Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

где можно найти за нормальные деньги левый выдвижной ящик в багажник на новый Х-Trail? В комплекте идет правый - хочется такой же слева, но офдилер просит 15500руб :angry::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Можно взять у кого-нибудь образец, и заказать изготовление в конторе,которая занимается производством обвесов для машин!

чем больше народу (а я думаю нас таких будет оооочень много) тем дешевле он нам обойдется... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где можно найти за нормальные деньги левый выдвижной ящик в багажник на новый Х-Trail? В комплекте идет правый - хочется такой же слева, но офдилер просит 15500руб :angry::crazy:

Посмотрите на Exist.ru там вроде было подешевле, не знаю как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а поиском не пробовали пользоваться???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на Exist.ru там вроде было подешевле, не знаю как сейчас.

Дорого сейчас... как и везде... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жешь :D , когда машинку выбирал, узнав, что нет левого ящика пошарил поиском тырнет, и где то нашел его приблизительно за 6000 руб (подумал недорого, надо будет взять). Сейчас не могу найти, ценник все от 12000. :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот жешь :D , когда машинку выбирал, узнав, что нет левого ящика пошарил поиском тырнет, и где то нашел его приблизительно за 6000 руб (подумал недорого, надо будет взять). Сейчас не могу найти, ценник все от 12000. :dntknw:

+100

год назад одна компания (конкуренты exsist) привезли за 6000р. оч. полезная и удобная весч :taunt:

P/S Сегодня звякну , уточню скока ща стоит? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уточнил, сказали что с учётом скидки могут привезть за 11350 :swoon:

Аппупеть!!!

Нужно будет ещё в НМР позвонить ,узнать, мож они их кристаллами SVAROSKY инкрустируют или под хохлому за такие деньжищи расписывают. Я год назад месяц маялся за шесть рублей покупать не покупать, ну очень уж хотелось , за семь бы уж точно не взял ,а тут.............. :swoon:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, а нафига он нужен? У меня все необходимое лежит в родном ящике, причем в зависимости от сезон содержимое меняется. В основном там самый необходимый минимум инструментов, пара перчаток, кусок пленки (как подстилка если что), хоз. стяжки, аптечка, пара хомутов, упаковка штрапсов, балон с газом и газовая горелка, ну и по мелочи. А вот в пустом отсеке лежит лопата (на зиму + щетка на длинной ручке), трос рывковый с шаклами в сумке, рабочая куртка, огнетушитель, знак авар. остановки, кусок ветоши. Зато в багажнике кроме саба и сумки с компрессором ничего нет. Вроде все необходимое присутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в багажнике кроме саба и сумки с компрессором ничего нет.

Еще забыл предбразователь 12/220 упомянуть ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх - у меня там складные столик и два стула. Короче всё место занято, поэтому в багажнике остальное валяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема дубль... ТЫНЦ

Закрываю :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...