Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Denis468

убийство Х-Trail

Рекомендованные сообщения

А для чего ещё нужна машина, как не для получения удовольствия?

Я свои Х-трейы покупал только для этого... :-)))

авто отличное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А для чего ещё нужна машина, как не для получения удовольствия?

Я свои Х-трейы покупал только для этого... :-)))

не, я своего покупал чтобы ездить! :crazy:

Удовольствие - это с девушками!

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. одно другому не мешает. порой активно дополняет..

2. помимо девушек есть другие источники удовольствия.. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну??????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как Вы ограниченно примитивны... :crazy: ....

да и вообще, когда кушаеш кекс через день, уже хочется чего-то друго....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нЕкто увидел траву намотанную на шрус и обо$$рался.. что такого невиданного, ну трава, ну замена пыльника, ну ещё по мелочам.

Короче, плохо моют машинки у дилеров раз столько травы осталось! :D Надо бы им попенять на это - небось специально оставили, чтоб фотки вышли покрасивее! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрец-звезда :D

я тоже считаю, что каждый имеет право относиться к своему авто как считает нужным.

Я сдуваю пылинки, Юрец-штурмует необъятные просторы нашей Родины :)

каждому свое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, посмотрел я фотосессию... Молоток! Наш ПАРЕНЬ! Я вот только не понимаю, почему люди так примитивны... каждый пытается загнать кого-то под свое мнение... Ну не понравилось тебе, ну любишь ты низко летать над дорогой в седане или кросовке, ну и летай... зачем других пытаться как-то убедить в том, что надо именно так как привыт ты... зачем... Пара комментов там была действительно по-тупому "АЦКАЯ" прочитал, аж занервничал... Скайланера того в топку, и мастера-приемщика того, тоже.... на ..уй.....

Купил машину, ездишь как хотишь, и никого не ипет что и как ты с ней делаешь! ДА и машина нужна не только для того, чтобы на нее смотреть , натирать и мыть... на ней еще надо ездить и уметь ездить... Юра умеет!!!

КОРОЧЕ! ПАТРОЛ В МОСКВЕ, если чего, то будем тараном брать недругов... Колесья позволяют, бамперы крепкие.... сидим высоко.... мощи догнать и переехать тоже хватит!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трава - не страшно, а вот что пыльник вылетел - настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина создана для того, что бы её эксплутировали, как её эксплуатировать дело каждого.

Мой не халявский, все деньги заработаны лично и не за два месяца, до сих пор еще должен банку. Насчет убивать или не убивать - мой товарищ тоже недоумевает, когда я каждую свою машину засаживаю в болоте или долбаю днищем, такое чувство что это его машина.

По мне же технику можно починить, хоть это и будет стоить денег, но зато будет что вспомнить и показать. До сих пор ржом с друзьями вспоминая первую рыбалку еще на ТАЗе восьмой модели, почти оторвав крыло вытаскивая её из грязи руками (ТАЗик был мой). С усмешкой вспоминаю оторванный напрочь бампер с свисающими фарами у Вектры, тоже на рыбалке и тоже мой авто. И ни чё, пережил и живем дальше, получая удовольствия.

На Иксе пока что порван бампер. Конечно первые минуты мат стоит, но через пол часа забываешь.

Потдерживаю тех, кто разумно испытывает авто, для меня не разумно, это в бетонную стену с разгона.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фото-то?

С бетонной стеной? :);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нэт. то, с которого тема началась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,чото фото не показывается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр, я от фоток так и не увидел :D:D:D

Но мне хватило коментов того человека, который сделал эти фотки и выложил , слушай там наверное клуб латентных водителей :D:D , представляю как они потом три дня за животики держались! :D:D

Все правильно, Любаньке респектую машина нужна что бы на ней ездить, и порой там где это не совсем возможно, даж я на своей пузотерке кое где проскакиваю :D:D:D , выезд в горку по борозде за Хитрилами с Мяс-Party, вояжи в \новгородскую область!!!

так держать Дружище :good::good::good::good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...