Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Shurikel

Autodoc > запчасти и аксессуары

Рекомендованные сообщения

Был один раз у меня неприятный момент с EMEXом

Упс, сорри: в сообщении выше ошибся, ситуация была с екзистом, а не с емексом.

Но в сущности, принцип у всех у них один - заплатить можешь мгновенно, карточкой, а за возвратом надо ехать кудато, прилагать какие-то усилия и т.д. Не понимаю, почему при отказе нельзя просто вернуть деньги на ту же карточку,

как делают теже китайцы с алиэкспресса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@GoodweenВ чем конкретно Ваша претензия, почему Вы решили обходить наш магазин стороной? Как нам так и форумчанам не ясен посыл поста.

@GoodweenМожно пример, когда после отказа, Вас попросили приехать в офис, написать заявление, и ждать его исполнение? С указанием клиентского кода

@alexvolСроки в нашем магазине указаны с момента отправки заказа поставщику (график в описании к направлению). Можно уточнить, где Вы видели сообщение, что сроки указаны только от склада до представительства? С какими еще проблемы Вы сталкивались? 

 

Просьба в данной ветке высказываться по существу, с указанием контактных данных. Мы используем Ваши отзывы для устранения неких недочетов в работе. Обсуждать сторонние ресурсы Вы можете в других ветках форума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Автодоку: Как и чем подтверждается гарантия качества конкретного продукта, приобретаемого в вашем магазине? В частности интересует информация по свечам зажигания NGK 22401-JA01B или DILKAR6A11. Как рядовой покупатель может убедиться в том, что деталь не контрафактная? К примеру не отсюда - https://ru.aliexpress.com/item/Set-4-Spark-Plug-For-Nissan-NGK-DILKAR6A11-Alitma-2-5L-Cube-Sentra-2-0L-Versa/32443638951.html?spm=2114.03010208.3.2.oEpQmZ&ws_ab_test=searchweb201556_10,searchweb201602_5_10039_10057_10065_10056_10068_10055_10037_10054_10069_301_10059_10033_10058_10032_10073_10017_10070_10060_10061_10052_10062_10053_10050_10051,searchweb201603_1&btsid=0fbbd31c-d6f0-40d8-b3e9-dc2e4bf5f74c

 

post-22816-0-35950400-1473923707_thumb.jpg
 

PS. По всем внешним признакам, детали, приобретённые у вас, идентичны китайским подделкам.
Найдите разницу. 21fg3as-960.jpg

 

Изменено пользователем Ghost_navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GoodweenВ чем конкретно Ваша претензия, почему Вы решили обходить наш магазин стороной? Как нам так и форумчанам не ясен посыл поста.

Читайте внимательней. Если у Вас проблемы с грамотностью, то не приплетайте сюда форумчан.

 

@GoodweenМожно пример, когда после отказа, Вас попросили приехать в офис, написать заявление, и ждать его исполнение? С указанием клиентского кода

Еще раз Вам говорю, читайте внимательней.

@alexvolСроки в нашем магазине указаны с момента отправки заказа поставщику (график в описании к направлению). Можно уточнить, где Вы видели сообщение, что сроки указаны только от склада до представительства? С какими еще проблемы Вы сталкивались? 

Вот именно. В вашем магазине указаны сроки, которые понятны только вам. Срок отправки заказа поставщику! Что это? Зачем мне это? Можно указать срок в течении которого я получу заказ? На фига мне вся ваша бухгалтерия? По факту Вы указываете срок поставки заказа из Москвы в провинцию. Сколько дней фактически потребуется на доставку товара так и остается тайной.

Учитесь у других магазинов. В любом магазине, не важно чем торгующим, автозапчастями, бытовой техникой, одеждой и т.п., при заказе указан срок поставки. Либо в количестве дней, либо указывают дату прихода товара в офис. Почему у Вас стоит дата не конкретной доставки, а срок какой то там отправки кому то там!? Можно указать реальный срок? Что бы покупатель мог хотя бы приблизительно знать когда будет отремонтирован его автомобиль, мог скоординировать свое время.

Это косяк? Ваш косяк? Не возможность выполнять свои обязательства, скрывать конкретные сроки выполнения заказа вполне достаточно что бы отнести Вашу компанию в разряд аутсайдеров.

 

Просьба в данной ветке высказываться по существу, с указанием контактных данных. Мы используем Ваши отзывы для устранения неких недочетов в работе. Обсуждать сторонние ресурсы Вы можете в других ветках форума. 

Боитесь за репутацию? Не надо боятся за то чего нет.

Если Вам мало того что я описал выше, то дополню еще не маловажной особенностью организации работы с клиентами. Если у меня или у любого другого клиента возник вопрос или захотел, к примеру, уточнить что то, то можно добираться долго до офиса и поговорить с менеджером лично, либо позвонить. Вот тут самое интересное. Решил я позвонить. Ну, тут все логично. Бывает звонишь в интернет магазин, получаешь нужную информацию и нет проблем. Но только не в Вашем случае. Здесь все сложно. Все сделано так, что бы доставить клиенту массу проблем.

Заходишь на Ваш сайт, там приводится контактный телефон. Телефон городской. Возможно есть мобильный, но на сайте он не приведен. А поскольку Вы не цените время и деньги своих клиентов, то здесь Вы это отчетливо это показываете.

Убедитесь сами. Итак звоним. Что мы слышим в ответ. Не гудки, а электронный женский голос. Тот не спешно говорит: "Добрый день. Вас приветствует компания Автодок, мы рады.... бла, бла, бла...." Дальше немного текста не несущей информации, но потом, спустя некоторое время: "Если вы хотите связаться с офисом находящимся по адресу...... нажмите 1, если хотите связаться с офисом находящимся по адресу ..... нажмите 2, бла, бла, бла...." И все это не торопливо, размеренно. Слушать уже эту фигню устал и наконец то есть хоть какой то результат, нажимаешь нужную кнопку, например 2. Думаешь ну наконец то, но не все так просто. Дальше слушаешь тот же неторопливый электронный голос: "Мы рады, что вы выбрали нашу компанию..., бла, бла, бла... и т.д.". Рука держать в пустую смартфон устала, ухо уже болит и этой болтовни и вот наконец то итог, меня соединяют, но в ответ короткие гудки - занято! Теперь нужно повторить все сначала.

Кто Вы после этого? Как назвать Вашу компанию? Расскажите как Вы уважаете своих клиентов!

Теперь по качеству запчастей. Совершенно согласен с теми кто сомневается в их подлинности. Последний мой заказ, а заказывал оригинал, не заменитель, пришел бракованный. Вскрыл дома, оказался брак. Отдал токарю на доработку, выкидывать было жалко. Деталь подходит, прикручивается, но весь в облое, в заусенцах, герметичность отсутствует. Ну ни как "это" на оригинал не похоже. Кстати, с указанным сроком в 1 день, заказ доставлен только через 5 суток.

Уважайте клиентов с которыми Вы работаете, а не вытирайте об них ноги тогда и к Вам отношение изменится!

 

Изменено пользователем Goodween

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к Автодоку: Как и чем подтверждается гарантия качества конкретного продукта, приобретаемого в вашем магазине?

Добрый день!

Качество продукции подтверждается сертификатами соответсвия, запросить который Вы можете  у персонального менеджера. Свои подозрения по качеству товара Вы так же можете направить на почту aam@autodoc.ru с указанием клиентского кода и артикульного номера детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Качество продукции подтверждается сертификатами соответсвия, запросить который Вы можете  у персонального менеджера. Свои подозрения по качеству товара Вы так же можете направить на почту aam@autodoc.ru с указанием клиентского кода и артикульного номера детали. 

Магазин ООО "АВТОКОМПЛЕКТ" , а так же AUTODOC.RU не указан ни в перечне официальных дистрибьютеров https://www.ngk.de/ru/gde-kupit/distribjutory/, ни в перечне магазинов-представителей https://www.ngk.de/ru/gde-kupit/magaziny-i-sto/

Это не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазин ООО "АВТОКОМПЛЕКТ" , а так же AUTODOC.RU не указан ни в перечне официальных дистрибьютеров https://www.ngk.de/ru/gde-kupit/distribjutory/, ни в перечне магазинов-представителей https://www.ngk.de/ru/gde-kupit/magaziny-i-sto/

Это не обязательно?

Мы не заявляли что являемся официальным дистрибьютором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Качество продукции подтверждается сертификатами соответсвия, запросить который Вы можете  у персонального менеджера. Свои подозрения по качеству товара Вы так же можете направить на почту aam@autodoc.ru с указанием клиентского кода и артикульного номера детали. 

Прошу прощения, но что я должен увидеть, как потребитель, из этого сертификата? Там ни слова ни про свечи, ни про NGK! Вы сами то как собираетесь доказывать в суде(в случае выхода из строя отдельных агрегатов) подлинность продаваемой продукции? Вы конечный продавец - на вас вся ответственность перед покупателем!

post-22816-0-11628500-1474383920_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, но что я должен увидеть, как потребитель, из этого сертификата? Там ни слова ни про свечи, ни про NGK! Вы сами то как собираетесь доказывать в суде(в случае выхода из строя отдельных агрегатов) подлинность продаваемой продукции? Вы конечный продавец - на вас вся ответственность перед покупателем!

Там нет ни слова про NGK, так как Вы купили свечи NISSAN, которые в свою очередь заказывают свои свечи так же у NGK. Вас уже попросили в случае подозрений по качеству прислать информацию на aam@autodoc.ru. Вы этого не сделали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет ни слова про NGK, так как Вы купили свечи NISSAN, которые в свою очередь заказывают свои свечи так же у NGK. Вас уже попросили в случае подозрений по качеству прислать информацию на aam@autodoc.ru. Вы этого не сделали. 

Я Вам ответил в личную почту. 

Изменено пользователем Ghost_navigator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема интересна , потому как товарищ в existe тоже купил свечи контрафакт :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пусть несет обратно и возвращает деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты г. Тольятти и г. Саранск!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 27 октября 2016 года начинают свою работу офисы представительств по адресу: г. Тольятти, ул. Дзержинского, д. 70 и г. Саранск, ул. Ботевградская, д. 65

 

 

Контактная информация -  Тольятти и Саранск.

 

Тольятти           

toljatti_map_social.jpg

 

Саранск

saransk_map_social.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане!

Хорошая новость, с недавнего времени у нас на сайте теперь можно приобрести различный инструмент для дома и сада.

  

Подробнее можно узнать тут

 

500x5003_e.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты г. Наро-Фоминск!

 

Доводим до вашего сведения, что с 1 ноября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу:

Площадь Свободы д. 2

 

Контактная информация тут

image.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо за то, что вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

1 ноября 2016 г. состоялась торжественная церемония награждения победителя акции «Хочу на гонку!» Ченского Ильи Игоревича. Компания AUTODOC.RU вручила главному призеру подарочный купон и лично поблагодарила его за проявленный интерес к акции и за неизменность в выборе бренда. Во время церемонии были сделаны памятные снимки, а по ее окончании победитель поделился своими эмоциями и впечатлениями в небольшом интервью. 

 

Посмотреть результаты розыгрыша и видеоинтервью можно тут

 

52524.jpg


Участвуйте в акциях от компании, возможно именно вы станете нашим следующим победителем!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые клиенты г. Оренбург!

 

Доводим до Вашего сведения, что с 15 ноября 2016 года начинает свою работу офис представительства по адресу: ул. Пролетарская, д. 43

 

Контактная информация тут.

 

image.jpg

 

Команда Autodoc.ru продолжает оставаться для Вас надежным партнером и готова предлагать только лучшее.

Спасибо, что Вы с нами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вы и тут )) Значит щётки стеклоочистителя мне обойдутся ещё дешевле, по опт 2. Завтра карту менеджеру покажу.

Но ребята, делайте что-то с функционалом сайта. Не могу я больше 15 минут своего рабочего дня тратить на заказ дворников. На все про все у меня ушло сегодня 60 минут )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Форумчане!

Спешим сообщить Вам радостную новость – акция «Подарки для всей семьи» состоялась!

В ней приняли участие клиенты АЗС/АЗК «Роснефть» и «ТНК» по Москве и Московской области. Среди участников были разыграны ценные призы, в том числе, 200 подарочных сертификатов AUTODOC.RU на совершение покупки товаров на сайте www.autodoc.ru.

Итоги акции подведены, и призы вручены победителям.

 

Подробнее...

 

Поздравляем счастливчиков!

 

 

PREZENT.jpg

 

 

Следите за новостями, принимайте участие в розыгрышах и акциях, получайте полезные призы от компании AUTODOC.RU!

 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, autodoc сказал:

Уважаемые Форумчане!

 

Спешим сообщить Вам радостную новость – акция «Подарки для всей семьи» состоялась!

 

Опять Москва, а где другие города, даже среди Ваших покупателей.

Изменено пользователем FOX
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...