Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vlarace

Кто снимал передний бампер

Рекомендованные сообщения

Забрал свою форсунку, спросил про форсунку фары. Обещеали отзвониться сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера привезли вечером. Цена так и осталась - 960 рэ. новая. Сказали последняя по этой цене! Мне повезло!!!

Блин вроде все нормуль, так вчера мой икс заводиться отказался, появилась вторая проблема, вот щас буду решать.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Снимаем облицовку с эмблемой Ниссан, ну тут все понятно.

 

Не всё так однозначно. Сверху вытащил 4 пистона. По схеме мануала дальше эту облицовку держит только 4 защелки. И эти защелки настолько плотно сидят, что облицовка не вытаскивается. Тянуть сильно боюсь, так как сломать можно запросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там еще есть два поворотных таких,даже и не знаю,как назвать.. держатели,что ли.Под шлицевую отвертку,в выемках с двух сторон решетки,видно их...поворачиваешь отверткой и тянешь решетку,все легко выскакивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Снимаем облицовку с эмблемой Ниссан, ну тут все понятно.

 

Не всё так однозначно. Сверху вытащил 4 пистона. По схеме мануала дальше эту облицовку держит только 4 защелки. И эти защелки настолько плотно сидят, что облицовка не вытаскивается. Тянуть сильно боюсь, так как сломать можно запросто.

Эти 4 нижние защелки я отжимал крючком из электрода 3мм. Крючком нажимаешь на среднюю часть защелки с низу ближе к решетке,электрод тянешь в верх,решетку постепенно вытягиваешь наружу... все просто. Главное не спешить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 4 нижние защелки я отжимал крючком из электрода 3мм. Крючком нажимаешь на среднюю часть защелки с низу ближе к решетке,электрод тянешь в верх,решетку постепенно вытягиваешь наружу... все просто. Главное не спешить!

в этом как раз проблем не было. Но на Т31 есть еще 2 пластиковые защелки (кроме 4 пистонов) и находятся они сверху слева в углу и сверху справа в углу если смотреть на облицовку с эмблемой присев перед бампером. Просто так они в глаза не бросаются. Они хорошо замаскированы. Нужна будет отвертка плоская и необходимо повернуть на 90 градусов пластиковый винт, в этом случае там отщелкивается еще одно верхнее крепление (кроме 4 пистонов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Блин а что  фотки то отсутствуют, их восстановить ни как нельзя?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ. Есть ли отличие бамперов с омывателем фар и без оного? В бампере только отверстие под форсунки? Крепёж на самой форсунке? или в бампере тоже элементы крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы все бампера с отверстиями идут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В бампере только отверстие
Да,в бампере только отверстие. Форсунка крепится специальной скобкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...