Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

mentakk

Х-трейловоды
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О mentakk

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/14/1978

Основное

  • Моё имя
    Дмитрий
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    T31 MR20

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1031 просмотр профиля
  1. Всем привет. Такая же проблема, как и у всех - нужно починить (заменить втулки) на двух рулевых рейках. Оригинальная люфтит после 6 лет и 150 000, а китайская раздолбилась после 30 000. Подскажите, пожалуйста, где это можно сделать? Спасибо.
  2. Отлично, тогда меня можно вписать первым в список, когда он появится - 205 шт. Надеюсь в этом году она будет такая же датейшая, как и в прошлом году. ну и заодно дам вам возможность найти причину косяка/глюка с зажиганием/детонацией, с которой не справился Юнион
  3. Приветствую. Извините, если не по теме, но будет ли клубная закупка жижи в этом году через ваш сервис? Спасибо. Я бы взял на офисный коллектив штук 200-300 (сейчас пока 170).
  4. А вот собстна и сам звук https://drive.google.com/file/d/0BzVL3RUO2XZOR1NUREc2UU5KeVU/view
  5. Привет. T31 MR20DE. На 170 000 поменял глушитель, приварил подходящую по размерам и габаритам банку глушителя от мондео. Старая совсем в усмерть развалилась. собстна вопрос. 1 раз в 20-30 секунд на холостом ходу появляется еще слышный хлопок, который раньше из-за общего звука раздолбанного (как сито) глушителя я не слышал. т.е. ситуация такова, что у меня теперь авто тихий как электромобиль, но из-за этого я начал слышать это 30 секундное хлопанье. 1. куда бежать, что смотреть? 2. может ли такая ситуация быть из-за криво приваренной/неродной банки глушителя? (но я проверил все приваренно идеально, шов без дырок, все герметично) Свечи почти новые (10 000 на них проехал, расход минимальный, обороты не гуляют, никаких потерь мощности и т.д.) Спасибо.
  6. mentakk

    Радиосвязь

    Спасибо. А кроме NNсервиса может посоветуете что-нибудь?
  7. mentakk

    Радиосвязь

    Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, куда можно обратиться в Москве для установки антенны и маленького усилка для СБ рации ... сама рация установлена. Заранее спасибо.
  8. mentakk

    Отзывы - NNService

    EXPLORER. Я давно писал, потом в архив все кинули ... Икс-трейл у меня одного из первых в МСК, 8года. Больше читаю, чем пишу. Не вижу смысла дальше дискутировать. Если тема только для положительных отзывов - то так и надо писать. Написал как есть, сервис мне ответил, извинился, чо писанину разводить? Шурикель Никакой заказухи. Все реально. Вот вам моя машинка в лавовых полях Исландии у известной местной достопримечательности (американский самолет в 60х совершил аварийную посадку, там его и оставили), Много машин в клубе проехало от Лиссабона до Владика, от НордКаппа до Мальты/Сицилии и от Исландии до парома в марокко из испании? Подозреваю что моя одна. Кстати в след.году в Ирландию планирую съездить и закрыть все места куда можно доехать на Иксе (в Монглоию на нем страшно, а в Китай не пустят). Поверь, мне есть что и с чем сравнивать, побывал в разных сервисах и не только в России. Я живой и реальный. Более писать не хочу. Удачи. Если кого обидел - извиняйте, хлопцы.
  9. mentakk

    Отзывы - NNService

    Первый раз приезжал в конце августа по совету друга. Приехал вовремя в оговоренное время. Приемщика нет. Объяснил мастеру, что надо менять масло в коробке, антифриз, тормозуху. Попросил первый раз сделать калькуляцию, потом начинать работу, попросил второй раз о том же, попросил ТРЕТИЙ!! раз. Мастер продолжал работать. Когда увидел, что мастер сливает масло в движке, где оно было заменено 3000 км. назад. понял, что придется платить и за замену масла. С деньгами разошлись претензий особых нет, но осадок остался. ============ Записался на 7ОКТ на 10=00. Опоздал. Приехал в 10-20. к въезду в боксы подъехала фура с незамерзайкой. Приемщик процедив что-то вроде "здрасти" был целиком и полностью посвящен вопросом тестирования незамерзайки. На скромный вопрос "Когда можно заехать?" ответил "когда разгрузим тогда и заедешь", мастера были свободны, заехать я не мог. Плюнул и в 11-00 уехал после 40 минут ожидания. Поехал на широкую улицу и сделал там все за эти же деньги. ============ Побывав в разных сервисах по всему миру на своем X-trail (от Исландии/Мальты - до Владивостока) первый раз ждал 40 минут, пока на меня соизволят обратить внимание. По качеству работ и технической части замечаний не имею.
×
×
  • Создать...