Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

А я сегодня, проезжая мимо сервиса, зарулил туда, чтобы записаться на промежуточную замену масла. :bv:

       Всё произошло стремительно: через час я уже выезжал со свежим маслом в двигателе и новыми тормозными колодками по кругу.  :dance:

Браво, Юрий, хвала Дмитрию! :ura:

Изменено пользователем Старк+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Доброго времени суток!!!

Сегодня был у ребят. В очередной раз убедился в их профессионализме. Поменяли масло с фильтром, тормозуху, антифриз. Поменяли масло в вариаторе вместе с фильтром, не все сервисы это могут и умеют. Сделали омывайку камеры заднего вида. Супер!!!

Огромное спасибо.

В следующий раз снова к Вам.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер!!!

Очень приятно видеть положительные отзывы о партнерах клуба! Так же приятно видеть владельцев Кашкаев, автомобилей очень сходных по конструкции с Икстрэйлом, в наших рядах! 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Сегодня делал диагностику ходовой, ТО с заменой масла и фильтров, поменял колодки задние, поменял задние амортизаторы,передний правый рычаг.Все очень профессионально и любезно.Цены радуют.Был первый раз у них.Получил клубную карту.Рекомендую.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Юре из NN Servise за экспресс-помощь. Теперь спокойно доеду до дома.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз приезжал в конце августа по совету друга.

Приехал вовремя в оговоренное время.

Приемщика нет. Объяснил мастеру, что надо менять масло в коробке, антифриз, тормозуху.

Попросил первый раз сделать калькуляцию, потом начинать работу, попросил второй раз о том же, попросил ТРЕТИЙ!! раз. Мастер продолжал работать. Когда увидел, что мастер сливает масло в движке, где оно было заменено 3000 км. назад. понял, что придется платить и за замену масла. С деньгами разошлись претензий особых нет, но осадок остался.

============

Записался на 7ОКТ на 10=00. Опоздал. Приехал в 10-20. к въезду в боксы подъехала фура с незамерзайкой. Приемщик процедив что-то вроде "здрасти" был целиком и полностью посвящен вопросом тестирования незамерзайки. На скромный вопрос "Когда можно заехать?" ответил "когда разгрузим тогда и заедешь", мастера были свободны, заехать я не мог. Плюнул и в 11-00 уехал после 40 минут ожидания. Поехал на широкую улицу и сделал там все за эти же деньги.

============

Побывав в разных сервисах по всему миру на своем X-trail (от Исландии/Мальты - до Владивостока) первый раз ждал 40 минут, пока на меня соизволят обратить внимание.
По качеству работ и технической части замечаний не имею. 

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к въезду в боксы подъехала фура с незамерзайкой. Приемщик процедив что-то вроде "здрасти" был целиком и полностью посвящен вопросом тестирования незамерзайки. 

Это Вы случайно попали на разгрузку незамерзайки в интересах всего Клуба, за что нужно наоборот благодарить данный сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 С деньгами разошлись претензий особых нет, но осадок остался.

========================

.....пока на меня соизволят обратить внимание.

 

Добрый день. Спасибо за такой открытый и содержательный отзыв. Нет, правда, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Так нам и надо. Свои извинения по поводу того , что механик в моё отсутствие так себя повёл и ошибся я Вам принёс не однократно. Финансово мы то-же сгладили вопрос .. За осадок я ещё раз извиняюсь.

По поводу вчерашнего Вашего приезда, мы попросили Вас подождать по нескольким причинам: простой автомобиля оплачивается отдельно,  и стоит это 3000 рублей. Занимались  замером плотности незамерзайки сразу после этого Механики и я занимались разгрузкой клубной незамерзайки , настолько быстро,на сколько нам позволяло наше физическое состояние, закончили в 11:15. Все кто ожидал, нас поняли и терпеливо ожидали, за что им огромное спасибо!! Вам приношу наши искренние извинения. Постараемся больше не огорчать...

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Юре и ребятам, за столь неблагодарный факультатив с незамерзайкой, а также Сане Шурикелу, за его терпение в соцсетях и здесь по организации и доведении инфы!

Ну и маленький отчЁт

post-45934-0-98289900-1444309381_thumb.jpg

Изменено пользователем sss70
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть и есть негативный отзыв. Все порешали, миром разошлись. Повысили сервис ННСервису. :)

Хотя конечно странно, что уважаемый mentakk молчал с 2009 года...

Еще интересно, что есть два лайка. От DiverTen и  от Cap_Nemo . 

Т.е. получается, что еще у двух клубней были проблемы с сервисом? Мужики, а чего молчали то? Написали отзыв. Реакция руководителя сервиса более чем адекватная. Сделали бы сервис лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EXPLORER. Я давно писал, потом в архив все кинули ... Икс-трейл у меня одного из первых в МСК, 8года. Больше читаю, чем пишу. Не вижу смысла дальше дискутировать. Если тема только для положительных отзывов - то так и надо писать. Написал как есть, сервис мне ответил, извинился, чо писанину разводить?

Шурикель Никакой заказухи. Все реально. Вот вам моя машинка в лавовых полях Исландии у известной местной достопримечательности (американский самолет в 60х совершил аварийную посадку, там его и оставили), Много машин в клубе проехало от Лиссабона до Владика, от НордКаппа до Мальты/Сицилии и от Исландии до парома в марокко из испании? Подозреваю что моя одна. Кстати в след.году в Ирландию планирую съездить и закрыть все места куда можно доехать на Иксе (в Монглоию на нем страшно, а в Китай не пустят). Поверь, мне есть что и с чем сравнивать, побывал в разных сервисах и не только в России. Я живой и реальный. Более писать не хочу. Удачи. Если кого обидел - извиняйте, хлопцы.

10271162_10204039555136015_4504484719029

Изменено пользователем mentakk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть и есть негативный отзыв. Все порешали, миром разошлись. Повысили сервис ННСервису. :)

 

Вот это, я полагаю, и должен быть максимально отдалённый от темы комментарий. А не обвинения человека в заказухе и в принципе предвзятое (мягко говоря) отношение ко всем, кто оставляет здесь негативные отзывы или пытается это сделать, некоторых людей из администрации Клуба, хотя и говорящих о том, что в Клубе "демократия".

Именно это и оттолкнуло меня от написания отзыва в своё время, хотя негатива было много.

 

И, кстати, я именно тот "друг", который посоветовал сервис Юрия "пользователю с заказухой". Кроме этого посоветовал Юрия ещё двум коллегам, которые к нему ездили и ещё двум друзьям, одному на Примере, другому на Сузуки Игнисе. К сожалению, из-за похожего отношения, они вряд ли ещё приедут в данный сервис.

 

Насчёт моей истории - первый раз когда был у Юрия - он мне ставил антенну, общался и т.п. Всё было сделано с технической стороны отлично (ну или мне так кажется, антенна вроде нормально работает). При этом, Юра достаточно долго подтрунивал над восклицательным знаком, наклеенным сзади на моём авто - типа "ты чего, совсем водить что ли не умеешь", "я в каждый поворот вхожу так, что значок ESP мигает" и т.п. Ну ладно, мне с ним детей не крестить, главное качество оказываемых услуг, а за советами по вождению я в другое место поеду.

 

Но этой весной я приехал к Юрию поменять колёса, просто переставить с зимних на летние. Вот это уже было более интересно. Кроме того, у меня был список вопросов, с которым я всё таки добрался до Юрия и он на почти все из них ответил, отправив по большинству к ОД, но в любом случае спасибо ему, что не "послал".

Так вот, ближе к делу - как только я обозначил фронт работ - колёса и диагностика Консалтом - Юрий ушёл заниматься каким-то очередным старым Патролом с проблемной электрикой, а со мной работали его механики. Для начала мне предложили сделать балансировку, балансировку заводских колёс, по ним претензий и вопросов не было, износа не было особого - но вроде как раз опытные люди настаивают - ОК, сделали балансировку колёс (я до сих пор не понимаю, была ли в этом необходимость). Потом глянули днище, поменяли колёса, закрутили. Всё. Пришёл другой мастер, в очках, подключил Консалт (перед этим Юрий уверенно сказал, что у меня будет "куча ошибок") - в итоге была одна ошибка по ESP, я попросил её сбросить, её сбросили. Ну вроде всё, все вопросы отвечены, процедуры проведены, ошибок нет, я доволен.

 

Начинаю уезжать, и вдруг понимаю, что колёса значит мне отбалансировали сразу, поставили. А давление проверять? Нет, об этом должен помнить клиент. В итоге я попросил первого механика всё таки проверить давление, уточнил - необходимо ли это. Он сказал, да, что-то я забыл. Проверил, подкачал конечно. 

Ну ок, подумаешь, колёса не накачали - главное прикрутили же!

Уезжаю из сервиса, проезжаю до ворот, выезжаю на дорогу, добавляю скорость. И тут начинается! Знаете, я вот никому не пожелаю это почувствовать со своей машиной, особенно тому, кто её любит и за ней следит. В общем загораются значки ESP, скользкая дорога, ещё что-то, машину начинает изо всех сил бить, колбасить, руль бьётся, ехать не могу. Сбрасываю до 20 км/ч, проходит. В общем понемногу доехал до разрыва в разметке, развернулся, вернулся (уже по сути во второй раз) к Юре. Я думаю не стоит говорить какие слова и мысли были у меня в голове. Но я спокойно подошёл и спросил, что это за новое свойство машины? Юрий грозно посмотрел на механика в очках - оказалось, что тот, когда сбрасывал ошибки, не поставил руль ровно. Ну так, ошибся малость. Юрий извинился конечно, сам взял Консалт, сел в машину, спросил "а у тебя руль вообще всегда нормально был, ровно?" - я немного удивился, говорю - да, вообще-то", ну он повернул его, сбросил всё заново. При этом машина стояла не в самой рем зоне, а на уклоне перед ней, я, например, не очень был уверен, что так делать правильно, ну да ладно, с Юрой как-то спорить не очень здорово, особенно с восклицательным-то знаком на заднем стекле. 

В общем деньги он за такую "диагностику" не вернул (сколько это 1000 рублей или 1500, не помню точно), но извинился аж несколько раз, спасибо ему большое за это.

На этом сказке конец, а кто прочёл столько много букв - молодец!

 

В любом случае, считаю, что в названии "автосервис", оба корня имеют значение - и если ты разбираешься в авто, то ещё и в сервисе нужно разбираться, а сервис - "это совершение действий направленных на удовлетворение потребностейжеланий и ожиданий кого-либо. Если потребность, желание или ожидания, в результате взаимодействия не было удовлетворено, сервиса - нет." А кто-либо, это клиент, который, как мы знаем, всегда прав, даже когда у тебя "приехала фура с незамерзайкой для всего Клуба". КЛУБА! Куда ты там со своим одним автомобилем приехал, подожди парень, нам не важно - отпросился ли ты с работы, или у тебя может жена ждёт, дети. Просто подожди, сначала с фурой разберёмся. Она внезапно приехала в твоё время.

 

Будут вопросы/комментарии/пожелания/"обвинения в заказухе" -готов ответить тут/в лс/лично и т.п. За свои слова отвечаю, слова/реальность существования/непредвзятость "mentakk" подтверждаю.

 

Надеюсь, что Юрий, как умный и опытный человек,сделает правильные выводы и данный тред приведёт лишь к положительным изменениям в работе его автосервиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mentakk скинь ссылку на бортовой журнал, у меня сын подрастает, прям жду с нетерпениеим буду с ним путешествовать, хорошо бы знать советы бывалых про путешествия

На счёт озывов, у меня только положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И, кстати, я именно тот "друг", который посоветовал сервис Юрия "пользователю с заказухой". Кроме этого посоветовал Юрия ещё двум коллегам, которые к нему ездили и ещё двум друзьям, одному на Примере, другому на Сузуки Игнисе. К сожалению, из-за похожего отношения, они вряд ли ещё приедут в данный сервис.

 

 

Очень странно что сам обжегся и послал туда друзей . Не советуйте друзьям не чего . Им это не помогает .

Похоже дело не в сервисе . Потому что всем кому я посоветовал , а их на порядок больше , все довольны и менять не собираются . Правда странно

В остальном , много , очень много букв а дело в 4 не надутых колесах . 

Эту барышню часом не знаете Лариса Обидина

Не ошибается тот , кто не работает !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо за Ваш оперативный, как и обычно в этой теме, ответ! 

 

Позволю себе вольность ответить Вам, хотя эта тема только об отзывах о работе данного сервиса, если я ничего не путаю. Но если человек с полосатой палкой сам провоцирует на нарушение - нельзя не воспользоваться, это же один из основных принципов в нашей стране, ведь правда?)

 

Видимо Вы не нашли возможности прочитать мой пост полностью - я это тоже могу понять, сейчас не модно писать обстоятельно, с подробностями и т.п. Все привыкли к жизни в стиле "фастфуд", например сервис - хороший, или сервис - отстой. Но ничего страшного, просто ещё раз напишу, что был я у Юрия 2 раза - первый раз он мне делал рацию, как он сделал писать не буду, Вы ведь поймёте, почему я посоветовал его сервис знакомым, ах да - ещё в одном известном Клубе почитал отзывы - они были сплошь позитивные. А изначально установку рации у Юрия мне посоветовала Lau, за что ей отдельное большое спасибо - рация меня не раз выручала.

 

Спасибо за Ваш совет ничего не советовать друзьям, я обязательно к нему прислушаюсь, надеюсь им это поможет.

 

Конечно, дело не в сервисе, а в том, как он реализован - я полностью с Вами согласен!

 

То есть Вы всё же уделили внимание моему скромному посту? Спасибо! Я тоже согласен, что какая разница - надуты 4 колеса или нет, главное рация работает, ещё раз спасибо за её установку!

Ах да, ещё же у машины неправильно был выставлен руль, что привело просто к фантасмагорическим ощущениям - ей Богу, ни разу на таком аттракционе не катался - "взбезившийся Икс" называется.

 

Последняя фраза - моя любимая! У меня как-то раз жене знакомого не прикрутили на автосервисе колесо должным образом. И вот она едет такая по ТТК, пробок нет, погода хорошая, радуется, думает о своём, музыку слушает. И тут фигакс - а переднее правое колесо едет уже где-то совсем рядом с машиной, но всё же отдельно. Знакомый этот мой немного более эмоциональный человек, нежели я, поэтому механик, который "работал" в том сервисе, со следующего дня "работать" там перестал. С ошибками, без ошибок - просто перестал. Зато остался здоров, потому что мой знакомый не сильно эмоциональный человек.

 

У тех кто будет читать это сообщение прошу прощения за флуд. Мой отзыв о двух посещениях данного автосервиса можно прочитать двумя сообщениями выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Андрей (DiverTen). Я конечно очень сильно извиняюсь за мой,(непонятый Вами)юмор. Видимо наши чувства юмора очень разные. Но если Вас это так сильно задело, приношу мои глубочайшие извинения..

Можно многое писать на просторах форума о том "как корабли бороздят бескрайние просторы вселенной ",но наверняка это будет напрасно.Причина проста, Ваше мнение о нашем "несервисе" сформировано, и его, к моему огромному сожалению- не изменить. хотя попробую(только не поймите меня не правильно):

По поводу Вашего весеннего приезда. Я к сожалению, как Вы написали, занимался "каким то очередным патрулём с электрикой"и не мог отвлечся. Понадеялся на механика, который по причине усталости,а может быть рассеяности, "прописал"датчик положения рулевого колеса не убедившысь в том, что колёса стоят паралельно относительно оси автомобиля. А дальше Вы всё правильно написали, я перепрописал датчик положения рулевого колеса при положении колёс палельно, относительно оси автомобиля. ОСТАЁТСЯ ОДИН ВОПРОС- почему это все произошло? После беседы с механиками я пришел к выводу, что причиной была банальная человеческая усталость. Ну или как это ещё называют-человеческий фактор. Мои извинения Вам были принесены, но не услышаны. Если дело было в деньгах- простите, но не понял. Готов исправиться, и в поглощение каких бы то ни било обид- вернуть (как Вы правильно написали)1000рублей. Варианты возврата выбирайте сами: в счет работ, проводимых у нас, наличными или на карту (номер можете написать в личку или по смс на номер в профиле). Ваши друзья или знакомые, которым Вы рекомендовали нас,до сих пор приезжаю... Недопонимание, которое произошло вчера с участием той самой разгрузкой незамерзайки -писал об этом несколькими постами ране и думаю что нет смыла дублировать.

Относительно того, что я "отправлял" Вас к ОД по многим вопросам, так это (если помните)только потому, что автомобиль у вас новый и гарнтийный. И нет смысла предлагать Вам устранять какие то неисправности платно, если это Вы можете устранить по гарантии и бесплатно.(им-хо) В очередной рас приношу Вам наши извинения. Надеемся, что они будут приняты)

По поводу не демократичности этой ветки Вы не правы. Эта ветка и создавалась для того, чтобы сюда писали не только позитивный опыт обращения к нам, но и сливать негатив. Ветка не чистится от негатива и доступна для просмотра и обсуждения. Ваши отзывы- это очень важный инструмент по работе над ошибками и улучшению нашего сервиса. И иногда нам действительно стоит отвешивать обоснованных.....

Андрей,буду рад Вас снова видеть в насем СЕРВИСЕ!!

  • Upvote 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Теперь позитив. 

Огромандное спасибо Юрию. В очередной раз, приехал в этот сервис.

Доволен как отличной работой, знанием своего дела, парней которые работают с душой и пониманием.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь к благодарности от Сергея (sss70) в адрес ребят из NNService за взваленную на себя ответственность за привоз, разгруз и хранение незамерзайки для клубней. Молодцы!

Рад был увидеть "старых" и познакомиться с новыми клубнями на территоррии NNService!

Спасибо Юре за тест-драйв и Диме за подключенный датчик салонной температуры.

  • Upvote 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня огромное СПАСИБО! первый приезд, очень рад знакомству с сервисом, а оперативность замены тормозных колодок меня просто поразила! Ну и за маленький бонус респект и уважуха  B)  :JC_ThankYou:

з.ы. Эх забыл обзавестись наклейкой....надо бы в принудительно-добровольном порядке Вам обклеивать новых посетителей!!! :D  :ahuet:

Изменено пользователем TonTon
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Татьянку облепили в полный рост  :D post-30878-0-71161500-1444503673_thumb.j

 

 

Вечерний вывоз жижи  :to_become_senile:                                                           Marc O'Polo &  Tatyanka

 

post-30878-0-93557400-1444503670_thumb.jpost-30878-0-78933500-1444503672_thumb.jpost-30878-0-86247900-1444503674_thumb.j

  • Upvote 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...