Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NTFS

Проблема с беспроводным ключем

Рекомендованные сообщения

Обладаю Х трейлом с беспроводным ключем.

Порой не хочет поворачивать личинку, и красный значек светится на приборке светится (когда ключ авторизован, значек ключика на приборке светится зеленым).

У кого как эта система работает?

Столкнулся с этой же проблемой. До этого был кашкай с чип-ключом, никогда не задумывался где, в каком кармане лежит ключ. А сейчас чтобы нашелся ключ его нужно положить на приборную панель, это что какой то косяк. Вообще весь смысл функции "свободные руки" теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Проверьте батарейку.

Попробуйте в отдалении от обычного места парковки, может быть там какой радиолюбитель балует али какая другая глушилка стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с этой же проблемой. До этого был кашкай с чип-ключом, никогда не задумывался где, в каком кармане лежит ключ. А сейчас чтобы нашелся ключ его нужно положить на приборную панель, это что какой то косяк. Вообще весь смысл функции "свободные руки" теряется.

У меня проблема с ключом пропала. После того как сделали AUX, начал ловиться ключ из любого места (карман, сумка), не нужно теперь класть его на приборную панель. В авто есть 3 антенны которые ловят ключ, 2 в передних дверях и одна в торпеде, у меня скорее всего был плохой контакт с антенной которая находиться в торпеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идее должена быть антенна еще и в задней двери, там то же можно открыть машину с кнопки на крышке багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трачу около 30секунд на опознование.

Двери открывает с первого раза, но вот заводиться ... хм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трачу около 30секунд на опознование.

Двери открывает с первого раза, но вот заводиться ... хм

Первое, что надо сделать в любом авто - это закрыть двери (это про вопрос о ключе в сумочке)

А решение по ключу я нашёл такое (надеюсь поможет и вам). Я кидаю ключи сразу в передний подстаканник между креслами и там машина сразу их обнаруживает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кидаю ключи сразу в передний подстаканник между креслами

Вся прелесть интеллигентного ключа в том, что его не надо доставать из кармана (сумки, портфеля).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и если из авто выкинут - ещё и спасибо скажут за ключик ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ключ либо в мультилоке, либо в кармане. если выхожу из машины, пусть на несколько секунд, ключ всегда беру с собой.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и если из авто выкинут - ещё и спасибо скажут за ключик ;)

Это Вы мне? :huh:

Если выкинут, ключ останется у меня в кармане... А метка - в другом (кармане)... Поэтому на несколько секунд могу выйти и без ключа :)

Первое, что надо сделать в любом авто - это закрыть двери (это про вопрос о ключе в сумочке)

А что мешает закрыть машину нажатием кнопочки на двери, если ключ в сумочке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще это 2 Smolett на

А решение по ключу я нашёл такое (надеюсь поможет и вам). Я кидаю ключи сразу в передний подстаканник между креслами и там машина сразу их обнаруживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На теане тож как-то была подобная проблема. Как выяснилось - носил брелок вместе с мелочью. Переложил в отдельный карман, железяки вытряс и всё норм. И еще батарейку чаще меняйте.. Из-за неё постепенно радиус уменьшается. И еще, а в иксе разве нет дырки куда ключ вставлять если батарея совсем сядет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, а в иксе разве нет дырки куда ключ вставлять если батарея совсем сядет?

Есть :yes: Металлический ключ вытаскивается и вставляется в замок зажигания (предварительно с него надо убрать заглушку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 2+ года ежедневной эксплуатации никакие батарейки не менял, ношу в одном кармане с большим кол-вом ключей и с мелочью _ _ работает нормуль,,, B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работает даже из багажника. Поначалу было сложно привыкнуть. Теперь удивляюсь как люди ездят с ключами в зажигании- так неудобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил как неделю Хса, на машине стоит этот черный жук (брелочек) и шерхан маджик 5, ну и плюс радиоключ этот, так вот уже раза четыре машина на ходу глохла, включалась аварийка и пока замок не повернеш в офф так и моргаеш стоиш на дороге, а потом все нормально заводится и поехали. Кто знает это че такое? Когда остановится уже начал замечать, стоиш на перекрестке на тормозе, потом газ нажимаеш и машина поехала, а где то в районе мафона такой звук пилик пилик, если не сильный то еду, а если пиликает долг, то значит ща заглохнет, что делать не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БлекБаг теряет метку наверное....

Вот глянь...похоржий вопрос был...

Сообщение от модератора Сэм
Не стесняйтесь жамкать на кнопулю "Поиск" ;)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, жук теряет метку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! На днях купил Икса. Та же проблема - ключ приходится доставать из кармана, чтоб завести. Может прямым ходом к ОД? Пусть разбираются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А батарейку менять не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...