Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DiverTen

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    208
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

64 Обычный

О DiverTen

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 2014 2.0 CVT SE High

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

2240 просмотров профиля
  1. Продолжая тему про пробег, одометр и прочее. Виталий уже ответил правильно - это два отдельных пробега - A и B, которые вы сами задаёте. Сбрасывается всё это и настраивается двумя крутилками, которые находятся между циферблатами. Более того, если покрутить одну из крутилок, вы попадёте в меню настройки БК автомобиля. Именно там как раз и можно настроить настоящее расстояние "до ТО" - коих там, если не ошибаюсь, 3 - "Шины", "Техобслуживание" и "Другое". Обычно про это меню узнают, когда температура опускается ниже +4 градусов и начинает раздражать мигание - сразу появляются вопросы как это отключить. P.S. Вообще полезно инструкцию иметь от автомобиля и иногда в неё заглядывать, много полезного и интересного узнать можно. P.P.S. А расстояние под общим пробегом автомобиля удобно настраивать в каких-либо путешествиях, например, или для прохождения точек по маршруту.
  2. У вас наверное комплектация с аудиосистемой BOSE и сабвуфером в нише запаски. Тогда под передним пассажирским сиденьем у вас должен находиться усилитель.
  3. DiverTen

    Колёсные диски T31

    @Ровермен Спасибо! Обязательно посмотрю. У вас какие-то отзывы есть или мнение какое-то об этих дисках/производителе? P.S. В этом году не повторял поиск кованых дисков, так что не обессудьте)
  4. DiverTen

    Колёсные диски T31

    Я в 2010м году не знал что такое Икстрейл) Искал в 2015 - уже даже ВСМПО нет, в общем не нашёл ничего кованого(
  5. DiverTen

    Колёсные диски T31

    А что у вас за ковка? Можно подробности? И какую ковку можно в настоящее время найти в 16м диаметре на Икса? P.S. Я в своё время искал - со стоковыми параметрами ничего найти в 16м размере не удалось...
  6. DiverTen

    Выбор летней резины Т-31

    Хочу такую же и в таком же размере. Тему давно уже читал, всё с ней понятно. За 2 года лично вы какие минусы бы выделили или же нет их совсем?
  7. Держите тогда пожалуйста в курсе вашего дела. Я тоже такую купил, пока на 1 год и, по сути, только из-за вариатора. У какого дилера будете машиной сейчас заниматься?
  8. Добрый день! Продлённая гарантия на вариатор (на некоторых машинах была) или купленная за свои деньги Nissan Service 3+?
  9. DiverTen

    Выбор летней резины Т-31

    Стёрлась за 4 года? Сколько примерно отбегала километров?
  10. Ого! Это что за стенд такой и где можно такую диагностику сделать?
  11. Коллеги, у кого Ниссан Коннект и 4 камеры по кругу - есть те, кто сталкивался с проявляющимся иногда глюком, когда на изображения с камер ставится красный крест в квадрате? И желательно победил его - по гарантии или самостоятельно. Слышал, что у некоторых проявляется такой глюк, чаще всего при движении задним ходом - сначала изображение немного дрожит, если это продолжается несколько секунд, то могут появиться эти квадраты и замигать - при этом изображение продолжает транслироваться. Думаю есть ли смысл бороться с глюком или он зависит от каких-либо наводок, помех и прочего не зависящего от состояния авто. Спасибо. P.S. Вот здесь хорошо описано что я имею ввиду -https://www.drive2.ru/l/8472438/
  12. 1980 единиц с какого пробега набежало? Очень маленькое число. Жидкость точно NS-3? Почему не NS-2? Гарантия на вариатор была 5 лет по отзывной? Получается повезло что во время гарантии накрылся? Какие-то признаки умирающего вариатора были? Спасибо.
  13. DiverTen

    Тормозные колодки Т31

    Купил именно тот артикул что и у вас. В коробке колодки с маркировкой АК, т.е. вероятный производитель колодок Акебоно, а не Галфер, например. На колодках одна риска, посередине. Коробка от колодок не такая по форме, а как кирпич. Может их конечно подделывать стали, но ставил опытный человек, и по ощущениям они тормозят как родные, с учётом того, что ещё не притёрлись и не пришли в оптимальное состояние.
  14. DiverTen

    Тормозные колодки Т31

    Поменял передние колодки, прошли 40 000, правая сточилась до скрипуна, причём его работу я так и не услышал) Купил такие - Nissan D1060-JD00A В коробке, похоже, Акебоно (маркировка АК) От стоковых отличаются отсутствием скрипунов и одной риской посередине, вместо двух у стоковых. Подозреваю что более дорогие D1060-JD00J были бы один в один. Посмотрим как эти в работе, после старых диск имеет толщину 24,9 от первоначальных 26 мм.
×
×
  • Создать...