Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

autodoc

Партнёры клуба
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О autodoc

  • Звание
    autodoc

Основное

  • Моё имя
    Автодок
  • Город
    Москва
  • Модель авто

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3413 просмотров профиля
  1. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 18 марта 2024 года начал работу новый магазин по адресу: Московская область, г. Красноармейск, ул. Морозова, д.5. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2568 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  2. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 6 марта 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Тобольск, ул. 6-й микрорайон, д.110, корп.1. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2559 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  3. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 29 февраля 2024 года начал свою работу пункт выдачи заказов по адресу: г. Луховицы, ул. Куйбышева, д.108 Просим обратить внимание на следующие условия работы пункта выдачи: - Консультация менеджера доступна только в онлайн-формате. - Обслуживаются только физические лица. - Услуга «Курьерская доставка» недоступна. Контактная информация на странице пункта выдачи: https://www.autodoc.ru/company/shops/2569 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами !
  4. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 19 февраля 2024 года начал свою работу пункт выдачи заказов по адресу: г. Москва, ул. Захарьинские дворики, д.3 (микрорайон Щербинка) Просим обратить внимание на следующие условия работы пункта выдачи: - Консультация менеджера доступна только в онлайн-формате. - Обслуживаются только физические лица. - Услуга «Курьерская доставка» недоступна. - Оплата в пункте выдачи доступна только через СБП. Контактная информация на странице пункта выдачи: https://www.autodoc.ru/company/shops/2566 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  5. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 23 января 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Тюмень, ул. Тимофея Чаркова, д.87. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2565 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  6. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 18 января 2024 года начал работу новый магазин по адресу: г. Москва, ул. Бойцовая, д. 2/30 Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2564 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  7. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Успейте купить выгодно! С 18 декабря 2023 года по 22 января 2024 года получайте повышенный кэшбэк 5%* с каждой покупки на сайте и в мобильном приложении. *Условия действительны для всех зарегистрированных пользователей с уровнем скидки от опт0 до опт4
  8. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 15 декабря 2023 года начал свою работу пункт выдачи заказов по адресу: г. Кандалакша, ул. Первомайская, д.61 Просим обратить внимание на следующие условия работы пункта выдачи: - Консультация менеджера доступна только в онлайн-формате. - Обслуживаются только физические лица. - Услуга «Курьерская доставка» недоступна. - Оплата в пункте выдачи доступна только через СБП. Контактная информация на странице пункта выдачи: https://www.autodoc.ru/company/shops/2563 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  9. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 3 ноября 2023 года начал работу новый магазин по адресу: г. Ярославль, проспект Фрунзе, д.45. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2560 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  10. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 1 ноября 2023 года начал работу новый магазин по адресу: г. Кстово, ул. 40 лет Октября, д.1. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2552 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами! ========================================================================================== Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 1 ноября 2023 года начал свою работу пункт выдачи заказов по адресу: г. Киров, Октябрьский проспект, д.13 Просим обратить внимание на следующие условия работы пункта выдачи: - Обслуживаются только физические лица. - Услуга «Курьерская доставка» недоступна. - Оплата в пункте выдачи доступна только через СБП. Контактная информация на странице пункта выдачи: https://www.autodoc.ru/company/shops/2562 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  11. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 24 октября 2023 года начал работу новый магазин по адресу: г. Курган, ул. Коли Мяготина, д.127. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2554 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  12. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 18 октября 2023 года начал работу новый магазин по адресу: г. Кемерово, ул. Терешковой, д.4. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2555 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  13. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 12 октября 2023 года начал работу новый магазин по адресу: г. Пермь, ул. Батумская, д.7. Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2553 Команда Autodoc продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  14. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 4 октября 2023 года начал свою работу офис по адресу: г. Борисоглебск, ул. Свободы, д. 217 Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2549 Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
  15. autodoc

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    Уважаемые клиенты! Доводим до Вашего сведения, что с 27 сентября 2023 года начал свою работу офис по адресу: г. Егорьевск, проспект Ленина, д.2 Контактная информация на странице магазина: https://www.autodoc.ru/company/shops/2548 Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее. Спасибо, что Вы с нами!
×
×
  • Создать...