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

78 Обычный

О Андрей1417

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 08/21/1975

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва, Бутово
  • Модель авто
    Был Т31 2,5 CVT, сейчас Т32 2,5 CVT LE Яндекс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Охота и рыбалка, путешествия.

Посетители профиля

3091 просмотр профиля
  1. Тут такая засада приключилась.. Был 16.12 в том числе меняли масло в варике, проехал 500-600 км Сегодня открыл капот залить незамерзайку, и обнаружил на резинке ближе к жабо предмет. Оказалось крышка сапуна, через который масло заливают (забыли поставить на место). Вот теперь в догадках - сколько грязи успело попасть в варик за это время? И чем грозит?
  2. Здравствуйте! Практически не смущает. С этим сервисом знаком более 10 лет, всегда качественно работали. Тут ведь я голосую рублем - были бы косяки, я бы из Ю.Бутова на север Москвы не мотался. Ну а дальше будем посмотреть)
  3. Доброго дня! Сегодня 16.12.2023 был на ТО Т32 номер 757 на 13:00 Опыт с данным сервисом уже более 10 лет, Т 31, теперь Т32. Приговорили ступицу переднюю правую. Пробег 150,000 Немного напрягло, что при оформлении сказали ставим оригинал, по факту аналог, а по ресурсу (после установки) вообще расстроили - 35 т.км Просьба указать в ветке, что мне поставили (не в личку), для отслеживания ресурса и понимания (думаю всем форумчанам будет интересно) надежности данной запчасти. Просто в заказ-наряде не указано. Обязательно дам обратную связь - езжу много, 35 т.км пролетят быстро))
  4. Спасибо, конечно, но мне бы комплексную оценку с пониманием, в чем причина, и как себя чувствует варик...
  5. Приветствую всех форумчан! Просьба помочь разобраться. Авто в подписи, пробег сейчас 105.000 Масло менял дважды - на 50.000 и на 100.000 км в дружественном НН сервисе. Появились проблемы с приходом тепла, после длительного стояния в пробках: отпускаю тормоз - машина покатилась, нажимаю газ и, вместо того, что бы плавно ускоряться обороты поднимаются без набора скорости, а далее с толчком "подключается" коробка. Какой то провал получается. Причем если включить кондиционер, обороты двигателя повышаются, и проблема с "толчком" уходит... Снял бампер, оказался сильно забит радиатор варика, промыл без снятия, сейчас все чисто. Но опять в пробках та же ситуация. Если проехать какое то время после пробок, то все опять нормально. Приобрел cvtz50, установил программу... Выложу на обсуждение несколько скринов показателей, причем первые 2 сегодня после и в время пробок, вторые две - без пробок по приезду на работу, когда холодно было. Индекс старения масла за сегодня не поднимался, хотя "симптоматика" была.
  6. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Коллеги, приветствую! А есть возможность в интернет радио выбрать радиостанцию? (У меня просто на служебной симке безлимит связи и инета, ЯА подключаю по точке доступа), слушаю Наше Радио, есть ли возможность слушать инетрадио не по предлагаемому списку, а по радиостанции? Заранее благодарен за ответ!
  7. Да масла я накидал)) Хорошего)) Что бы всем досталось, поэтому "на вентилятор".
  8. Коллеги, вы до сих пор обсуждаете вязкость??? Кину на вентилятор - с пробега 7500 лью 0/20. Сейчас пробег 34000км. Меняю каждые 7500. Есть возможность - гоняю тапок в пол. Пользую авто - работа/дом. Туда обратно - 110 км. Утром без пробок за час, обратно - 2-3 часа. Средний расход не превышает 9,4 при учете дистанционного пуска. Давно поменял "Я ВЕРЮ" на "Я ЗНАЮ". ПС. Этот двигатель ну уж точно не для России разрабатывался. И лить в него я не собираюсь более густое масло...
  9. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Доброго всем! Что то никак я победить не могу ошибку навигатора. После последнего сноса прошивки и установки новой все стабилизировалось. Недавно, обратил внимание, стала пропадать скорость по спутникам, показывала 0км/ч, хотя навигатор продолжал вести, само включалось через 30 минут с начала движения. Снгодня опять стала выскакивать ошибка навигатора. Снес кэш и файлы яндекс авто и навигатора. Не помогает. Ничего не догружал, ни карты ни проги. Пользуюсь: работа/дом + одна и та же радиостанция. Ну просто капец.
  10. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Висит, но не раздается, попробуйте нажать.
  11. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    В шапке уже не раздается... Потому и прошу.
  12. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Коллеги, выложите пожалуйста новую прошивку, ну очень надо
  13. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Огромное спасибо, все получилось! Только пароль 2589 у меня не работает, из всех возможных доступ к андроиду дал 7254. Навигатор ожил, только я уже успел откатиться до 1.2 от 22.06.2018... Как часто ГУ проверяет наличия обновлений по воздуху? не хочется колдовать с флешкой (тем более, что в шапке уже архив с обновлением не раздается..)
  14. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Нет у меня такого! у меня дает доступ только к папкам. Вероятно т.к. я откатился к заводской версии. А из системы навигатор не запускается ниоткуда.
  15. Андрей1417

    Яндекс.Авто

    Приходится, не пойму как? в файловый менеджер зашел, а что дальше?
×
×
  • Создать...