Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Imgaro

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Imgaro

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скажите, правильно ли я ищу переднюю ступицу по номеру R168116, вот такие варианты нахожу. Хочу на днях заказать, чтоб на следующей неделе заменили. Смотрю именно в сторону оригинала, чтобы дольше ходило. Или может можно взять хороший вариант с разборки, как думаете?
  2. мне все же удалось победить этот злощасный скрип
  3. Смотрел опоры передних аммортизаторов тоже, т.к. пришло время менять, здесь вижу в основном предлагают PROFIT, SNR, SACHS. Первые самые дешевые, последние соответственно самые дорогие. Как думаете, стоит ли самые дорогие брать? и в чем такая глобальная разница может быть?
  4. Да, с шипами по льду будет куда увереннее.
  5. Народ, выбираю сейчас X-Trail в хорошем состоянии, чтоб без вложений был по адекватной цене, готов рассмотреть варианты. Может кто продает из клубных в Москве? Или что скажете, если выбирать из тех, что в объявлениях висят? Планирую, чтоб при осмотре присутствовал автоподборщик, с ребятами из автоподбора уже общался по этому поводу. В данный момент выбираю достойные предложения из представленных, чтоб уже ездить более конкретно смотреть и делать диагностику. Срочно ищу.
  6. крутой станок. Надо и себе что-то подобное соорудить. Домкрат гидравлический имеется, который лежит без дела.
  7. Народ, выбираю тоже какие стойки поставить вместо штатных. У прошлого хозяина годовой пробег по сути небольшой был, поэтому стойки еще родные стоят. Пришло время менять. Что выбрать из производителей? Чтоб и по комфорту было норм, не жестче, не мягче родных, и чтоб цена была адекватная. Склоняюсь к таким вариантам: SACHS, Kayaba, Profit. Если здесь смотреть по наличию, какие продаются, то первые дороже всего получаются. Стоит ли SACHS ставить? Ваше мнение?
  8. Imgaro

    Выбор АТ резины.

    Подтверждаю. У меня такой же размер, тоже подтирает.
×
×
  • Создать...