Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ASAZAN

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О ASAZAN

  • Звание
    Х-трейломан
  • День рождения 03/07/1980

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Дуст

Посетители профиля

1220 просмотров профиля
  1. Если есть люк,то возможно дренажное отверстие забито,у себя чистил антенной от рации-помогло!
  2. Скорее всего сами задние кнопки надо менять,у меня в прошлом году обе умерли с интервалом в месяц,попробуй с переднего правого на зад перекинуть,и будет видно!
  3. Пусть кто нибудь знакомый покатается,да не пять минут,а денёк,вот тогда он и вынесит вердикт,в авто дело или в прокладке!
  4. ASAZAN

    Вопрос по двигателю QR25

    Сомневаюсь что АКПП разные,слишком разница в объёме двигателя незначительна!
  5. А я поменял Т 30(бензин) на Паджеро 4(дизель) ,и всем доволен ,да есть некоторые нюансы вроде хлопающих дверей и др.,но все это мелочи авто мне нравиться и динамика тоже гуд,хоть и дизель! Кроме паджеро рассматривал прадо и чероки,прадо дизель неподошел по возрасту,а чирок по цене,а вот паджеро как раз !
  6. Наверное затем,чтоб работал ещё лучше-дешевле! Кому и что рекомендует БМВ и другие лидеры автопрома я не знаю,мне они не сообщали,но я пользовался несколькими автомобилями на сжатом и сжиженом газе,и ни с одним небыло проблем,при том пробеги на газу были далеко за сотню. Убить мотор можно и на газу и на бензине и на диз.топливе-главное уметь! А перевод автобусов на газ(метан я так думаю имеется ввиду),это борьба не за выгоду ,а скорее всего за экологию(сейчас эта тема модная),при том что с советских времен инфраструктура еще не развалилась-и государству этот переход ничего стоить не будет! И не надо сравнивать богатую Европу и нас,сравните нас и Украину,на Украине намного больше авто на сжиженом газе чем у нас!
  7. ASAZAN

    Шины gisloved

    Да,резина хорошая,но очень мягкая боковина-порвать на раз можно!
  8. Пожалуй форд привлекает только новизной и словом смарт кроссовер-убери эти слова и не нужен он! Хотя в салоне нормально симпотично,а под днише заглянул-трубка кондиционера (или похожа) в самом низу идет,об первую выбоину оторвешь,и сразу передумал! Решил брать хитрого,правдв взял не его,но это другая история!
  9. Не наоборот что? Хотя в любом случае нет!
  10. Не надо путать природный(сжатый) и нефтяной(сжиженый),это разные вещи,и соотвественно цены. А по поводу почему? Наверное дорого,кому надо в Европах сам ставит в сертефицированных сервисах! И по меньшей мере один производитель точно выпускает авто на сжатом газе ,это КАМАЗ!!!
  11. Мой товарищ так и сделал(работа в соседнем городе),а я и так катался,в городе не нужно,а на трассе руками переключал,благо по трассе только на море!
  12. Тоже поддерживаю,вчера поменял своего Хитрого на Паджеро 4,первые впечатления-НЕ маленький-мне нравиться! По теме ,с каждым годом нормальных авто все меньше и меньше.
  13. Да должны,после покупки тоже год ездил,пока не узнал что лампа там!
  14. Да три раза менять извращение,а три раза менять парами двойное извращение. Вот сижу и думаю что-бы ещё такое извратить,чтоб тишина была,наверное лета дождаться.
  15. Все смотрел,все отлично,и не может так долбит не рейка, не тяги,и опять-же причем здесь зависимость от температуры?
×
×
  • Создать...