Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NickSmith

Штатная антенна, изменение длины, варианты замены.

Рекомендованные сообщения

Прекрасный результат. 10 dBm это достаточно много. Подскажите где брали, а то в нашей дыре ничего нет. Спасибо.

В экзисте - был остаток на балансе,как раз хватило)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А материал стержня в этих штырях какой? Из какого материала. ?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить электрику из ОД на Варшавке, ничего кроме замены ГУ не поможет и антенна здесь не при чем. Он мне прямо сказал, что мол nissan не считает музыку часть машины и ставит самое г...

Столкнулся с проблемой в городе: вообще не возможно слушать радио постоянно шипит!!! Обратился к ДЦ первый раз отшили, но на второй раз головной офис дал добро на замену самой магнитолы. Но к сожалению так ничего и не поменялось так и шипит. Вот и думаю что делать теперь. Мастер который менял магнитолу сказал,что если не поможет, значит это конструктивная особенность автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с проблемой в городе: вообще не возможно слушать радио постоянно шипит!!!

А магнитола какая? С Коннектом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может контакт где плохой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит это конструктивная особенность автомобиля.

Ну конечно. Ваш же автомобиль собирали по спецзаказу. :)  Просто мастер не хочет позаниматься автомобилем посерьёзному, поменял магнитолу и всё. Для этого не надо быть мастером.

Если бы это была конструктивная особенность, то у всех бы до одного так было бы. А такого не наблюдается. В основном люди борятся с проблемой длинной антенны. Думаю что надо посерьеному наехать на ОД и тогда всё исправят. У меня такая же ситуация была на предыдущем

Кашкае. Выскакивал чек-инжект постоянно. Тоже говорили что так и должно быть. Потом когда наехал на них все стало нормально. Вот как-то так. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поставил от предыдущего Хитрилы, по моему качество звука даже стало  качественней, длинна антены 12см в гараж заезжал без проблем и вид лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А магнитола какая? С Коннектом?

Да с коннектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что надо посерьеному наехать на ОД и тогда всё исправят.

Самое интересное, что они пытаются меня убедить что это нормально! Типо в городе много помех, которые дают такой прием! Попробую еще раз к ним обратиться. Сама магнитола в сервисном меню показывает, что все в норме!

Может контакт где плохой?

Может и контакт, поеду к ним снова.

Изменено пользователем Lau
оверквотинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что они пытаются меня убедить что это нормально! Типо в городе много помех, которые дают такой прием!

А вы когда к ним поедете, попросите прокатиться на машине для тест-драйвов и сравните качество приема прямо при них.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. может немого не по теме, но кто нибудь устанавливал что то типа этого

http://www.drive2.ru/l/288230376151956931/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почитайте отзывы . Что-то не хвалят этот переходник .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы когда к ним поедете, попросите прокатиться на машине для тест-драйвов и сравните качество приема прямо при них.

Да я им уже предлагал, видно все сами понимают! А делать особо ничего не хотят. Записался на воскресение посмотрю чем удивят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А делать особо ничего не хотят.

 

Можно съездить в другой сервисный центр НИССАН. Благо в Москве их целая куча. Вы имеете право обслуживаться в любом центре, даже в другом городе. Если Вы хотите чего-то добиться в том центре где Вам пудрят мозги, то надо написать официальную жалобу и зарегистрировать её. В офисах ОД знают как это сделать, только тихарят информацию. Спросите у менеджера ОД как оформить официальную жалобу на фирму и как правило в 90% после такого вопроса все сразу начинают суетиться. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему качество звука даже стало  качественней

Сравните с уровнем сигнала по меню и будет объективно видно лучше или хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oleg-006 не цитируйте полностью сообщения при ответах, а то можете получить штрафные баллы от админа.

Изменено пользователем dsv69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно съездить в другой сервисный центр НИССАН. Благо в Москве их целая куча. Вы имеете право обслуживаться в любом центре, даже в другом городе.


Попробую, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. может немого не по теме, но кто нибудь устанавливал что то типа этого

http://www.drive2.ru/l/288230376151956931/

Не тратьте деньги зря - это даже не усилитель, а блок питания для усилителя. Нужен, чтобы штатный усилитель продолжал работать при замене магнитолы на нештатную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.

Сегодня решил обобщить всю информацию по своим экспериментам с антеннами.

Не уверен, что от этого есть какая-то большая польза, но возможно это избавит кого-то от лишних трат.

Привожу небольшую табличку с показаниями встроенного в ГУ измерителя мощности (Меню1).

Сам я остановился пока на варианте с антенной KIA, так как пока не смог добиться нужного сигнала для плавника. Для сравнения привожу в данной таблице результаты конструктивов для плавника изготовленных по рекомендациям из различных источников.

Значения показометра для антенны KIA несколько меньше чем со штатной, но это не ощущается. Но зато она на 12 см короче штатной и я теперь спокойно закатываюсь в гараж.

Вот как-то так. Удачи всем.

post-56403-0-08017400-1443299303_thumb.jpgpost-56403-0-54520600-1443299305_thumb.jpgpost-56403-0-64696700-1443299300_thumb.jpgpost-56403-0-22624500-1443299755_thumb.jpg

  • Upvote 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Значения показометра для антенны KIA несколько меньше чем со штатной, но это не ощущается. Но зато она на 12 см короче штатной и я теперь спокойно закатываюсь в гараж.

 

Парт намбер в студию!!!!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...