Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Autodoc > запчасти и аксессуары

Рекомендованные сообщения

Неее робяты. Я даже не заходил на ваш сайт потому что почитал отзывы и понял что вы слишком перестраховались в ущерб удобству клиента. Нахрена мне региться если я ничего покупать не буду? Вообще достало уже желание большинства интернет ресурсов любой ценой заманить на регистрацию. Лично меня такие условия всегда отталкивают от общения с такими работягами. Секреты блин от народа государственные. Извините за резкость но написал так как думаю.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Спешите порадовать себя и ваших «железных коней»! Подробности акции в разделе Мир Автодока на www.autodoc.ru

а где подробности то?

зашел на сайт, там висит таже картинка, и все. Что конкретно, какие скидки, ничего не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где подробности то?

зашел на сайт, там висит таже картинка, и все. Что конкретно, какие скидки, ничего не понятно

 

Добрый день! Посмотреть подробности Вы можете перейдя по ссылке - http://www.autodoc.ru/Web/news/sales2015_one.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее робяты. Я даже не заходил на ваш сайт потому что почитал отзывы и понял что вы слишком перестраховались в ущерб удобству клиента. Нахрена мне региться если я ничего покупать не буду? Вообще достало уже желание большинства интернет ресурсов любой ценой заманить на регистрацию. Лично меня такие условия всегда отталкивают от общения с такими работягами. Секреты блин от народа государственные. Извините за резкость но написал так как думаю.

 

 

Добрый день!

При регистрации у вас появляется личный кабинет, в котором Вы можете отслеживать свои заказы, использовать систему заметок, а так же уведомлений как по текущим заказам, так и уведомлений о появлении позиции в продаже (либо по нужной цене). В случае, если Вас не устраивает необходимость регистрации, Вы можете совершить офлайн покупку в одном из наших розничных магазинов.

Скажите, в чем по Вашему мнению мы перестраховались?

 

Для всех клиентов хтрейла. Уважаемые форумчане, еще раз напоминаю, что общение в данной ветке имеет формат книги жалоб и предложений. Мы рады любым отзывам как положительным так и отрицательным, но они должны быть конкретны, с отражением сути проблемы и указанием контактных данных (например клиентского кода). Только так мы сможем разобраться в проблеме и помочь избежать проблем в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Автодоку:" А почему у разных клубов разные размеры скидок? Например, у Мицу ASX скидка Опт 3. От чего это зависит?" Мы что , мордой не вышли?

 

Добрый день! Давайте вести диалог в  цивилизованном русле. Уровень скидки зависит от посещаемости ресурса, а так от выполнения индивидуальных условий партнерства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что так мало, по карте клуба 4Х4 ОПТ3 дают :blink: .

 

 

у Автодока просрочка постоянно (во всяком случае в астраханском филиале), как мне пояснили, что указанные сроки поставки это от Московского представителя до Астраханского, а вот скока эта деталь может идти до Московского представителя, этого никому не известо.

Так что если сроки не жмут то заказываю здесь, если сроки то Екзист (там хоть сроки реальные пишут), конечно немного дороже выходит, ну а что делать

 

 

Добрый день! 

 

Это абсолютно не так. Сроки указанные на сайте, рассчитываются с момента отправки заказа поставщику (график указан в описании к направлению) и до момента получения детали в офисе продаж в Астрахани. В настоящий момент нами была проработана экспресс доставка товара до представительств в Астрахани, теперь он едет чуть больше суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю наш ресурс круче ASX ;)) 4 поколения всеж таки . В отличие от них .

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего личного . Сухая статистика post-30878-0-34338800-1450708623_thumb.jpost-30878-0-23508700-1450708638_thumb.j

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Автодоку:зарегистрировался на сайте, скидка опт 0, дали скидку опт 2 по карте, цена на сайте не изменилась, в чем выгода от опт 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к Автодоку:зарегистрировался на сайте, скидка опт 0, дали скидку опт 2 по карте, цена на сайте не изменилась, в чем выгода от опт 2?

 

Добрый день!

Цена не могла не изменится. Давайте попробуем разобрать конкретный пример, на основе которого Вы делаете выводы. Опишите его тут, либо на почту aam@autodoc.ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретный пример:после регистрации забит код 1717510 (фильтр масляный форд), скидка опт 0, цену специально записал 412 руб. После поучения скидки опт 2 заказал фильтр по такой же цене. Вот и пример.

Попробуйте кто нибудь забить этот код с опт 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый дешёвый вариант - 433 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При опт 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

412 опт 3, :unsure: , а заменитель 397

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный магазин.Пользуюсь уже пару лет.Пока всё устраивает.Не реклама.зарегистрирован ещё в одном(не буду называть название,такого же уровня),цены в автодоке почти всегда ниже оказываются.Заказы почти всегда делаю с мобильного приложения,очень удобно,всё отслеживается.Всех с Новым годом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно.

Странно получается, это точно что при опт 0 и опт 2 одна цена у меня получилась.

К Автодоку без претензий, цена всеравно норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять странные вещи с Автодоком, заказал запчасти сумма 2580 рублей в корзине, начал оплачивать через кабинет, сумма изменилась на 2645 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять странные вещи с Автодоком, заказал запчасти сумма 2580 рублей в корзине, начал оплачивать через кабинет, сумма изменилась на 2645 рублей.

 

Добрый день! Давайте попробуем разобраться. Пришлите Ваш клиентский код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправил лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...