Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Severjanin

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    468
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

105 Хороший

О Severjanin

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Анатолий
  • Город
    ХМАО, Нягань
  • Модель авто
    X-Trail 2012, Т-31 2.0 SE, СVT
  • Пользователь о себе
    Что я могу поделать, если у меня руки золотые!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Активный член диванной партии

Посетители профиля

1711 просмотров профиля
  1. Попадались книги различных издательств. но они или неполные, или ни о чем. Шутка ли - одних схем хорошая книга. Лучше фирменного на английском нет.
  2. Загнул . в зеркале заднего вида у мну камера есть. Хотя в сервис мануале о ней ни слова. как и о датчике дождя. Двери разбирал. лишних жгутов на зеркала нет
  3. Мне кажется в 12 году на европейских хитрилах любой комплектации о камерах где бы то ни было (Перед, зад, зеркала) речи не было. Соответственно и жгутов тоже. В мануалах по электрике упоминаний не попадалось. А трюмо, это самое оно!
  4. В генераторе, точнее, судя по повышенному напряжению - в регуляторе. Хотя пробег невелик.
  5. И верно, и не верно. Обороты холостые, а условие полной выдачи мощности - 2500. Так- что ощутимые набросы нагрузки вызовут колзабавния напряжения. Но, при всем исправном - в допустимых пределах.
  6. Eще посоветую замерить напряжение между минусовой клеммой аккумулятора и массой генератора в момент притухания ламп. Больше 1v - есть смысл проверить все массовые провода. Кстати, аккумулятор родной - 12 года?
  7. Скажу с уверенностью, что в сервис-мануале этого нет.
  8. Нет, просят "X-TRAIL T31 Service Manual". А его копирование запрещает Nissan
  9. Вторая ссылка битая. Как я понял, попытки разместить здесь защищенную авторским правом информацию обречены на провал. Предпринимаю последнюю попытку. Если исчезнет - обращайтесь с конкретным вопросом в личку
  10. Правые и левые кнопки руля - разные цепи, хотя и в одном шлейфе. Насчет рановато - у меня левые кнопки умерли на 120000. Кнопки руля не подсвечиваются.
  11. Вы вообще о чем? Может хотите чтобы Яндекс давал без погрешности точную температуру в данной точке в данный момент? Это же ПРОГНОЗ! Для ориентира! А вы хотите по прогнозу калибровать термопару! Что, ни разу не приходилось видеть, как при спуске в пойму реки зимой температура меняется на 2-3 градуса? На улице в мороз машины худо-бедно перемешивают воздух, а в каменном колодце двора он может отстояться и расслоиться. И какой Яндекс это отследит? Кстати, по наблюдениям, температуру в движении показывает довольно точно, с небольшой инерцией. На стоящей, стоявшей машине далеко от истины. Обсуждение ни о чем. Но веточку оживили, респект!
  12. У меня претензии к сочленению щетки и рычага. Снег + морозец. и щетка, даже новая, уже не чистит. (на Королле то же было). Так что замена резинки ничего не дает.
  13. Вот, вот! Не все светодиодные лампы могут работать с диммером. И плавным процесс не будет - диммер заточен под накаливание.
  14. Может, собака здесь зарыта? Как светодиодные уживаются с диммером света в салоне?
  15. А что в фонариках срочного? Срочно, это когда не едет. горит предохранитель, не нашел в темах, застало в дороге и т.п. Есть темы по усовершенствованию, светотехнике и т.п. А это флуд чистейшей воды. Модератора на вас нет!
×
×
  • Создать...