Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

iGunia

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1048
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя iGunia

  1. iGunia

    Непонятки с оборотами

    Что-то мне подсказывает, что Здесь именно Ваш вариант.
  2. Никакой логики: и 0w20 (MIRAX ) и 5w30 (S-oil) - синтетика. З.Ы. Хотя сравнение сливочного и растительного - перебор.
  3. iGunia

    Непонятки с оборотами

    Как поменяете колечки - выложите здесь их артикулы.
  4. Помню, что проскакивало здесь, а найти - не смог.
  5. Так я человеку нашел масло по-дешевле. Или низзьзя было?
  6. Вопрос тем, кто покупает сами резинки Type D на Алике. Более качественные с надписью "TOP HX" или стилизованная "TTD" ?
  7. Вот здесь реально за полтора.
  8. iGunia

    Замена масла CVT на модели Т32

    https://www.ozon.ru/seller/maslo-rf-diler-kompanii-rustrans-logistik-1284941/?miniapp=seller_1284941
  9. iGunia

    Замена масла CVT на модели Т32

    У этого продована всё правильно. З.Ы. Лишь бы фото были его.
  10. iGunia

    Замена масла CVT на модели Т32

    А что же это, если не палево???
  11. iGunia

    Замена масла CVT на модели Т32

    Посмотрел на их NS3 - палево голимое. Аналогично.
  12. Есть у дяди Али в продаже жидкая резина в виде спрея.
  13. Я просто докупил их. З.Ы. Я бы гаечки и резьбу мовилем промазал.
  14. Я купил оригинал (если не врут). В комплекте гаек нет. Докупал отдельно. З.Ы. Пилил две гайки (одну вдоль - не стронулась, одну поперек - завальцевался внутренний шестигранник).
  15. Красным, как указано в описании с картинками самого масла.
  16. Меня категорически смущает несоответствие цвета канистры и указания серии Diamond.
  17. А я бы не стал брать серую баклажку отTeboil. По ранжиру она низшая в линейке масел. Даже made in Finlandia не убедила. З. Ы. Лучше взять отечественный Mirax 9000. ИМХО.
  18. 1.Вывернуть правое колесо до упора вправо. 2. Подлесть к защите самого фильтра.... В масле не испачкаетесь, но об колесо, конечно, оботрётесь.
  19. Обычно такие фразы произносят, когда нет насоса или подобного оборудования. Они ещё денюжку возьмут за снятие/установку защиты.
  20. В заднем редукторе верхняя пробка под шестигранник на 10 или квадрат?
  21. В обоих редукторах масло меняется при горизонтально расположенном авто. Нужны четыре бобышки для заезда на них. Высота последних зависит от Вашего живота.
  22. Кто-то машину меняет при заполнении пепельницы... З.Ы. Каждый сам решает.
  23. Я покупал себе передние хром.ручки по 1500р. Соответвенно с проводом и фишкой. З.Ы. Всё там на месте. З.З.Ы Продаван показал, что цвет ручек у ДОресрайл и Рестайл - разный (имеется в виду оттенок хрома).
×
×
  • Создать...