Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Autodoc > запчасти и аксессуары

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте. А скидка по карте дается по всем направлениям? В офисе сказали что по направлению NAS скидки нет. Где то можно увидеть список направлений по которым нет скидок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

раствуйте. А скидка по карте дается по всем направлениям? В офисе сказали что по направлению NAS скидки нет.
 

 

Добрый день!

Направление NAS является направлением экспресс отгрузки. Скидка по клубным картам не распространяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять странные вещи с Автодоком, заказал запчасти сумма 2580 рублей в корзине, начал оплачивать через кабинет, сумма изменилась на 2645 рублей.

Добрый день!

Изначально сумма заказа составляла 2624 рубля. Никаких изменений по стоимости с момента заказа и до момента выдачи товара не происходило.

Есть одна особенность, которую Вы могли не верно трактовать. Цены на нашем сайте указаны в текущий момент времени, если заказ отложен в корзину (но пока еще не запущен в работу), и поставщик обновляет данные на нашем сайте, указывая изменившиеся цены, то позиция не удаляется, а изменяется цена. При этом цена подсвечивается красным- если увеличилась, зеленым- если снизилась. 

Но это происходит до момента оформления заказа. Чтобы этого не происходило мы не рекомендуем хранить информацию о деталях в корзине, для этого есть сервис Заметки http://www.autodoc.ru/notepad/index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ложка дегтя в дополнение ко всему - сравнил ценники и все равно у меня на Емексе цена меньше. Сравнивал правда по одной позиции.По колодкам Акебоно - это в ответ для 23BigManа....

по разным позициям цена разная.

экзист уже давно не мониторю при заказе зап. частей, ибо совсем оборзели с ценниками.

хотя на эмексе получил скидку по карте от митсубиси аут-клуба , то цены на автодоке местами ниже, а местами и откровенно конские.

комплектовал себе расходники для ТО вариатора, так на автодоке дешевле вышло почти все с учетом скидки опт0 (на эмеске на тот момент была скидка аут-клуба. криво работают эти скидки везде как-то, либо совсем копейки)

дык мало того что на автодоке получилось дешевле, так эмекс тоже начал борзеть и при оплате по банковской карте ввел комиссию: или плати комиссию или прись в офис отдать деньгу, а потом еще и заказ забирать. у автодока опять таки плюшки - оплатил заказ по карточке, можешь оформить бесплатную доставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже понятно что каждый пользуется чем удобнее . Я из за 100₽ не попрусь в Emex а кто то в Exist а кто то и в автодок

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Подскажите ,как получить карту клуба?? Я недавно зарегистрировался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Подскажите ,как получить карту клуба?? Я недавно зарегистрировался)

http://x-trail-club.ru/topic/23404-klubnye-karty/?p=453999 Все написано !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчане :) 

Мы с каждым днем стараемся быть всё ближе и ближе к Вам, посмотрите по ссылке ниже, возможно мы уже открылись рядом с Вами ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Форумчане :)

Спешу сообщить что сейчас у нас запустилась новая акция под названием #УлетныйАвтодок.

Принять участие может любой желающий(розничный клиент), достаточно нажать на зеленую кнопочку которая появилась у нас на сайте.

Будут разыгрываться полеты на вертолете, взлет в Москве(Ясенево), а дальше по определенному живописному маршруту, можно брать друзей. Анонс разместил ниже.

Пишите тут или на страничках в соц. сетях, постараемся оперативно отвечать на вопросы.(ссылки на соц сети, на всякий случай, прикреплю ниже)

 

Официальный анонс:

 

Прими участие в акции #УлетныйАвтодок!

 

Для этого необходимо:

 

• Быть зарегистрированным пользователемy нашего сайта или РЕГИСТРИРУЙСЯ СЕЙЧАС(http://www.autodoc.ru/Account/Sky)

 

• Принять правила участия в акции и нажать на кнопку «Участвовать!»

 

• За покупки тебе будут начисляться онлайн-фишки (1 фишка за каждую потраченную 1000 руб.).

Больше фишек — больше шансов для выигрыша!

 

• Онлайн-фишки будут начисляться через 15 дней после получения заказа.

 

• 4 победителя будут выбираться каждую неделю генератором случайных чисел в период проведения акции.

 

• Общий срок проведения акции с 27 июня по 4 сентября :)

 

Условия участия:

• Полеты будут проводиться в выходные дни, в субботу или в воскресенье.

• Победитель сможет взять с собой еще 2 друзей либо полететь всей семьей (1 взрослый + 2 ребенка).

• Полет осуществляется в течение 20 минут.

• Подробные правила участия в акции смотри здесь - http://www.autodoc.ru/Account/Sky

2_1.jpg

Ссылки на соц сети:

ВК - https://vk.com/autodocru

FB - https://www.facebook.com/autodoc.ru/

ОК - https://ok.ru/group/53793335345275

Instagram - https://www.instagram.com/autodoc.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу про Зеленоград. Цены в автодоке чуть выше практически на всё по сравнению с экзистом. Получить ответ на какой то вопрос, хотя бы какой то, не реально. Звонить в рабочее время не могу, всё остальное личный менеджер просто игнорит. Началось всё с того, что хотел купить колесные гайки для тойоты, они там под шайбу, а не как обычные конусом. Посмотрел в экзисте, там только оригинал был (цена космос), в автодоке были попроще, зарегился увидел цену и пошел в соседний магазин. Купил такие же, но на 700 руб. дешевле, да еще и ждать ничего не надо.

Вот теперь решил узнать разницу в ценах опт0 и опт2 (клубную карту пока не заводил, т.к. использовать ее негде). Написал autodoc, он послал к личному менеджеру, тот как всегда игнорит, опять написал autodoc и тишина...  :D.

Ну и так для затравочки, на драйве людям автодок спокойно дает опт3 и опт4, в основном в регионах, где они с емексом конкурируют плотно.

Да и вообще мне не понятны причины таких больших наценок на товар, когда риски у компании минимальны и оборотные средства считай не нужны и ответственность перед заказчиком минимальная. (Это я про все конторы, которые только по предоплате работают) И вот бесит больше всего, что требуют 100% предоплату, а ответственность за то что могут вообще не привести деталь или сорвать сроки никакой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу про Зеленоград. Цены в автодоке чуть выше практически на всё по сравнению с экзистом. Получить ответ на какой то вопрос, хотя бы какой то, не реально. Звонить в рабочее время не могу, всё остальное личный менеджер просто игнорит. Началось всё с того, что хотел купить колесные гайки для тойоты, они там под шайбу, а не как обычные конусом. Посмотрел в экзисте, там только оригинал был (цена космос), в автодоке были попроще, зарегился увидел цену и пошел в соседний магазин. Купил такие же, но на 700 руб. дешевле, да еще и ждать ничего не надо.

Вот теперь решил узнать разницу в ценах опт0 и опт2 (клубную карту пока не заводил, т.к. использовать ее негде). Написал autodoc, он послал к личному менеджеру, тот как всегда игнорит, опять написал autodoc и тишина...  :D.

Ну и так для затравочки, на драйве людям автодок спокойно дает опт3 и опт4, в основном в регионах, где они с емексом конкурируют плотно.

Да и вообще мне не понятны причины таких больших наценок на товар, когда риски у компании минимальны и оборотные средства считай не нужны и ответственность перед заказчиком минимальная. (Это я про все конторы, которые только по предоплате работают) И вот бесит больше всего, что требуют 100% предоплату, а ответственность за то что могут вообще не привести деталь или сорвать сроки никакой!

Добрый день!

Получить скидку в нашем интернет-магазине можно одним из следующих способов:

1)      Бесплатно получить фирменные номерные рамки Автодок, установить их на автомобиль, выслать фото установленных рамок своему персональному менеджеру

2)      Продемонстрировать карту одного из клубов партнеров, представленных на страничке дисконтной программы, своему персональному менеджеру.

3)      Стать нашим постоянным клиентом и накапливать скидку согласно таблице скидок.

4)      Получить скидку благодаря участию в промоакциях, проводимых интернет магазином.

В данной ситуации имеется недоработка со стороны нашего персонала, так как Вам во время не ответили на сообщения в почту и в скайп. Но хочу обратить внимание, что Вы не выполнили ни один из выше перечисленных пунктов для получения скикди. Вы же, судя по посту, хотели получить скидку просто сообщив, что видели деталь дешевле.

 

Как компенсацию за неудобства, Вам будет остановлен дополнительный уровень цен, опт1. Найти дешевле можно всегда. Наш магазин делает покупку запчастей удобной, доступной. Мы даем нашим клиентам возможность получать дополнительные скидки, но не в результате торга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента моего первого обращения прошло пол года! И ответа я ждал тоже пол года!

Я спросил и привел аргумент. Если он не устраивает компанию, то надо так и ответить, что вот по нашим правилам есть только такие варианты получить скидку...(перечень вариантов). Второе, у вас полностью скрыта информация какая реально будет скидка по достижению определенного порога (http://www.autodoc.ru/subclients-discount), что как бы намекает на то, что ее вообще может и не быть и вы ничего никому не обещали, а это напрягает!

Сообщая, что есть дешевле я вам помогаю быть в рынке. А так можете дальше сидеть и думать, что у вас исключительно лучшие цены и удивляться, что клиенты пропадают. Я бы на вашем месте поблагодарил за информацию и предложил бы возможные пути решения. А не додумывал за меня что я там имел ввиду написав пост.

ps И да, вы скидки раздавали просто так, потому как клубных карт у драйва тогда не было, когда вы народу скидки раздавали. Вот я и решил поинтересоваться.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С момента моего первого обращения прошло пол года! И ответа я ждал тоже пол года!

Я спросил и привел аргумент. Если он не устраивает компанию, то надо так и ответить, что вот по нашим правилам есть только такие варианты получить скидку...(перечень вариантов). Второе, у вас полностью скрыта информация какая реально будет скидка по достижению определенного порога (http://www.autodoc.ru/subclients-discount), что как бы намекает на то, что ее вообще может и не быть и вы ничего никому не обещали, а это напрягает!

Сообщая, что есть дешевле я вам помогаю быть в рынке. А так можете дальше сидеть и думать, что у вас исключительно лучшие цены и удивляться, что клиенты пропадают. Я бы на вашем месте поблагодарил за информацию и предложил бы возможные пути решения. А не додумывал за меня что я там имел ввиду написав пост.

ps И да, вы скидки раздавали просто так, потому как клубных карт у драйва тогда не было, когда вы народу скидки раздавали. Вот я и решил поинтересоваться.

Я не совсем понимаю чем вызван негатив в адрес магазина. Уровень скидки не является постоянной величиной, зависит от группы товара, региона и направления поставки, поэтому мы зашифровываем его обозначением Опт1. Обвинять компанию в ОБМАНЕ всех клиентов, при этом не прикладывая никаких обоснований своей точки зрения, это как минимум не правильно по отношению к партнерам клуба. 

В нашей компании  существует отдельная служба, которая следит за ценообразованием. Спасибо Вам за рекомендации, но я повторюсь, не всегда и не для всех цена является определяющим, при выборе поставщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понимаю чем вызван негатив в адрес магазина. Уровень скидки не является постоянной величиной, зависит от группы товара, региона и направления поставки, поэтому мы зашифровываем его обозначением Опт1. Обвинять компанию в ОБМАНЕ всех клиентов, при этом не прикладывая никаких обоснований своей точки зрения, это как минимум не правильно по отношению к партнерам клуба. 

В нашей компании  существует отдельная служба, которая следит за ценообразованием. Спасибо Вам за рекомендации, но я повторюсь, не всегда и не для всех цена является определяющим, при выборе поставщика. 

 

Никакого негатива. Хочу, чтобы была альтернатива экзисту, с более удобным и лучшим сервисом, а не его двойник!

Я ни разу не написал, что вы обманываете клиентов! Опять что то додумали! Я констатировал, что система скидок не прозрачна и ее вообще может не быть, что вы и подтвердили. 

Как компенсацию за неудобства, Вам будет остановлен дополнительный уровень цен, опт1.

 

Вот тут я у вас ничего не просил и за язык не тянул, но то, что вы обещали вы не сделали!

 

ps Просто раздражает, что когда покупаешь запчасти, это не происходит как в нормальных магазинах промтоваров юлмар, ситилинк, мвидео и так далее. За запчасти надо платить вперед и ждать. Плюс никто ничего не гарантирует, что товар придет в срок или что это будет не "левак". Получить консультацию в плане качества того или иного производителя тоже не реально. Если это не оригинал, то ищи информацию сам или покупай "кота в мешке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого негатива. Хочу, чтобы была альтернатива экзисту, с более удобным и лучшим сервисом, а не его двойник!

Я ни разу не написал, что вы обманываете клиентов! Опять что то додумали! Я констатировал, что система скидок не прозрачна и ее вообще может не быть, что вы и подтвердили. 

 

 

 

Вот тут я у вас ничего не просил и за язык не тянул, но то, что вы обещали вы не сделали!

 

ps Просто раздражает, что когда покупаешь запчасти, это не происходит как в нормальных магазинах промтоваров юлмар, ситилинк, мвидео и так далее. За запчасти надо платить вперед и ждать. Плюс никто ничего не гарантирует, что товар придет в срок или что это будет не "левак". Получить консультацию в плане качества того или иного производителя тоже не реально. Если это не оригинал, то ищи информацию сам или покупай "кота в мешке".

Проверьте в личном кабинете, скидка установлена.

Можно получить от Вас комментарии, кто, когда и по какому вопросу отказывал Вам в консультации по товару, отказывал в подборе неоригинала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие пользователи, компания AUTODOC.RU с радостью сообщает, что сегодня, 19 июля 2016 года состоялся выбор победителей  1–ого этапа акции «Улётный Автодок»!
По итогам розыгрыша было выбрано 4 победителя:
1)    Беликов Сергей Юрьевич

2)    Козлов Александр Сергеевич

3)    Милявский Эдуард Борисович
4)    Ненастьева Елена Львовна
 

1_7.jpg

И это только начало! Поймайте и вы свою удачу. Участвуйте в акции и выигрывайте ценные призы от AUTODOC.RU.
Отчет о трансляции смотрите на: http://www.autodoc.ru/Web/heli_winners1.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет форумчане :)

Спешу напомнить что акция Улетный Автодок продолжается и мы подошли к её экватору ;)

Впереди ещё много призов и подарков!

Участвуйте в акции!

Просто продолжайте покупать запчасти как и раньше в нашем магазине, нажмите на кнопку «Выиграй ПОЛЁТ!» на нашем сайте или на картинку которая ниже и получайте за это фишки. Фишки дают Вам возможность выиграть главный приз – полет на вертолете!

image.png

В акции участвует вся Россия!

Если не сможете полетать или долго ехать, а может быть у Вас другая причина – есть и равнозначные призы на выбор, а именно - мобильный телефон Samsung или электроинструменты Bosch.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток.

Живу в городе Калуга, областной центр находящийся в 180 км к югу от Москвы. Добраться можно по Киевской трассе. У нас есть все, ну или все, представители интернет магазинов торгующие запчастями. Есть частные конторы, ни кому не известные, но добросовестно выполняющие свои обязательства и пытаются привлечь к себе клиентов ценовой политикой и доп услугами. Но это не столь важно. Потому как у нас уже достаточно давно, наряду с Exist и Emex и т.п., открылся и Autodoc. Что могу сказать. Цены, ну в принципе, как и у всех, но ........ .  Меня как то заинтересовал вопрос, почему зайдя в любой вышеперечисленный магазин видишь постоянное движение. Люди ходят, заказывают, забирают заказы. Очереди стоят, а в Autodoc зайдешь - тишина. Подумал, вот как хорошо. Тихо спокойно все без проблем закажу, получу и т.д. Сделав один раз заказ в данной шараге (по другому назвать нельзя), я в начале утешал себя тем, что "ну так бывает, случайность, все нормально", затем второй раз разместил заказ, затем третий и сказал себе все, стоп. Больше ни когда там ни чего заказывать не буду. Обходить надо стороной и не в коем случае, ни при каких обстоятельствах, ни за какие деньги на порог не вступать. А я все думал, что у них так тихо, что люди мимо проходят. Теперь понятно.

Не могу и не хочу всех к чему то склонять и отговаривать. Это мой отзыв и это мое мнение (как и в принципе мнение все людей с кем мне доводилось общаться). Что касаемо нашего города, то более не достойной шараги мне встречать не доводилось.

Ну, как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps Просто раздражает, что когда покупаешь запчасти, это не происходит как в нормальных

магазинах промтоваров юлмар, ситилинк, мвидео и так далее. За запчасти надо платить вперед и ждать.

Плюс никто ничего не гарантирует, что товар придет в срок или что это будет не "левак".

Для меня такая система тоже удивительна. Сначала заплати деньги, потом вместо товара приходит

отписка про "отказ поставщика", при этом, чтобы забрать деньги, надо специально приехать, отзыв,

написать зпаявление, дождаться рассмотрения и т.д.... (это правда, в емексе у меня было)

Ответ один - "пипл хавает"(с)

Конкуренции, видать на рынке автозапчастей нет.

На том же рынке электроники с тамощней конкуренцией ни у кого даже

мыслей о таком не возникает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был один раз у меня неприятный момент с EMEXом. Хоть и не по их вине, но все же произошла задержка с поставкой. Пришлось снимать заказ. Но мне понравилось, то что я позвонил туда, там вежливо ответили. Я приехал, написал заявление из одного короткого предложения (шапка и все остальное было уже заполнено) и мне тут же вернули деньги. Хотя я и оплачивал по карте, но деньги отдали сразу и наличными. Буквально 2 минуты провел в офисе. Это вызывает уважение.

С Autodoc такого опыта не было. Здесь ни чего сказать не могу, но зная эту контору, то могу предположить, что так не получится. Хотя в последний раз, когда имел грех зайти на их сайт и заказать там запчасть надо было так и сделать. У них вообще почти на все запчасти срок поставки написан - 1 день. Правда есть приписка, что это срок который им потребуется что бы привести из Москвы в Калугу. То есть сколько она будет идти это вообще не известно. Может склад с которого придет запчасть находится где то в Европе или в Пакистане или вообще в Эквадоре. Вот ты заказал и сиди жди. 

Вот отсюда и вопрос. Почему на Exist или на Emex или в любой даже захудалой конторе пишут 1 день, то точно знаешь, что завтра она придет. Если пишут 2 дня, то через два дня ее получишь. А если в Autodoc написали 1 день, то это может быть и три дня и неделя и месяц. То есть все фирмы честно выполняют свои обязательства и знают сколько времени потребуется на доставку, а в Autodoc нет. Отсюда возникает второй вопрос: Почему в Autodoc не могут поставить реальный срок поставки, тот что нужен клиентам с которыми они работают. Есть же какая то логистическая система, статистические данные. Как то, пусть приблизительно, но можно выставить срок.

 За ними, по мимо не реальных сроков поставки еще косяков масса. Ну, это пусть на их совести. Народ, с которыми доводится пересекаться, давно поставили крест на этой шараге. Теперь и я ставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...