Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Какая разница, чего он там потребовал. На текущий момент мировые концерны выпускают автомобили на бензине, дизельном топливе или электро-бензиновые гибриды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Какая ему разница кто что выпускает, он потребовал :comando::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая ему разница кто что выпускает, он потребовал :comando::crazy:

на картинке пропановый газовый баллон, а Медведев потребовал перевести на природный газ (метан), который обычно и дает такие картинки :

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...F11642%2F67.jpg

Димон он и есть Димон.... 0 промилле, 100 ваттные лампочки, украденный час...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я установил ГБО 4 поколения с EOBD, балон ТОР (42 литра, заходит 37,5 л), машинка стала пошустрее, заправки хватило на 290 км в Москве.

Пожалел, что не поставил балон побольше, в сервисе сказали, что не прошел по высоте балон на 56 литров.

Буду испытывать дальше, первое ТО ГБО 1000 км, потом каждые 10000 км.

Так же поставили трубки не из меди, а из пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наводил порядок в авто, нашел прогревший клапан, перед утилизацией сфотографировал для форума, для истории :crazy:

13267c74c60e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделю назад я установил ГБО 4 поколения с EOBD, балон ТОР (42 литра, заходит 37,5 л), машинка стала пошустрее, заправки хватило на 290 км в Москве.

Пожалел, что не поставил балон побольше, в сервисе сказали, что не прошел по высоте балон на 56 литров.

Буду испытывать дальше, первое ТО ГБО 1000 км, потом каждые 10000 км.

Так же поставили трубки не из меди, а из пластика.

Стоит тор на 54 литра, ещё где то 1 см остался по высоте. Заходит 50л, хватает на 360 км где то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже 52литровый в запаску ставили, с запасом места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже 52литровый в запаску ставили, с запасом места.

http://www.stako.com/index.php?id=product&...T12〈=pl

Входит на 77 литров в первый Х-трейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российское правительство таки приняло постановление о переводе общественного транспорта на газ

:crazy:

как раз в праздники где-то на севере Мск в автобусе видимо было испытание.. ((

когда баллоны летали крушили всё вокруг :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://gvozdeff.com/?p=289. Вот оно . И еще передачка :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автобусы (дизеля) на метан собираются перевести, а не на пропан, на котором тут ездит большинство.

Разница - в давлении. И страшные картинки типа http://images.yandex.ru/yandsearch?p=1&amp...-1182501078.jpg -от неправильной эксплуатации МЕТАНОВОГО оборудования.

Из предыдущей ссылки - если посмотрите - на крыше баллоны для метана, характерной овальной формы.

Видно что снесен характерный горб на крыше - похоже рванул баллон.

А перевод общественного транспорта на газ - очередная медведевская глупость. Потому что получится "как всегда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие про газ говорят, а даже не знают чем отличается пропан от метана.Я на опель вектре лично отьездил 270000 тыс. км и не каких проблем.На икстрейла не ставлю потому что во перых движок 2 л слабоват по трассе а во вторых знаменитые японцы обделены гидрокомпенсаторами (клапана регулировать

часто опасно для кошелька).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил более 100 000км на Волге с допотопным оборудованием Ловато,затем Меган-в Европе выпускается с ГБО.Сейчас на Колеос установил ГБО BRC, проехал около 10 000км. потерь в динамике нет, расход вырос на 10-15%. Двигатель Ниссан 2,5л 171лс, вариатор Мурано. Расход по бензину летом по городу-16л, манера езды экстрим. :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил более 100 000км на Волге с допотопным оборудованием Ловато,затем Меган-в Европе выпускается с ГБО.Сейчас на Колеос установил ГБО BRC, проехал около 10 000км. потерь в динамике нет, расход вырос на 10-15%. Двигатель Ниссан 2,5л 171лс, вариатор Мурано. Расход по бензину летом по городу-16л, манера езды экстрим. :bad:

Не показательно, на ниссане, мал пробег пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

манера езды экстрим

Зачем тогда ставил ГБО. Это для тех, кто хочет экономить, а на тапке в пол ты только еще больше двигатель уродуешь. Пожалей животное :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда ставил ГБО. Это для тех, кто хочет экономить, а на тапке в пол ты только еще больше двигатель уродуешь. Пожалей животное :stop:

Так-то он для этого и ставил ГБО, чтоб на тапку давить и за кошелек на заправке не переживать!:ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариатор Мурано.

Эт когда на Колеосе стали Мурановские вариаторы ставиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем поставил себе сегодня газ на т30. фирмы BRC. сейчас думаю а почему бы не запрограммировать его на переход на бензин если обороты достигают 4000 и выше в минуту!!!? это решило бы все проблемы с газом(клапана седла и т.д. лямбды,бедные смеси,перегревы :good: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем поставил себе сегодня газ на т30. фирмы BRC. сейчас думаю а почему бы не запрограммировать его на переход на бензин если обороты достигают 4000 и выше в минуту!!!? это решило бы все проблемы с газом(клапана седла и т.д. лямбды,бедные смеси,перегревы :good: )

Мой товарищ так и сделал(работа в соседнем городе),а я и так катался,в городе не нужно,а на трассе руками переключал,благо по трассе только на море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше вчитываюсь в тему, тем больше непонятного... Одно я для себя отсюда вынес: если все так хорошо с ГБО, то почему ни один производитель автомобилей не выпускает машины со штатным оборудованием на природном газе? (только не надо говорить про сговор с нефтянниками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...