Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Спасибо! Действительно порадовали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Кстати, может контакты дяди дадите? :)  Тоже хочется до 500к докататься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления и пожелания дальнейших автомобильных и жизненных благ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пробег )

А как устроен быт и прочие удобности в хитром? Ведь столько времени в дороге, сами поездки - дальние.

Какие мелочи, приспособления, элементы багажа и салона, сумки там дорожные и т.п.?

 

Данный опыт был бы интересен многим )

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная конечно история! Почет и уважение и машине и хозяину! Думаю тема имеет право быть закрепленной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный пробег )

А как устроен быт и прочие удобности в хитром? Ведь столько времени в дороге, сами поездки - дальние.

Какие мелочи, приспособления, элементы багажа и салона, сумки там дорожные и т.п.?

 

Данный опыт был бы интересен многим )

Поддерживаю вопрос. Интересен Ваш опыт и советы.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, 500 000 км хоть и по европейским (но в основном по российским) дорогам. С моими пробегами в 10 000 км/год мне его на 50 лет хватит?:) Хотя нет, зимы у нас суровы, реагенты на дорогах опасны, бенз бывает какашечного качества. Лет на 40 должно хватить:)

 

Не уловил одного - как при таком пробеге НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ВАРИАТОРОМ? Ведь это же судя по всему самое больное место Т31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал ТС )

поехал вторые пол-мульта наматывать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

занят. не наматываю, сижу в белокаменной, стал офисной крысой. пытаемся новый проект запустить. с марта снова поездки и покатушки :)

 

 

Всем привет! Еще не приобрёл, но всёже хочеться и мне, и жене хитрилу. Вот неплохой вариант в продаже появился-двухлитровый дизельный мотор с пробегом 250ткм, не мануалка. Думал кокраз спросить стоит на такой засматриваться или нет? Всётаки пробег немаленький, а тут на те... 500+. Зачётно!

 

ну мне кажется что тут главное знать точно как все обслуживалось ДО тебя...если владелец честный и все было так как он говорит и в его словах ты не сомневаешься то...то можно все-таки поехать на хорошую диагностику :)

 

Ну вы даёте! поллимона! Молодцы конечно!    :D У меня икс 11месяцев, пробег ещё за 7500 не перевалил... А за зиму, я и 1000км не наезжаю... В Москве мне машина нужна только в Ашан съездить, по району ,  да в сезон на дачу...

 

Интересно до лимона км,  доездите?

 

посмотрим :)

я однозначно не хочу авто продавать т.к. не вижу смысла. едет же и не разваливается. с салоном и кузовом ВООБЩЕ нет никаких проблем. 

если честно, я очень хотел бы приобрести туарег потому что мне нравится и внешнее и по салону и как ездит (брал несколько раз в прокат) и знаю человека который строитель (ремонт квартир) и наездил на своем уже больше 300.000 (лето 2013г) и развозит в нем и стройматериалы иногда и не жалуется. говорит что и я про икса - развалится, новый возьму :)

но я не вижу смысла в покупке нового авто если этот ездит без проблем ну и задал себе лимит отдавать за машину  макс.1.500.000руб. И зачем мне покупать за такие деньги с пробегом и чужими проблемами если могу купить новую? :)

 

 

Очень эффектно, впечатлило. Понятно, что в дальних забегах условия эксплуатации намного выгодней, чем в городских судорогах.

Но основной фактор - дядя Вася. Ему отдельное спасибо. А юбиляру - удачи на дорогах!

Какой будет следующий юбилей? 750? Больше?

 

только круглые цифры, только хардкор :)

 

Кстати, может контакты дяди дадите? :)  Тоже хочется до 500к докататься)

 

могу. через неделю спрошу его на этот счет, если скажет да - запросто.

 

Отличный пробег )

А как устроен быт и прочие удобности в хитром? Ведь столько времени в дороге, сами поездки - дальние.

Какие мелочи, приспособления, элементы багажа и салона, сумки там дорожные и т.п.?

 

Данный опыт был бы интересен многим )

 

слава богу, пока есть работа и ее много есть и деньги и когда дальние поездки то всегда заранее бронируются гостиницы со всеми удобствами. Когда один то я не особенно шикую, когда со семьей то стараемся чтобы детям было очень удобно в том месте где ночуем - т.е. хорошее и чистое место итд итп.

В багажник запросто помещаются 3 больших чемодана + зимой запаски омывайки примерно 6-7 5литровок и 2-3 такие же 5литровки воды, 3 рюкзака типа школьных/студенческих ну и еще какая-то мелочь, куртки....в зависимости как все укладывать то с центрального зеркала заднего вида либо видно либо нет :) когда как но оно мне и не нужно, для езды хватает боковых, для парковок у меня есть камера которая выведена на головное устройство. ну и это всегда на 1-2 дня, не более, пока не доедем до цели и не выгрузим все.

в ящиках под багажником трос, инструменты и всякая мелочь, туалетная бумага, мыло, аптечки ну и всякая мелочь которая у каждого есть.

 

 

Мда, 500 000 км хоть и по европейским (но в основном по российским) дорогам. С моими пробегами в 10 000 км/год мне его на 50 лет хватит? :) Хотя нет, зимы у нас суровы, реагенты на дорогах опасны, бенз бывает какашечного качества. Лет на 40 должно хватить :)

 

Не уловил одного - как при таком пробеге НЕ БЫЛО ПРОБЛЕМ С ВАРИАТОРОМ? Ведь это же судя по всему самое больное место Т31.

 

Дойду до машины - спрошу ее :)

Честно - не было. ну вот не было и все.

Может это связанно с вождением - я с места не давлю на педяль до упора, моя езда всегда плавная и резких нагрузок я не даю. может с этим связанно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какова манера езды ? Выкручиваете ли двигатель ?

 

Масло в вариаторе как часто меняете ?

Изменено пользователем cobb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-30417-0-63028400-1391109913_thumb.jpg

У меня скромнее. И это за три года. Ещё 27 лет и я размещу такую же фотографию как у топикстартера.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую автору наездить 1 млн км, а потом торжественно получить от Ниссана ключи от нового авто, как поступила Хонда с Аккордом в США, где владельцу вручили ключи от новенького Аккорда за 1 млн. км на предыдущем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, дадут, догонят и еще дадут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно сказать, то что то не верю в пробег за такой срок. На дальнобое фуры круглые сутки в пути и то столько не проходят. Сказку нам рассказывают. Я сам за рулем больше 20 лет и прекрасно понимаю, что за такой срок 500 тысяч не пройти.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, к сожалению уже покойный, родственник из Екб, в месяц наматывал 40 тыс.км. на девятке, гоняя в Украину.

Не реально.Даже по времени не получается. Это 1333 км в сутки. НЕ РЕАЛЬНО, еще раз повторюсь. За сутки можно столько проехать, но не каждый день. И что, он на таможне не стоял? Средняя скорость на трассе 60 км/ч, такое расстояние - 22 часа, причем каждый день. Т.е. на отдых остается 2 часа.

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

362 км получилось? или математик из меня хреновый?

 

4 года = 125000 км в год делим на 365=  362 км в день ) вполне реально. я раньше каждый день не напрягаясь по 200 делал.

 

 

пс, а всё понял, тема была про украину - про украину нереально )  1333км в день  полный нереал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

362 км получилось? или математик из меня хреновый?

 

4 года = 125000 км в год делим на 365=  362 км в день ) вполне реально. я раньше каждый день не напрягаясь по 200 делал.

 

 

пс, а всё понял, тема была про украину - про украину нереально )  1333км в день  полный нереал )

Нет, получается 1333 в день.  Там написали, что 40 000 км в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это 1333 км в сутки.

В первом сообщении человек написал, что машина 2009-го года. Написал он это в ноябре 2013-го года. Т.е. примерно 4 года ездил.

500000 / (4 * 365) = 342км/день. Вполне реальный дневной пробег. Допустим, из Тулы в Москву на работу и обратно каждый день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом сообщении человек написал, что машина 2009-го года. Написал он это в ноябре 2013-го года. Т.е. примерно 4 года ездил.

500000 / (4 * 365) = 342км/день. Вполне реальный дневной пробег. Допустим, из Тулы в Москву на работу и обратно каждый день :)

Это около 5 часов в день, включая субботу и воскресенье. Ну не знаю, мне кажется несколько приукрашено. У нас офисный автомобиль из командировок по России не вылезает. Накатываем около 65 тысяч в год. расстояния по 5-7 тысяч за командировку. Катаются два инженера - НЕ ВЫЛЕЗАЯ практически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это около 5 часов в день, включая субботу и воскресенье. Ну не знаю, мне кажется несколько приукрашено. У нас офисный автомобиль из командировок по России не вылезает. Накатываем около 65 тысяч в год. расстояния по 5-7 тысяч за командировку. Катаются два инженера - НЕ ВЫЛЕЗАЯ практически.

 

Если бы я ездил на работу на машине каждый день, мой километраж составил бы примерно 150 км в день (от дома заехать к двум клиентам и домой) 5 дней в неделю. Суббота  + 140 км (до дачи туда и обратно).

В принципе 342 км в день, в Москве, реально. Как раз укладывается в 8 часовой рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...